Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 82 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

3 minutes ago, Crotovbot said:

mavro работает как пирамида, чем больше людей ты привел тем больше твоя прибыль, в ней предусмотрено 5 уровне и дают по 5 10% бонусов

Да эта пирамида, на сколько мне известно - уже давно закрылась, а объемы торгов по монете - нулевые. Перспектив нет, хайп закончился вокруг монеты - но меня удивляет, что есть множество других пирамид, например Призм, в которые многие люди верят и отдают туда свои средства!

  • Useful or interesting 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Otricala said:

Проект MAVRO не только вводит в заблуждение потенциальных инвесторов, используя имя Сергея Мавроди, но и имеет вполне успешную историю невыплаты дивидендов вкладчикам. Как обычно, проводите собственное исследование, прежде чем принимать решение об инвестировании в тот или иной проект, и не слушайте советы промоутеров, использующих громкие слова, имена и обещания, которые не всегда имеют отношение к продвигаемым ими продуктам.

Ну тут все логично. Само название о чем говорит. Ну судя по тому что много было вкладчиков у мавроди то и тут что-то будет. Наверное. Главное вовремя выйти. А тут уж извините кто знает когда оно скаманется) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы я вписываться в эту тему все что было обманом и останется обманом так что решайте сами куда деть свои кровно нажитые


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего общего с Сергеем Мавроди монета, как я понял, не имеет. Что является уже первым поводом призадуматься о том, стоит ли в нее вкладываться. Вторым поводом являются отзывы вкладчиков, которым не выплатили деньги. Ну а вишенкой на торте является закрытый клуб китов, который регулирует цену на этот токен в своих интересах. По совокупности факторов, я бы советовал присмотреться к более надежным или хотя бы перспективным токенам.

Ничего общего с Сергеем Мавроди монета, как я понял, не имеет. Что является уже первым поводом призадуматься о том, стоит ли в нее вкладываться. Вторым поводом являются отзывы вкладчиков, которым не выплатили деньги. Ну а вишенкой на торте является закрытый клуб китов, который регулирует цену на этот токен в своих интересах. По совокупности факторов, я бы советовал присмотреться к более надежным или хотя бы перспективным токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, это был такой хайп. Но стоит учитывать, что сам Мавроди был хорошим математиком и шарил за финансовые схемы, а уже тем более за пирамиды. Может это была еще одна попытка провести свою желаемую и отработанную схему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как то Сергею Мавродию верить не очень хочется)) Кто-то пробовал покупать?) После МММа верить не особо хочется)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная монета, скорее всего выступает в роли монеты мема, так как серьезной к ней вряд ли кто то будет относиться. Наверное только фанаты Сергея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последователи Сергея Мавроди смогли создать криптовалюту. Его преимущество в том, что есть реферальная программа.  Но минус в том, что она еще не стабилизировалась на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, Мавродий необычная личность очень, много смотрел с ним интервью всяких. Довольно интересно было. Ну а по части МАВРО коина, если что сказать, то на монете думаю в отсутствие самого Мавродия, будет сложнее заработать, хотя возможно я и ошибаюсь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rensica86 said:

друзья, по какой причине биток имеет такое распространение среди юзеров, хотя не отличается от других?

Это самый первый и самый известный коин из всех. Остальные даже так и называют: "афтеркоины". На данный момент это самая дорогая монета. Отсюда такая распространенность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это токены более как бренд название, будущего у них них максимум мимолетный хайп, нету целой команды которые будут за токен стоять развивать и тд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Olviami125 Ну вроде как от него, он сам топил за нее как только она вышла, только вот название надо было другое подобрать, потому что из-за него изначально монета не вызывает доверие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут можно сказать. Очередной хайп вокруг нового токена, каждый пиарится как может. Как мне кажется, перспектив у монеты нет вообще . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю , что у этой монеты будет большой спрос и дальнейшие развитие . Просто ещё один щиткоин по типу бузкоина . Я точно в такое инвестировать не буду . Тем более всё что связанно с Мавроди сразу не внушает доверия . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не доверяла ничего ,что носит имя Сергея Мавроди. Это человек , который использует любые способы обмана,чтобы заработать на людях легкие деньги.Я прекрасно помню время МММ. Конечно же крипта с его именем-это немного другое, но все равно свои деньги в нее я вкладывать не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 19:19, repets said:

Что думаете по поводу криптовалюты Mavro ? Может кто вложился в это?

Интересно узнать ваше мнение об этом, так как недавно было много разных дискуссий по поводу этой крипты и личности Мавроди в других темах форума.

   Было время немного покатался на ней в свое время , а потом она встала , а Я встрял. Все что на ней заработал и даже мои кровные прихватив слил себе в минус. Так что даже не знаю что можно сказать по этому проекту, будет движ ХОРОШО может еще отобью свое. Но по этой теме только у Вас прочитал, а в остальном мертвая монета и заброшенный проект.

   Всем удачи и профита.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая в честь чьего имени названа монета , как-то нет доверия к ней. Я ничего плохого говорить конечно же не буду. Это сугубо лично мое мнение не подчеркнутое никакими фактами, кто понимает о чем речь тот понимает, однако каждому принимать решение самому нужно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ничего и не было в принципе что то сверх естественного в данной монете, и вкладываться в нее вообще не вижу смысла, сугубо мое мнение

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понимаете мавроди нельзя назвать гением в правильном смысле, типо ммс и тогда не был чем то гениальным на тот момент, да и это не говорит что он с той же хваткой возмется за крипту(и вообще сможет во всем этом разобраться). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю МАВРО обычным пузырем. Сначала немного полетал, затем лопнул. Очередной токен, который, по сути, никому не нужен.  Не думаю что у монеты имеется какое-либо будущее, как продолжить падать в цене и популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей в СНГ не поведется на эту шнягу. Разве что иностранцы. Покопался по приколу в этой теме,те же билеты МММ только вместо бумажных фантиков электронные. Проект для Африки,))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DStop said:

Ну уж не,от Мавроди покупать ничего не стоит,хотя эта монета мне кажется к Мавроди не принадлежит никаким боком как и Путин коин,памп конечно же иногда проходит,но я бы не стал рисковать и оставлять на всегда свои средства в мавре

Думаю вы правы, это такие же маврики как и в первой его пирамиде, ммм, если уж и бывают пампы, небольшой суммой можно рискнуть, но никак не оставлять на долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegkhromyak said:

Это скам скорее всего, забудьте про нее , не торгуется , ничего не ясно , зачем вообще обсуждать такие проекты , я не понимаю . Хотя сам знаете кто не мамонт - он не вымрет 

Думаю, большая польза есть в обсуждении Мавро, ведь новички, которые зайдут на форум и почитают нелестные отзывы о данной крипте, таким образом будут предостережены от проигрышных вложений. Предупреждён - значит, вооружён.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упаси Господи влаживаться в монеты по типу Путин, Мавро, Бузкоин и тому подобное)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oleg50 said:

Упаси Господи влаживаться в монеты по типу Путин, Мавро, Бузкоин и тому подобное)

Особенно в Бузову и в её монетку, она жива ещё кстати? (В смысле Бузкойн 😅) Или уже лежит мёртвом грузом на кошельках у фанатов.

После того как она рекламировала кешбэри и так то минимальное доверие к ней упало до минуса.

Певицей и актрисой по крайней мере хорошей стать не получилось, решила ещё и в крипту податься))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...