Evgeniy_107014's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Evgeniy_107014

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Evgeniy_107014

  1. уже на протяжении долгого времени пользуюсь бинансом, всё устраивает) его достаточно мне
  2. майнить то конечно, можно у тебя 1 видеокарта, на серьезный заработок ты можешь не рассчитывать, но ты можешь прощупать почву, изучить какие программы есть, как писать батники, какая монета доходная, а какую пройти мимо) по поводу заработка, можно на какую то мелочь пособирать, игра, вещи в играх и т.д если у тебя хорошая вентиляция, и видеокарта не перегревается, ей ничего не будет, электроника ломается от постоянных включений выключений, делай выводы сам дальше )
  3. Что мне дал форум?) ну не которые кошельки про которые не знал, либо аирдропы какие то)в остальном даже не знаю, словарный запас думаю. и всё)
  4. шикарный обзор, большинство из темы я знал, но что то новое подчерпнул, ну тем не менее старое закрепил, бинанс хорошая биржа, пока проблем не было.
  5. yobit попроще, всё понятно, плюс ко всему очень удобный калькулятор продаж, можно выставить цену какую хочешь и посмотреть профит, если ты новичок то yobit
  6. знакомые пользуются многие, говорят что на этой бирже торгуются монеты которых нет на других, и с этим она справляется)
  7. биржа то возможно и хорошая, и удобная, но когда появились другие биржи, тот же бинанс, то интерес к этому кракену пропал, конечно многие возможно пользуются, но многие ушли.
  8. не знаю, по мне так bestchange лучше в разы, курсы нормальные, интерфейс самый простой, и понятный. что ещё то надо?
  9. возможно он и хороший, но есть же альтернативы лучше, Trust Wallet. курсы нормальные, быстро работает, глюков нет, да и всё понятно , самое то для новичка!
  10. Есть много мест где дают прогнозы, но везде они работают на букмекеров, да буду точные давать иногда, но в договоре и указаны дни проигрыша)поэтому лучше подходить к ставкам с холодной головой, и не ставить на любимую команду, так как ты хочешь что бы сыграли так, а всё будет по другому. да и договорняки никто не отменял.
  11. не думаю, что данная раскрутка пойдет на пользу вашему аккаунту. лучше думаю с этим справиться реклама.
  12. Я пользуюсь, Trust Wallet, а так ещё иногда либо Metamask либо MyEtherWallet. Если ты новичок в сфере криптовалют и не знаешь какой выбрать, я бы посоветовал Trust Wallet, проще всех он и приложение мобильное лучше я считаю.
  13. эх, я бы наверное закупил монету MINEX на начале по копейкам, и купил бы много майнеров сразу) было бы просто идеально, в ближайшее время я бы не работал точно)😁
  14. про монету сильно не знаю, но в курсе. по поводу приложения, ну дизайн стрёмный?не? мне кажется дизайн 2012 года) по удобству конечно он нормальный)
  15. Пользоваться конечно им не буду, ну потому что есть аналоги получше, да и у нас вряд-ли появиться. Но понаблюдать за ним, за его развитием думаю будет очень интересно)
  16. да думаю, стоит попробовать, не думаю что данных нет у наших банков, а счёт иметь за границей, почему следовательно нет? только вот интересно сейчас 5 евро или 3 доллара?
  17. так чем он так лучше обычных? мне кажется это прошлый век уже) сейчас всё в интернете)цена принципе приемлемая я считаю)
  18. взаимно)) сначала показалось Trust Wallet,а нет оказывается их много) да и 20XRP как то нет желания )
  19. а что такого в одном пароле на все сайты?)если присутствует вся защита, которую вы выше описывали)
  20. да много не надежных и фейков, но почему то не доверяю, даже нет желания)
  21. Ну из всего списка я бы выделил Блокчайн, я думаю он заслуживает 1 место) а так здесь не хватает Trust Wallet, мне кажется в разы удобнее) ну это я так считаю)
  22. в этом приложении, точный курс, вроде) интерфейс понравился, минималистичный какой то) кто то писал про глюки и лаги тут, ну подождём пока исправят, а там видно уже будет, пользоваться им или нет.
  23. Скачал их приложение, посмотрел, не хватает русского языка) Как-нибудь потом посмотрю что за приложение, может к тому времени, добавят локализацию)
  24. Ну сомнительное приложение, по копейкам собирать, еще и батарея садится с этими геолокациями, полностью согласен с твоим комментарием)
  25. компьютер не всегда под рукой, плюс сайт испытывает вечно какие то проблемы, но к приложению претензий нет, всё быстро ,курсы смотрю так же смотрю на другом сервисе.
×
×
  • Create New...