tema20029 - CryptoTalk.Org Jump to content

tema20029

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

1 Follower

About tema20029

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

257 profile views
  1. Считаю что всем криптовалютам имеет место быть. В этом из заключается суть крипты - ее свобода. Пусть себе живут мелкие коины, вам они не мешают, а кому-то может и надо, кто знает.
  2. Был знаком с криптовалютой давно, но особо не вникал, был кошелек на Blockchain, иногда закидывал туда немного денег. В плотную я знакомлюсь с ней сейчас, на раздаче от yobit меня очень заинтересовала эта тема и хочу в ней развиваться дальше.
  3. Ну, не думаю что это хорошая идея, в школе это ненужно, а вот в универе получить лишнюю копеечку почему бы и нет. Да и в целом сейчас рано о таком думать, сначала криптовалюту должны легализировать и чтоб она стала чем-то обыденным, а это произойдет ну лет через 20-30 может быть.
  4. Как по мне, нужно выводить с биржи через бестченж киви, так ты избегаешь комиссии которая была бы при официальном выводе. Дальше уже как тебе удобно, можешь оставить на киви, можешь через другие сервисы попробовать мб там комиссия меньше. Ну и самый беспроигрышный вариант - это найти человека с наличкой и провести обмен.
  5. Не знал что такое существует до попадания на этот топик, теперь как-то даже не по себе. Ну на допрос они вызывать не могут, поскольку должно быть открыто дело на тебя, разве что на беседу могут вызвать. Надо теперь придумывать как обходить всю эту тему.
  6. Спасибо автору за данную тему, думаю новичкам она понадобится. Сам в свое время думал как же лучше вывести и вышел на бестченж. Пользуюсь этим сервисом уже несколько лет, ни разу не было проблем никаких.
  7. Честно, я бы в майнинг не советовал лезть. Инвестирование для тех людей, кто хочет более стабильный, но медленный заработок. Трейдинг более рисковый, но может оказаться намного более прибыльным делом, нежели просто кинуть монеты на холд. Все зависит от знаний человека и его предпочтений.
  8. Я считаю, что такие мероприятия не особо то и нужны, поскольку кто хочет разбираться в этой теме, то сам все ищет. Криптовалюты не необходимость и ими пользуются не все. Я бы лучше сделал мероприятия по грамотности пользования банковскими картами, поскольку многие люди попадаются на уловки мошенников по своей неграмотности.
  9. Слышал когда-то про подобный браузер, но не знал что и поисковики есть оплачиваемые. Спасибо автор за новую информацию для меня. Вообще круто когда на обыденных действиях можно какую-то копеечку заработать.
  10. Ну как минимум будет невероятно сложно вытеснить фиат полностью, разве что только в далеком будущем. Думаю, что попрошайки найдут решение, как вариант будут писать код кошелька или стоять с qr-кодом)
  11. Не удивительно, что наши ряды так значительно пополняются. Много людей начинают узнавать о этой теме все больше и это не может не радовать. Чем больше людей, тем больше оборот криптовалют.
  12. Ну тут спорно, вроде как и все может быть, но если учесть тот фактор насколько биткоин распространен, то думаю что если и обгонят то ой как нескоро. Думаю при каких-то определенных условиях у того же эфира есть шансы его обогнать, но они невероятно малы, даже не знаю что должно произойти
  13. Приятно слышать, что такая крупная фирма как Binance интересуется работой в России. Но мне кажется, что особо большого успеха из этого не будет, уж точно не сейчас. Может когда криптовалюту легализируют, введут определенные законы и обложат эту сферу налогами, вот тогда и дадут Binance зайти на российский рынок.
  14. Не особо согласен с автором. Я считаю что криптовалютный рынок лучше, за ним будущее. Как и везде, на нем есть и взлеты и падения. Но она все же остается стабильнее фиата, по крайней мере стран СНГ, да и заработать на этом можно неплохо.
  15. В странах СНГ криптовалюта очень слабо развита, разве что у нас в Украине что-то пытаются с этим делать, но пока слабовато. В России, как я считаю, ее начнут развивать только когда ее легализируют и обложат налогами, в другом случае у правительства не будет никакой мотивации и интереса к этой теме.
×
×
  • Create New...