Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 minutes ago, Dimarrik said:

Я пробовал влетать, но вот терпение стоять в правом не хватает или попадал когда проливают ниже, понимаю что надо лесенкой, но деп не резиновый. Хотя там именно так и нужно, брать разбег вниз 3-4 сатохи с запасом и ставить ведра.

Терпение в Собаках тоже важная штука. Там хоть стаканы и очень жирные, зато они всегда есть и плюс ко всему очень хорошая стабильность монеты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Терпение в Собаках тоже важная штука. Там хоть стаканы и очень жирные, зато они всегда есть и плюс ко всему очень хорошая стабильность монеты в целом.

При этом стаканы полные практически на каждой бирже, даже самой маленькой, поэтому обменять и перегнать монеты возможно при 99% случаев. А для арбитражников тоже работа есть, так как разница в несколько сатошиков всегда присутствует.

7 hours ago, Gorigor said:

Тут вроде не следить надо , а просто держать в стакане на продажу немного повыше текущего курса. В течении года скорее всего продашь. Стабильно 3-5 раз в год пампят. Опять же если будет очень много таких умников, то и никакого пампа не будет.

Некоторые держат намного выше текущего курса)) Уже такая тактика неоднократно срабатывала, поэтому считаю что нужно использовать возможность заработать максимально большую сумму, а не просто несколько процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

При этом стаканы полные практически на каждой бирже, даже самой маленькой, поэтому обменять и перегнать монеты возможно при 99% случаев. А для арбитражников тоже работа есть, так как разница в несколько сатошиков всегда присутствует.

Одно огорчает во все этом - биржи из-за широкого применения догов для межбиржевого арбитража, устанавливают высокую комиссию на вывод, на Yobit вообще уже 500 догов комиссия. Это очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, okela said:

Да и не только форк DOGET не стреляет. Покажите мне лучше форк, который хорошо выстрелил за последние пару-тройку лет.

Да нам сам форк как бы и не нужен, выстрелит он и ладно, не выстрелит и ладно. главное чтобы он на курс монеты прародительницы хорошо повлиял.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

Да нам сам форк как бы и не нужен, выстрелит он и ладно, не выстрелит и ладно. главное чтобы он на курс монеты прародительницы хорошо повлиял.  

Я думаю что этот форк DOGET на что мог, на то уже давно повлиял и ждать от него еще чего-нибудь сногсшибательного - вряд-ли стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, igordom777 said:

Одно огорчает во все этом - биржи из-за широкого применения догов для межбиржевого арбитража, устанавливают высокую комиссию на вывод, на Yobit вообще уже 500 догов комиссия. Это очень печально.

Биржи ведь тоже не дураки) Они прекрасно понимают, что с помощью Догов гоняют большие суммы из-за очень маленькой комиссии, то почему-бы не заработать на этом?) Я наверное поступил так же. Но, даже не смотря на огромную комсу со стороны торговых площадок, "собачек" все-равно используют, ведь перегнать его дешевле и быстрее чем с помощью большинства других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что dooge народная криптовалюта, я полностью согласен, она ни от кого не зависит, своей жизнью сама живёт, и преимущество в том, что курс в принципе низко стабилен и самая низкая комиссия на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой монеты самое интересно то что когда биткоин падает в плане курса, она наоборот набирает обороты и сегодня кстати опять заметна эта тенденция:  BTC: $ 8,072.98 (-0.97 %) DOGE: $ 0.002745 (9.68 %) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

У этой монеты самое интересно то что когда биткоин падает в плане курса, она наоборот набирает обороты и сегодня кстати опять заметна эта тенденция:  BTC: $ 8,072.98 (-0.97 %) DOGE: $ 0.002745 (9.68 %) 

Тихая гавань для тех, кто хочет пересидеть падение биткоина, а не этот полнейший скам USDT, который скоро лопнет, как пузырь. Тем более, что собаки еще и растут, а тезер всегда топчется на одном месте )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, igordom777 said:

Так все монеты упали, не только Доги, вон биток, его батя, спикировал с 21000 долларов до 3000 с копейками. Это был максимум для всех, но в скором времени ждем обновления максимумов минимум в два раза... 

А еще Собак в десяток раз легче пропампить чем Биток...так как залить нужно на порядок меньше))

2 minutes ago, okela said:

Не знаю как сейчас, но пару лет назад когда в сети биткойна были серьезные затыки с прохождением транзакций, то дожик как раз оказался спасителем ситуации: многие переводили крипту через дожики и курс дожика тогда хорошо взлетал.

А сейчас он чем плох? Да, есть конечно множество мега-скоростных блокчейнов нового поколения, с помощью которых можно перегонять деньги максимально быстро и дешево, но кто им доверяет? Догик - народная валюта, ей все доверяют, поэтому и используют как основное "транспортное средство". А с Битком и сейчас затыков полно, поэтому практически не делаю переводов в первой криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже и на 35 бегали, у них 15 числа новости были, вот наверное на них и подросли. Почитал комменты, народ уже походу на луну собирается, можно расходиться)

image.png.ec2eaa921ef239e17e08ca28ea3f1741.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Не знаю как сейчас, но пару лет назад когда в сети биткойна были серьезные затыки с прохождением транзакций, то дожик как раз оказался спасителем ситуации: многие переводили крипту через дожики и курс дожика тогда хорошо взлетал.

