oleg50 - CryptoTalk.Org Jump to content

oleg50

Members
  • Content Count

    274
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

141 Excellent

1 Follower

About oleg50

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Видимо там какой-то лимит на количество участников. Про который поленились указать. С 5 опросов, только за 1 начислили. Все условия выполнял правильно.
  2. Есть, только если у тебя внушительный портфель!))
  3. Намучался я как-то с этим Дукаскопи. В итоге получил аж ничего. То нужно внести депозит, то страна не подходит. В общем ниочем, не лезьте туда.
  4. Считаю, что благотворительностью обязано заниматься государство! И на тех кто этого не делает имея миллионы - не должны смотреть искоса.
  5. Возможно он и обгонит, но не скоро. Главное проблемой является, как бы странно не звучало, - это оплачиваемые сообщения. Как только перестанут платить - народ перестанет активничать, так как привык с этого иметь копейки)
  6. Как бы мне лично этого не хотелось, но еще очень рано. Нам бы привести в норму обычное начальное образование в школах, а потом уже можно было б думать о крипто-образовании.
  7. Сможет еще и как:) Сейчас очень много успешных девушек в крипто-сфере!
  8. Ни один из симптомов не подтвердился)) В крипте давно и начинал только с дропов) Захожу торговать по желанию, изредка.
  9. Вообще не обязательно. Материалов в свободном доступе в интеренете предостаточно.
  10. ...и счастливый в предверье огромной прибыли пошел брать ипотеку на квартирку в Новокузнецке. Но в банке ему ответили что...
  11. Так а где его можно достать? продается где-то?
  12. Так а что почем?) Сколько сейчас стоит эта монета?)
  13. Как-то очень давно в ВК играл с друзьями в эту игру. Выходило ржачно. Не знаю как тут зайдет или нет. Смысл таков: первый участник начинаю любую историю выдуманную историю первым предложением. Следующий добавляет от себя что-либо и так далее. Получается этакий совместный рассказ. Писать можно что угодно, главное чтоб продолжалась мысль предыдущего. Юмор и трэш приветствуются)) Важно! Каждый добавляет своё предложение от предыдущего поста. Сильно не затягивать - от пары слов до предложения. В конце предложения ставить троеточие для следующего рассказчика. Я начну. Жил-был азиатский парень по имени Сатоси Накамото. Проснулся он 1 января 2009 года, после похмелья и подумал: ... (после ... Ваше продолжение)
×
×
  • Create New...