KoriT's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KoriT

Members
  • Content Count

    1670
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KoriT

  1. Так называемый стейкинг очень интересная вещь, сам активно пользуюсь. Уже прошел несколько кругов на бинансе, там стейкаю трон на три месяца под 22 процента. По мне очень выгодное и интересное предложение. Правда сейчас нельзя, однако как только снова можно будет зайти, я обязательно это сделаю.
  2. Мне интересно, а что подразумевается под фразой займет место биткоина? Мол станет топовой монетой по капитализации? Или что? Возможно у каждой монеты свой путь и если Эфир станет средством платежа, который будет признан в мире, то я думаю это куда важнее чем капитализация или курс. Однако это мое субъективное мнение.
  3. Похоже не только у вас такой вопрос. Меня тоже он мучает ибо тема по началу показалось очень интересной, но вот чем дальше в ней разбираюсь так все менее понятно становится что да как. Однако, самое главное йобит пилит интересные фичи и это топ!
  4. Ну тут вообще не все так однозначно. По факту, хайп прошел, вы правы. Однако администрация кошелька не изменила и у нее до сих пор огромная вовлеченность в свой продукт. Невозможно постоянно клепать обновы и поднимать хайп, я думаю сейчас временное затишье и отличная точка входа в данный токен.
  5. Dash отличный вариант инвестирования на ближайший 2021 год. Как по мне это именно та монета, которая осталась в тени после недавнего булл рана. Я уже имею у себя в портфеле ее, однако посмотрев ролики на ютубе принял решение еще докупить не много.
  6. Вообще есть сервис coinmarketcup, наверное лучшее средство для отслеживания курсов криптовалют в реальном времени. Я пользуюсь только им и он под мои задачи полностью подходит и как то другими сервисами пользоваться особого желания нет.
  7. Вообще хороший вопрос. Я конечно не профессионал, но имея 500 долларов, которые хочется направить в крипту, то я бы заходил частями в разные монеты на хороших точках входа. Думаю это оптимальное решение. Условно 1,5-2 недели назад был такой момент у XRP.
  8. Так как криптовалюта пока не призналась всем миром, как цифровой платежный актив, это является одной из причин того, что инвестирование в нее считается рискованным занятием, так же не стоит забывать, что любой вид инвестирования несет в себе некие риски.
  9. Мой самый неудачный опыт инвестирования в крипту, назову проект минтер. Туда я зашел в ноду карат. Как показывало время, шла не плохая динамика, получалась прибавлять по 7-10% ежемесячно с учетом реинвестирования, однако в один момент нода карат закрылась, курс монеты карат обрушился и я зафиксировал убытки. Да, скорее всего это полностью моя ошибка, но все же убыток есть убыток)
  10. Да, почему нет, возможно многие люди так и делают, однако я нет. Я все таки привык по старинке, у меня есть тетрадка, в которую все записываю, ей уже очень много лет, она вся ветхая, однако уже начинать другую или переписывать струю я не хочу. Буду до последней страницы пользоваться старой. Однако, в ней уже столько паролей и они не структурированы и периодически приходится хорошенько покопаться пока найду тот или иной пароль.
  11. Да, почему нет. Я думаю в среднесрочной перспективе, так скажем в ближайшие лет 5-7 мы точно сможем воочию увидеть данную технологию на примере ряда стран. И когда она добьётся успеха, то вот тогда уже это приобретет массовый характер и остальные страны начнут так же внедрять цифровые монеты.
  12. Я достаточно консервативен и предпочитаю стабильный заработок, нежели какие то рискованные авантюры. Да, иногда у меня из за этого случается то, что я упускаю хорошие моменты для заработка. Поэтому я стараюсь пересмотреть свои взгляды на это.
  13. Кстати, на счет мобильной версии Вы попали в точку, на мой взгляд. Ибо что йобиту, что ктт не хватает именно ее. Возможно это не даст огромного прироста новых пользователей, но это увеличит среднесуточный онлайн 100%.
  14. Вообще если кому то интересно мое мнение, то оно вот такое) Огромных стоимостей мы не сможем достичь это точно. Сейчас курс в районе 1,5 рублей за TALK, я думаю это просто прекрасная цена для всех. Так что если в течении следующих месяцев цена будет такой, то будут довольны все)
  15. По факту, мы живем в свободных странах, и каждый может излагать свои мысли так как хочется ему. И банки не исключения. Я думаю им выгодно убеждать людей не инвестировать в крипту. Ибо сейчас вклады в криптовалюте уже на голову выше вкладов банков. Думаю это сама банальная и очевидная причина почему они так говорят.
  16. Либо же, те кто будут работать в криптовалютной сфере, допустим в блокчейн проектах, или же на огромных майнинг фермах будут получать зарплату в крипте, так как эти люди не посредственно задействованы в криптомире и я считаю, что именно с них и нужно начинать такую инициативу.
  17. Да, возможно вы и правы. Я лично с вами согласен о части. Ибо на заре, когда только знакомился с крипто миром, так и делал. Сливал абсолютно все монеты, которые капали с дропов. Сейчас же уже думаю, а стоит ли сливать, ибо проект то перспективный...... Так что такие мысли приходят с опытом.
  18. Я думаю, чем разнообразней портфель инвестора, тем он становится более гибким и устойчив к кризису. Думаю, что каждый более ли менее опытный инвестор должен иметь в своем арсенале разного рода активы, в том числе и криптовалютные. Это мое субъективное мнение.
  19. Очень ясно и доступно изложили свои мысли. Большое спасибо за это. Да, я полностью с вами согласен. Если человек хоть не много знаком с крипто миром, то он 100% улавливает связь. Еще давно лично я сам об этом задумался и прикупил TWT, как показало время, не прогадал)
  20. Мне кажется еще рановато говорить, что цена устаканилась. Ибо прошло с момента листинга всего ничего. Поэтому я бы еще подождал, я бы даже сказал где то с месяц или даже полтора. Нам точно нужно посмотреть как цена себя покажет на дистанции. Вы можете согласиться, а можете опровергнуть) Я готов к критике и дискуссии.
  21. Вообще все тут достаточно не однозначно. Как вообще я все вижу. Обычно обновления такого рода, происходят на хайп проектах, когда подпитка новых пользователей иссякает и нужен второй глоток проекту. А что же происходит на йобите, сказать тяжело. Ибо хайпом биржу не назвать.
  22. Я думаю на 100% мы не можем знать, прошел момент или нет. Ибо мы не догадываемся что в головах разработчиков траста. Ибо по моему субъективному мнению, если они запустят еще какую ни будь топовую фичу, то курс снова может подскочить в небеса.
  23. Я думаю, что экономическое образование будет не плохим козырем для трейдера. Так как, трейдерство предполагает постоянное развитие, а эконом образование будет не плохой базой, которая позволит трейдеру развиваться на много быстрее.
  24. Я живу в Казахстане и у нас вообще что то интересное происходит. Вообще изначально, года 3-4 назад киви кошелек был достаточно распространен у нас. До сих пор стоят даже терминалы для пополнения киви, но потом как то в один момент, просто перестало быть возможность регистрация киви кошелька на Казахстанский номер. И такие перебои по сей день. Так что я пользуюсь пэйр.
  25. Доги раз в 6-9 месяцев устраивают полет на луну. Это можно посмотреть по графику. Так что я думаю в этом есть какая то закономерность и мы, как обычные пользователи или же крипто энтузиасты просто чего то не знаем. И у догов есть свое предназначение.
×
×
  • Create New...