6opuc99 - CryptoTalk.Org Jump to content

6opuc99

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

3 Followers

About 6opuc99

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У многих тут похоже на крипте свет клином сошелся. Ничему кроме нее они бы своих детей вообще не учили. Вот факты: в школе дети вообще не учат предметы, только 30% детей что-то выучат. Чем меньше там разных узких предметов - тем лучше. Самый нормальный вариант - 1-2 параграфа про криптовалюты в учебнике обществознания (ну или глава в учебнике по экономике, если в школе она есть).
  2. Интересная тема. Но как же много нужно прочесть)) Думаю когда закончу - уже все устареет и придется заново учить.
  3. Да уж, не помню такой жести со времен рекламы ruдrbl на русском youtube. Представляю как какой-ни-будь новичок, решит, что именно так крипту и надо зарабатывать :) Хотя я не думаю что такой срим вообще может проработать больше 2-3 часов - массовые жалобы на youtube быстро привлекают внимание администрации.
  4. В отсутствии общего развития. Если человек не далекий, то он сначала поверит в то, что вложив половину своих денег в крипту - станет богачом. Потом, будет думать что вся крипта это обман, и на этом с ней покончит раз и навсегда.
  5. Спасибо тебе и автору видео (а если это ты, то двойное). Все тут пишут, про кривую подачу, но это можно исправить, по крайней мере в других видео. Даже сейчас - посмотреть видео быстрее, чем вбить в гугл и открывать каждую вкладку, и читать эти длинные коперайтерские пасты. Я бы за 20 минут нашел 3-4 способа сам, а тут за то же время - столько полезной инфы!
  6. Образование получать очень долго. Причина: заставляют делать много лишнего. Если бы не было идиотской системы образования - то и среднее специальное, и высшее, получались бы за 2 года. А сейчас ты на пол пути можешь забыть на кого учишься и бросить.
  7. Они и фиатом то платят копейки, а криптой поди будут 0.000...1 выдавать. Пустая трата сил и времени. Получать оплату в крипте за работу в интернете стоит только там, где в фиат эквиваленте бы тоже получались нормальные деньги (а не копейки, как в ботах).
  8. Выбирая бизнес, нужно ориентироваться на то, как будет вести себя рынок, при том, еще очень долгое время. Иначе вы еще не успеете окупить вложения - а ваши товары или услуги уже не востребованы. Отсюда рождается интересное явление - некоторые люди, без экономического образования, строят довольно успешный бизнес, только потому что предлагают "бессмертные" услуги (отделка домов, монтаж и т.д.).
  9. В банке вклад защищен законом. Коль скоро ты веришь в силу закона и правительства - банки всегда будут надежны, но только если твои собственные деньги получены законным путем. Тогда им нечего не угрожает - даже если владелец банка заберет их себе и закроет банк - тебе выплатят до 1.4 млн (если хочешь хранить больше - неси каждые следующие 1.4 млн в другой банк). Крипта надежна в своих смыслах. Если ты мамин анархист и не веришь в государственную машину, то она будет хорошей альтернативе матрасу или сундуку. А еще если ты зарабатываешь не принятым в твоей стране способом или не хочешь платить налоги и нашел заказчиков, которые будут платить за твою работу криптой.
  10. Просто шанс что кто-то реально заработает, начав с этого бонуса - меньше, чем шанс что кто-то, потратив весь бонус, внесет еще. Первое - не выгодно бирже, но и риск для нее не велик (да и если вы их "проигрываете" - они возвращаются бирже), а второе - выгодно, и более вероятно.
  11. Сейчас там выдают стипендии отличникам Это уже не крипто-валюта, это какая-то бонусная программа. Если бы мне вместо рублей стали давать такое в ВУЗе, я бы разочаровался. Да и настоящая крипота им не нужна - а кому нужна, могут выгодно купить на стипендию. Это все равно что сейчас раздавать этим студентам акции и облигации - зачем завлекать их на фондовый рынок, если они не в нем не ориентируются? Кому с этого может быть польза?
  12. Я думаю, нужно просто установить для себя приоритет на крипту, и заниматься ей постоянно. А еще следить за новостями успешных трейдеров. Да, возможно секреты своих стратегий они не выдадут, но вы можете сами догадаться, так как вся информация по сделкам на бирже находится в открытом доступе. Просто следите за событиями и сопоставляйте их с новостями от профессионалов.
  13. Пытаюсь узнавать что-то новое, в основном про компьютеры и математику. Но и в игры захожу, и кино смотреть стараюсь, преимущественно на английском.
  14. Ну они точно раскроют небольшой процент таких дел, зато напиарятся. В наше время поиск краденного - глобальная проблема безопасности и экономики. Я думаю, что когда ее решат - мир измениться навсегда.
  15. Скальпинг это очень запутанная тема. Тут невозможно набить руку на практике - не зная основ технического анализа цены. Просто пробовать пока не получится - чревато вхождением в азартный кураж и сливом депозита. Если не знаете как - попробовав много раз вы все равно не поймете. Лучше найдите теоретический материал по скальпингу для начала.
×
×
  • Create New...