saraabyshev's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

saraabyshev

Members
  • Content Count

    530
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by saraabyshev

  1. Сейчас уже есть проекты и даже инвесторы в это дело, много людей заинтересовано в этом и разработка идёт полным ходом, развитие технологий сейчас идёт со скоростью ветра.
  2. Разве у вас нет близкого человека которому вы так сильно сможете довериться? Обычно такое доверяют родственникам или допустим членам семьи всё же. Сам подумываю над этим.
  3. Хах, а такие люди реально есть? Вообще в шоке с таких и с их утверждений. Но там процент больше зависит от скачек цены на токены и вряд ли в год выйдет хотя бы столько.
  4. Прошу прощения))) За весь день сильно устал и уже пишу сам не понимаю что, про партнёрку почему то упустил информацию и в таком случае вполне можно попробовать нагнать людей.
  5. Сейчас технологии активно развиваются и заработать можно сотнями способов, помню же раньше были нефтяные или золотые магнаты, да и в целом металлы ценились, сейчас же эпоха цифрового золота.
  6. Начинаю вообще замечать как наши платёжки разваливаются, вот недавно киви подмяли и запретили через него пополнять баланс в иностранных магазинах, бред конечно, но как по мне visa теряет хороший процент из за закрытия переводов на данный сайт.
  7. Любая инвестиция уже прикована к риску и вы должны это прекрасно понимать, никто вам никогда не сможет гарантировать бесконечный и точный рост акций или монеты, поэтому всё на ваш страх и риск.
  8. Тут вполне соглашусь, но всем нужно на чем то зарабатывать и думаю такая комиссия вполне обоснована для всех, да и если переводить биткоин между кошельками комиссия не такая уж и большая.
  9. И такое тоже можно выделить, люди теряя работу из за коронавируса бегут в трейдинг и пытаются там поднять денег, но часть из них уходят на еще большее дно чем они были до этого.
  10. Могу с мелостью поздравить с таким началом, хоть и было это уже год назад, но далеко не всем новичкам так везёт по началу и после первой же неудачи уходят с этой темы, получив лишь горький опыт.
  11. Опыт и нужно брать из подобных случаев, без потерь и приобретений ты не станешь опытным трейдером и не поймёшь рынок полностью, ни у кого не бывает исключительно удач в торговле.
  12. А кто сказал что они что то будут возмещать? Как это вообще должно работать по их мнению, я вот лично не знаю, я знаю для чего это сделано - навариться с нас деньгами, налоги и еще раз налоги, им ничего другого от нас не надо.
  13. Это еще большая защита от потери всех средств при взломе кошелька, хоть и популярные сейчас кошельки славятся своей хорошей защитой от взломов и ddos атак, но лишная предостороженность не помешает.
  14. Медведев был лишь частью цирка, а эстрада еще осталось и проводит свои выступления еще с 2000 года, да даже с 90-х, они же раньше что только не мутили, а сейчас аж страной управляют.
  15. Лучше вообще не обращать на них внимание, они таким заниматься то вряд ли будут и думаю любой грамотный трейдер хранит все деньги на анонимных кошельках, дабы не показывать свои доходы государству.
  16. До этого американские крупные банки экспериментировали и тестировали криптовалюты в своих компаниях, теперь и Япония присоединилась к этой тенденции, страна быстро развивается и вполне не удивительно что они идут в сторону прогресса.
  17. Сейчас мошенники уже слишком быстрые и стараются так же быстро делать транзакции на ваших аккаунтах. Поэтому вряд ли тут поможет поддержка если честно, но думаю стоит.
  18. Да как по мне если криптовалюта хорошо войдёт в привычную жизнь людей, то много людей будут ими пользоваться точно так же как и сейчас пользуются обычными банкоматами.
  19. Сейчас вводят оплату лишь биткоинами как самой стабильной криптовалютой из всех остальных, что вполне можно одобрить и попробовать на практике, с остальными монетами конечно беда.
  20. Много людей начали вкладываться в биткоин в страхе потерять все свои средства в очередном кризисе, поэтому можно вполне сказать, что влияние вполне положительное.
  21. А Трамп хоть что то сделал кроме своих криков? Вот и я думаю, что ничего. Точно так же будет с Байденом, тем более им уже под 80 лет, старички никак не повлияют на рынок и даже цент с биткоина снять не смогут.
  22. То что кончается пул это абсолютно нормально для иобита, бывает такое по словам людей раз в пару месяцев и как в этом случае пополнили ровно через 14 дней, не нужно о таком сильно беспокоится.
  23. Токен стоит очень мало так еще и ограничение на пользования и заработок в данной системе, может на первое время вполне пойдёт, но явно не на основной заработок.
  24. Причём тут телевизор? Вы вообще тему читаете и понимаете о чём пишете? Это вообще другой сервис и с другими товарами, никаких тут телевизоров нет и не было.
  25. Они скорее запарились над добавлением рекламы и всяких приложений в свой эмулятор, чем над попытками его оптимизировать, тот же Memu player или LD player далеко не так известны и живут на донатах.
×
×
  • Create New...