BodyaTkach - CryptoTalk.Org Jump to content

BodyaTkach

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About BodyaTkach

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень интересный вид заработка. Задумывался на междубиржевым арбитражем, но не знал как реализовать идею. Сегодня обязательно испробую.
  2. Yes, I agree with You. This picture with two rabbits - good example of this topic. Work, work, work, dont go back and You will see real success!
  3. Думаю роста до 3rur вполне можно ожидать. Планирую сейчас оставшейся в инвестбокс закинуть, посмотрю как оно будет.
  4. Да действительно это возможно. Есть много знакомых которые на этом хорошо зарабатывают. Конечно нужен хороший багаж знаний и опыт за плечами.
  5. Ну что там, как успехи? Во что можете посоветовать инвестировать в данный момент? И как думаете, долго ли будут просадки в связи с выборами?
  6. Потому что большой риск, высокая волатильность, большие скачки. Поэтому некоторые предпочитаю инвестиции в активы побезопаснее.
  7. Создание тематических сообществ и сайтов. Популяризация кругом знакомых через сарафанное радио.
  8. Капитализация, децентрализация, спрос на рынке - очень много факторов влияют на цену криптовалюты.
  9. Общение на форумах, а также видео в ютубе действительно помогают быть всегда в курсе всех новостей, а также тематическая литература.
  10. Да, WEBMONEY конечно хороший интернет кошелек, хотя живу в Украине не очень удобно с валютой, но работает без VPN.
  11. Думаю, что вполне возможно, что через лет 15-20 весь экономический поток будет в криптовалюте. Прогресс и популяризация технологий действительно на высоком уровне и быстро двигается вверх.
  12. Биткоин доказывает, что будущее за технологиями, и что даже в тяжелых ситуациях, может не просто держаться на плаву, а уверенно плыть, повышая обороты. Это еще одно доказательство того, что будущее за хайтеком и криптовалютами.
  13. Если честно, то курсы хромают, а так в плане функционала и комиссий вроде бы все в порядке. Иногда пользуюсь, но лоялен больше к BestChange.
  14. Не знаю, не знаю. Форкам не особо доверяю. Обычный Ефириум у меня давно уже лежит, мне кажется лучше в него долью, в плане риск менеджемента - не стал бы инвестировать в этот.
  15. Спасибо за статью, как раз на днях нужно будет вывести. Думаю использовать BestChange для перевода, может где-то ком-са меньше, не знаете?
×
×
  • Create New...