fozerok's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

fozerok

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fozerok

  1. Выполнил все 5 заданий, жму получить, сайт пишет - выполните задания указанные выше))
  2. Считаю, что безопаснее всего хранить в онлайне. Я лично блокчейн инфо использую для хранения битка и эфира, и метамаск для эфира. На физических носителях очень опасно хранить, сколько тому подтверждений было
  3. Нет ничего безопаснее хранить все пароли в голове. Можно придумать алгоритм, при котором для каждого сайта будет свой уникальный пароль и его не нужно будет вспоминать. Взглянув на название сайта и на кол-во букв в названии, сразу понимаешь какой пароль. Ну а алгоритм каждый придумывает для себя свой.
  4. Я меняю только через обменники "Шахта" и "Кокопей". Отличные обменники, ни разу не подводили. Ну а если хочешь и на комиссии сэкономить, то Бестчейндж тебе в руки. Выбираешь самое выгодное предложение и в путь.
  5. Неплохая задумка, конечно, но значительного привлечения в свой блог вы не получите. Это похожу на взаимоподписку. На сайте сидят люди заинтересованные прорекламить что-то своё и свалить, как на сайтах с накрутками лайков и подписчиков в соцсети и тд
  6. Пару лет назад пришлось начать им пользоваться, по мне так совершенно ненужный для обычных переводов по России кошелёк. Он мне понадобился только чтобы деньги на йобит закидывать без процентов однажды и всё. Мне не понравился в общем.
  7. Я делаю это через обменник "Шахта". Низкая комиссия, можно поменять небольшую сумму и главное ни разу за всю мою работу с ними, не было никаких задержек и прочих непоняток. Советую.
  8. Очень полезный инструмент SimularWeb. Показывает статистику сайтов. С помощью него можно выявлять фейковые сайты. Если у сайта хорошая статистика, значит он не фейковый. А если сайт вроде крупный, а статистики на него совсем нет, я такие сайты обхожу стороной.
  9. Эта фишка уже не работает, только что попробовал разными способовами. Не вылазит окно Enable work mode. Подскажите, кто разобрался уже, как сейчас в этот режим войти?
  10. Давно пользуюсь метамаском. Без него просто не зайти на некоторые сайты, которыми я пользуюсь. Сам по себе метамаск очень удобный, не пожалел, что пришлось начать им пользоваться когда-то. В общем рекомендую.
  11. Подписан в телеграме на несколько каналов на крипто тему. Из них можно узнать об основных и качественных ICO. Все ICO которые не упомянуты в этих каналах, считаю недостойны моего внимания.
  12. Как пользоваться в техническом плане это понятно. А вот как грамотно пользоваться: Ежедневно чекаем инвест на наличие новых монеток, как только появляется что-то новое - сразу закупаем на любую сумму. И вуаля на сл день профит. Профит можно получать в течение нескольких дней и даже недель. Но не заиграйтесь, монета быстро упадёт в цене.
  13. Конечно, подобного скопления тематик о крипте не видел никогда (не искал просто). Посмотрел, почитал и в итоге затарился тут парочкой полезных приложух на мобилку. И годный сайт нашёл с дропами монеток. Пока в плюсе сижу с этого форума))
  14. Если сидишь на форумах и новостных сайтах посвящённых криптовалютам, то про дропы и прочую халявку само собой узнаётся. А вот сайт полезный, можно в закладки закинуть, если еще там и уведомления на почту приходят о новых раздачах.
  15. Видел его в маркете, но не думал, что он действительно такой полезный. Обменивать без обменников это удобно, посмотреть надо какую они комиссию берут. Я вообще держу на Блокчейн инфо и Метамаске, вот там не хватает рублей как раз. Попробую криптонатор, посмотрю что там как, раз админ рекомендует.
  16. Не радуют конечно такие новости. Крипта должна быть открытой и чистой изначально. Жаль, что биток стал помощником в отмывании денег, это тревожный звоночек я считаю. И отслеживание происхождения битков ничем не поможет, если богатым дядькам понадобится отмыть бабло, то найдутся лазейки не смотря на всякие отслеживания.
  17. Я, будучи новичком, как и ты в 2017 закупился битком на несколько тысяч рублей. Через месяц сумма выросла значительно (не помню уже сколько). Снял часть, и раскидал её по всяким монеткам на йобите. В том числе купил LIZA. И вот на лизе то как раз получилось удачно подняться. Повторю, всё это я провернул, будучи полнейшим нубом в крипте и вышел в итоге в огромный плюс.
  18. Самое высокооплачиваемое рождение сейчас, это в ОАЭ. Если родиться мальчиком, то я предпочту Эмираты конечно. Родился там и весь мир для тебя открыт, любые универы и любые прихоти, всё открыто для тебя. А на американцев и европейцев смотришь свысока. В сторону России даже и не посмотрел бы. Еще неплохо бы в Сингапуре родиться, страна которая находится на 1 месте по уровню счастья населения. Мечты)
  19. Примерно 30-50 процентов у меня лежит в крипте. Около 30к рублей хранится в эфирчике у меня, и еще тысяч на 5 по мелочи разных монет. Жду курса как в 2018, чтоб в плюс выйти)) В общем показатель варьируется, то 30% от общей суммы хванится к крипте, то 50%. Самое главное не сливайте всё полностью на крипту, а то можете в долгий холд уйти, может и на несколько лет, как я с эфиром.
  20. А где можно более раскрытую инфу найти по вопросу? Канал бы на ютубе, который лучше всего тему подаёт, подскажи плз. И я так понял нормальный заработок на скальпинге можно получиль если работать с крупными суммами, да? Или можно с мелкой суммой (например 5000р) неплохо снимать, если чаще скальпингом заниматься?
  21. У нас в организме вырабатывается сахар. В таком количестве, в котором нам необходимо. Сахар вырабатывается для выброса эндорфина в кровь. Эндорфин нам нужен для энергии и хорошего настроения. А вот употребляя сахар сверх нормы, ты пичкаешь организм огромной горой ненужного сахара. Сахар этот способствует выбросу эндорфина, и эндорфин в итоге кончается. И тебе приходится пить сладкий чай, есть сладкие пироги, чтоб вырабатывался эндорфин, эфекта от которого ты уже попросту не замечаешь. Поэтому это не наркотик, это просто продукт который мы не умеем употреблять.
  22. Ого, это оказывается йобитовский обменник. Неплохо они его раскрутили за считанные дни с помощью раздачи длрсов)) И к себе на сайт привлекли народ и в бота неплохо привели. И еще активность этого форума подняли. Рекламщики йобита знают своё дело) уважуха
  23. Я в основном пользуюсь коко пеей и шахтой. Нашёл их на бестчейндже и не слезаю до сих пор с них. Никаких задержек, никаких подвисаний сайта всегда всё быстро и удобно. Поддержка всегда отвечает в течение 5 минут. Что еще нужно для хорошего обменника?)
  24. Ого, прикольная фишечка. Криптовалюта все плотнее и плотнее соприкасается с нашей жизнью уже. Пройдет несколько лет и нам по первому каналу в финансовых сводках будут говорить про курс битка и эфира) Все начинается с твитера, а закончится массовым использованием крипты по всему миру.
  25. Смотря где ты живешь. Для России лучше конечно киви. Многие сервисы с ними работают. Хочешь не хочешь, а киви придется установить рано или поздно. Пеер мне тоже пришлось однажды установить, когда на какойто бирже регился, но как-то киви я больше пользуюсь.
×
×
  • Create New...