Феноминальная монета! Доказывающая что в жизни все возможно, создать монеты что б посмеяться и стать миллионерами! А за переводы помню отлично ,да и биржи помнят ,они не упустили шанс и на вывод стояла не цена транзакции а от 10 до 100 собак


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, donatello345 said:

если она создана для благотворительности, то почему она так плохо капитализирована? 

Ээээ...да потому что...проектом уже несколько лет никто не занимается, она живет сама по себе - нет рекламы и прочих маркетинговых ходов, торговые площадки ее листят самостоятельно и т.д. Это полностью народная монета) Почитайте стартовый пост, думаю он даст ответы на многие Ваши вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

У этой монеты самое интересно то что когда биткоин падает в плане курса, она наоборот набирает обороты и сегодня кстати опять заметна эта тенденция:  BTC: $ 8,072.98 (-0.97 %) DOGE: $ 0.002745 (9.68 %) 

это просто биржи не успевают отыграть падение биткойна в долларах. Курс собак же в сатоши определяется , а не в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Moskino said:

И это удивительно, небольшая реклама один раз была, но это пшик. Я имею в виду гонки. На каком-то форуме попадался пост что монета стабильно даёт волну в одно и тоже время и на этом неплохо зарабатывается. 

Гонки были еще тогда, когда проект реально пиарили и пытались раскачать, после этого - ноль. Догик это нечто уникальное, монета просто взяла и зашла простым людям. Лично я думаю, что это произошло в первую очередь из-за пса на картинке...ну он реально уматовый! Это наверное единственный маркетинговый ход, который дал результат на года)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то кажется они не собирают останавливаться, по сатошке выше и выше. Что-то мне кажется если пройдем 40, там уже пободрее может полететь. Фомо потихоньку начинает набирать свою силу.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Moskino said:

И это удивительно, небольшая реклама один раз была, но это пшик. Я имею в виду гонки. На каком-то форуме попадался пост что монета стабильно даёт волну в одно и тоже время и на этом неплохо зарабатывается. 

Все волны можно посмотреть на графике сервиса коинмаркеткап. Но ведь кроме волн бывает еще и прилив/отлив.

Буквально несколько дней назад доги продавались по 30 сатошей, сегодня по 35. Это как минимум 15% прибыли за три дня. Для кого то возможно и мало. Но если подобное проворачивать регулярно, сумма набегает вполне симпатичная.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bigpat said:

Все волны можно посмотреть на графике сервиса коинмаркеткап. Но ведь кроме волн бывает еще и прилив/отлив.

Буквально несколько дней назад доги продавались по 30 сатошей, сегодня по 35. Это как минимум 15% прибыли за три дня. Для кого то возможно и мало. Но если подобное проворачивать регулярно, сумма набегает вполне симпатичная.

 

Согласен, море оно такое. Мало для тех наверное которые пишут что за год 20к на крипте заробылы))). А одно то что на некоторых биржах монеты торгуются в соотношении к собачкам о многом говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не смотря на курс транзакции идут и идут, 2000 транз в час это более чем достойно. Даже если будут стоить сатошик. Как использовали для транзакций так и будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dewyu said:

Кстати народ, я вот что думаю, может попробовать вложить в эту криптовалюту на InvestBox? Как думаете норм идея? Сама перспектива монеты

Если не собираетесь с ними что то делать почему бы и нет?  Процент будет идти и это не монета какого то проекта которая в любой момент может уйти в небытие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimarrik said:

Что-то кажется они не собирают останавливаться, по сатошке выше и выше. Что-то мне кажется если пройдем 40, там уже пободрее может полететь. Фомо потихоньку начинает набирать свою силу.

Если биток подджержит движение, то почему бы и нет. Но если нет, то после 40 лить начнут массово и опять упадут собаки. Все это сугубо ИМХО и не призыв ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, igordom777 said:

Если биток подджержит движение, то почему бы и нет. Но если нет, то после 40 лить начнут массово и опять упадут собаки. Все это сугубо ИМХО и не призыв ))

Согласен. Драйверов глобального роста никаких у собакенов не видно даже на горизонте. Поэтому вполне возможно что накатывает очередная волна, на которой можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mickmickov said:

не знаю, не вижу никакого смысла в этой монете!

 Смысл вообще всех монет?Просто я считаю так,btc это рубль,doge копейки,вот иногда,даже часто нужны именно копейки,потому что нет как обычно сдачи,и копейки чаще ходят между людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Согласен. Драйверов глобального роста никаких у собакенов не видно даже на горизонте. Поэтому вполне возможно что накатывает очередная волна, на которой можно заработать.

На собаках можно всегда заработать, не только потому, что у них в год бывает три-четыре пика, но и потому, что если посмотреть график собак за все время, то видно, что собаки медленно и постепенно, но растут, и купившие собак на холд год, два или три назад - уже в плюсе.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dewyu said:

Кстати народ, я вот что думаю, может попробовать вложить в эту криптовалюту на InvestBox? Как думаете норм идея? Сама перспектива монеты

Хорошая идея и % там неплохой. Единственное только что бывают перебои с этими инвестами, надо внимательно следить каждый день и условия не забывать выполнять.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...