Roman Wickler - CryptoTalk.Org Jump to content

Roman Wickler

Members
  • Content Count

    1105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1021 Excellent

6 Followers

About Roman Wickler

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1655 profile views
  1. Да, Илон Маск продвигает криптовалюту, такую как биткойн, догкойн. Я думаю, что он любит криптовалюту, и, кроме того, он думает, что в этом современном мире мы должны использовать криптовалюту для наших необходимых целей. Криптовалюта - это современная валюта. И каждый должен знать, как им пользоваться. Вот почему Илон Маск продвигает криптовалюту. Он также добавил функцию, позволяющую покупать Tesla за биткойны. Он также продвигает мем-монету, известную как дож-монета.
  2. Да, я могу это представить. Это частая ошибка новичка. Когда у вас недостаточно знаний о монете, вы можете совершить ошибку, как вы сказали. Я купил монету в прошлом году. Внезапно цена поднялась, поэтому я купил ее. Но после этого падение цен продолжается. Так что я ничего не могу с этим поделать. Поэтому я решил подождать. Сейчас цена шибовой монеты растет. Так что я действительно горжусь собой, что так долго ждал. У каждого должно быть терпение, чтобы добиться успеха.
  3. Монета Doge - известная мем-монета в Интернете. Это известная монета, которая стала более известной после того, как Илон Маск продвинул эту монету и посоветовал людям инвестировать в нее. Он также купил миллион дожей и акций. Я также покупаю Doge Coin, как и все другие люди, увидев его твит. На самом деле люди любят эту монету.
  4. Жить только на криптовалюту опасно. Лично я не рекомендую. В криптовалюте нет информации о том, когда вы получите платеж. А если вы являетесь держателем криптовалюты, то мы этого не сделаем, когда цена пойдет вверх или вниз. Это вне нашего контроля. Так что жить только на криптовалюту опасно. Мы должны заниматься любой другой работой, кроме криптовалюты. Тогда нам не нужно думать о деньгах.
  5. Я не слышал никаких новостей, вроде крипто-зависимости. Но я слышал, что люди теряют деньги, вкладывая деньги в криптовалюту, и я до сих пор не видел никаких случаев зависимости от криптовалюты. Но если вы говорите, то это правда, если ваш источник верен. Зависимость - это плохо. Если вы пристрастились к криптовалюте, вы инвестируете в криптовалюту без какого-либо плана или стратегии. Так что мы должны быть осторожны с этим.
  6. Сейчас я студент, поэтому мне нужно распределять время на учебу и работу. Я также работаю в ресторане на свои расходы, и я также работаю над криптовалютой. Большую часть времени я работаю с криптовалютой в ночное время. Ночные часы - идеальное время для меня. В свободное время я работаю примерно с 10 до 11 утра, так как я помню, что не стоит тратить так много времени на криптовалюту. Оптимизация времени важна в криптографии. Если вы нарушите гармонию, вам будет сложно работать с криптовалютой. Так что тайм-менеджмент важен.
  7. Чтобы продвигать криптовалюту, я делюсь множеством раздач и ссылок на новый токен на моем Facebook. Некоторые из моих друзей делают это, а некоторые нет. У нас также есть наш мессенджер и группа телеграмм, чтобы общаться и делиться новыми аирдропами и монетами с другими. Я считаю, что это лучший способ продвижения криптовалюты. Я также рекомендую использовать криптовалюту своим другом и в социальных сетях.
  8. Я не думаю, что в будущем крипто-разговоры возьмут верх над разговорами о биткойнах. Биткойн - одна из самых больших монет на рынке криптовалют. Так что будет нетрудно перехватить разговоры о биткойнах. Криптоталк требует дальнейшего развития и обновлений, чтобы занять место разговоров о биткойнах и многих других предложений для привлечения пользователей. Если в будущем будет развиваться крипто-разговор, я думаю, он сможет вытеснить разговор о биткойнах. Но я не уверен, что это произойдет.
  9. Я действительно говорю о моем доходе от криптовалюты со своим другом. Мой друг, как и я, тоже работает в сфере криптовалют, поэтому мы часто говорим о своих доходах. Мы также обсуждаем, как увеличить наш доход, и многие другие полевые работы. Я также обсуждаю со своей семьей. Поэтому я часто говорю о моем доходе от криптовалюты.
  10. Это действительно хорошая тема. На данный момент Google - самая большая поисковая система. Предварительный поиск тоже хорош. Разработчикам следует сделать его более оптимизированным. Я не особо им пользовался. Я хотел бы использовать его больше. Он также дает токены то, что я слышал. Мы обязательно должны его попробовать.
  11. Рост и падение цен - нормальное явление на рынке криптовалют. Если мы посмотрим на рынок в течение 3 или 4 месяцев, цена биткойна постоянно падает. Но сейчас биткойн набирает обороты. Но альткойн не работает так, как ожидали люди. Я думаю, что он вернется, цена вырастет. Так что кризис на рынке криптовалют - это нормальное явление.
  12. Я думаю ты прав . Есть много людей, которые без ума от биткойнов, но они ничего не знают о биткойнах. Они вкладывают деньги в биткойны и теряют все свои деньги. Люди должны быть осторожными. Есть стратегии для инвестиций и трейдинга. Такие люди, как Шотландия, нуждаются в лечении.
  13. Есть много способов привлечь людей. Реферал - один из тех, о которых вы упомянули. Другой способ - сделать видеоблог, видео на YouTube, твитнуть, публиковать рекламу в социальных сетях и т. Д. Также вам нужно убедить вас через свой видеоблог присоединиться к эирдропу. Таким образом вы можете зарабатывать деньги.
  14. Спасибо, что поделились большой полезной информацией. Я смотрел видео, которое вы дали. И я это очень ценю. Многие новички не знают о криптовалюте и блокчейне. Они понятия не имеют об этом. Но они могут многому научиться из видео, которое вы дали. Я думаю, мы должны сделать что-то, что может помочь другим.
  15. Yeah it is possible to make crypto as a professional job if you earned enough money . To make crypto a professional job you must earn enough money . If the money covers your financial problems then you can take ut as a professional job. Otherwise you don't.
×
×
  • Create New...