Ramires111's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ramires111

Members
  • Content Count

    1182
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ramires111

  1. Ну я в целом имел ввиду ситуация не стабильная , курсы , комиссии. Крипта всегда была волатильной , но сейчас ещё всё сложней , хотя я уверен что кто то на этом сделал целое состояние.)
  2. Да я тоже думаю сейчас не большая паника с рублём , вот и комиссии везде не адекватные. Надо просто нам всем не паниковать и всё стабилизируется! Всем добра!
  3. Приветсвую! Соглашусь , сейчас есть биржи которые могут легко конкурировать с "Binance" , взять ту же биржу "Phemex" тоже проверенная , надежная , функциональная.
  4. Приветствую! Да согласен рынок не стабильный , задержка дропа с этим связана скорее всего. Надеюсь дата назначенная на Июль не будет больше перенесена , и все абузеры будут сбриты!
  5. Да не приятная ситуация! 35 процентов это просто нереально , тут когда 5% комиссия у меня глаз дёргается , а в твоём случае это грабёж натуральный.
  6. А ну тут да , есть такое! Сейчас "недобросовестные люди" не упустят возможность кого нибудь обмануть , тоже надо быть внимательней! А что с обменниками было? , если можно расскажи вкраце.
  7. Поддерживаю! Хоть и говорят что Бинанс простая биржа для новичка , я считаю что Йобит в разы проще , лично для меня! Да и Аирдропы тут топовые , профит есть!
  8. Ну тут на самом деле тоже палка двух концов , можно и заработать не хило на всём этом , пока остальные будут "наблюдать" и бездействовать. Как и планировалось криптовалюты всегда риск.
  9. Привет! Ты про какой аирдроп? Который 777 ? Если да то это щедрый и лёгкий аирдроп был! Да вообще не помню относительно сложных дропов на Йобит.
  10. Привет! Согласен , годных аирдропов за год сейчас на пальцах одной руки можно посчитать) Но всё равно с огромной аудитории халявщиков , какая то часть вовлечётся в рынок крипты.
  11. Думаю Биток сейчас только будет расти , уже в Мае ожидаю 50к-60к от деда! Ну это опять же всё не точно , прогнозисты сейчас слабенько рынок читают , не предсказуемый стал , особенно сейчас в сложное время.
  12. Дельный совет по BNB , я на данной коррекции закупил на 20 процентов депозита. KYC прошел по своим документам. А по блокировке аккаунтов , думаю что им слили (Продали) базу купленных документов. А там уже дело техники заблокировать.
  13. Забыл сказать что ещё капчу с линк страницей спонсора сделали , что конечно не удобно. А так думаю можно уделять 20 мин крану , монета вроде перспективу имеет!
  14. Всем Привет! Ну что все положили в стейк свои 100 Hi? Иначе нельзя будет вывести награды , всё как обычно условия меняются каждый месяц , ну и цена конечно сейчас не впечатляет...
  15. 30% от рефералов начисляется. Приветствую! Условия меняются быстро , только вчера было по 650+ (Саланош) за 1 раз , всего можно было 25 раз в сутки , это примерно 14000 (Соланош) , Сегодня уже по 1950+ можно собрать 7 раз в сутки.
  16. Всем привет! Наткнулся на довольно не плохой и простой кран "Solana Faucet" (ТОЛЬКО для кошелька FaucetPay) , обыкновенный кран по типу freebitcoin , только сразу на кошелёк , для этого нужно всего лишь вставит эл. адрес кошелька FP , и пройти капчу с линк страницей , всего в сутки можно 7 раз собрать эту "перспективную" монету. У всех у кого есть кошелёк FaucetPay можете попробовать , условия правда часто меняются , видимо от количества пользователей. Реф.ссылка: https://litefaucet.in/Solana/?r=yana.solntseva.98@mail.ru Не Реф: https://litefaucet.in/Solana/
  17. Всегда знал что реальные холдеры Талка будут в плюсе , цена падает только потому что его сливают фармеры с сообщений тут на ККТ. Топик полезный но не для всех , если 5% прислушаются , то будет уже хорошо!
  18. Привет! А вывод проверенный уже? Просто сейчас скама много , да и минималка не маленькая , и как то не охота на очередной кидок нарваться. А так да токен кстати перспективный , можно собирать с таких кранов.
  19. Приветствую! Ваучер даётся для торговли на маржинальном кошельке , можно и прогореть. Это для более опытных , мне давно письмо приходило , я мимо прошёл так как тогда тоже не до конца разобрался что делать.
  20. Ну почему же , я думаю в скором времени это случится , компания Amazon уже давно принимает оплату в виде криптовалюты , считаю что сейчас это вопрос только времени.
  21. Это две ведущие компании , сомневаюсь что наши смогут дать достойную конкуренцию таким гигантам. Да и в СНГ большинство пользуются Visa и MasterCard.
  22. Ну очевидно кто то успел для себя выгодную покупку совершить , даже можно сказать историческую , непонятно будет ли ещё такая возможность) Но так как развивается сейчас криптовалюта , скорее всего это были не последние покупки автомобилей за криптовалюту.
  23. Да много кто ждёт своего часа с NFT , в принципе проект не плохой по своей задумке. Теперь главное всё за его реализацией , думаю что что то должно у них получится.
  24. Да вроде нет оснований переживать и держать на нескольких стейблкоинах , хотя ничего от этого не теряешь. Ну я полностью BUSD от Бинанс доверяю , а Tether конечно же удачи в решении проблем.
  25. Спасибо за пояснения! Надо будет на досуге подробно почитать о данной теме. Я еще просто новичок в мире криптовалют , о многом не слышал , ещё изучать и изучать.
×
×
  • Create New...