GHOST - крипта от дедушки Джонни - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

GHOST - крипта от дедушки Джонни

Recommended Posts

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%

 

Приветики-медведики, криптаны! Скажу сразу, что я ни капли не удивлен новости, которой посвящен этот топик. Дедушка Джонни Макафи уже давненько не наводил шороха в криптовалютном мире и уже было начал припадать пылью... Фигня какая-то, подумал дед но это не точно и решил замутить свою очередную крипту под названием Ghost. Почему очередную? До этого дед уже создавал крипту Zombie Coin и WHACKD.

 

Как и положено для громких анонсов - новость была анонсирована в твиттер на странице Джонни. То, что дед относится к неординарным личностям, мы уже знаем. Чего только стоит его обещания сьесть свой писюн. Но, как и положено словоблудам, вскоре он "перевел стрелки" и сказал, что как бы это была уловка для криптанов какая конкретно не понятно и она сработала, а это значит, что свой огурец есть он не будет. Ну да ладно, речь не об этом...

 

Ghost топит за "невиданную" анонимность, как утверждает старик. Кстати, кто не в теме, дедушке 75 годик пошел. Новый токен будет раздаваться в качестве аирдроп для всех держателей ESH - внутреннего токена биржи Mcafeedex (ссылка на обзорчик биржи). Как вы уже поняли с названия биржи, она как раз-таки является тоже творением Джонни. И токен биржи торгуется кроме Mcafeedex на биржах Idex и Mercatox. Будет выделено 25% всех новых токенов для аирдроп держателям ESH, а остальные 75% будут выдаваться владельцам мастернод и для стейкинга. Для получения новых токенов нужно холдить ESH 25 мая 2020 года. В этот день и будет проведен аирдропчик.

 

Почему я говорю все в будущем времени? На данный момент практически никакой информации о токене нет, есть только заготовка, посмотреть которую можно на сайте Ghost крипты. Вся техническая документация и дополнительная информация будет добавлена на сайт 15 мая 2020 года.

 

Все, что мы уже знаем на данный момент:

- новый токен будет торговаться сразу же на бирже деда в парах с битком, бкешем и эфиром;

- будет роздано 25% держателям ESH;

- будет возможность запустить свою мастерноду;

- будет возможность стейкинга

 

Все, больше ничего не известно, нам остается только догадываться и дофантазировать, ведь мы здесь для этого и собрались :classic_laugh: Не правда ли? Пооооехали!

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Профит 9% годовых в ВТС

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старик все никак не угомонится,тоже решил проехать на волне стекинга(куда сейчас без этого)я сразу пас,старика не уважаю.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что нового , опять же ничего , таких монет куча , и тот же стекинг ни дает никакого преимущества этой монете , или за счет Макафи , может и пропампят разок , другой , но на этом все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, этот Джон😁

Жаль, что нет никакой технической информации, вообще непонятно для чего он его придумал? Анонимность? Какой блокчейн? Короче очередной памп\дамп будет. Если память мне не изменяет, он говорил о собственной крипте еще в 2019 году, но что-то сильно затянул...

 

P.S. Это же коин, не токен))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, electronic said:

Ну и что нового , опять же ничего , таких монет куча , и тот же стекинг ни дает никакого преимущества этой монете , или за счет Макафи , может и пропампят разок , другой , но на этом все 

Ну на его то бирже токен точно торговаться будет. Как не крути, но у деда есть армия поклонников и довольно таки приличная. Биржа его жива, торги идут. Да, не миллиарды в сутки, но что-то да есть. Наблюдаем...

2 minutes ago, epidemia said:

Ох, этот Джон😁

Жаль, что нет никакой технической информации, вообще непонятно для чего он его придумал? Анонимность? Какой блокчейн? Короче очередной памп\дамп будет. Если память мне не изменяет, он говорил о собственной крипте еще в 2019 году, но что-то сильно затянул...

 

P.S. Это же коин, не токен))

Да ХЗ что это, токен или коин. Нет инфы вообще никакой. Вот с 15 мая уже можно будет точно сказать.... наверное:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему название этой монеты говорит само за себя,Призрак-получается что эта монетка как бы будет существовать,но также легко и раствориться в цене со временем ))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю он постоянно был за биткоин давал очень серьёзные прогнозы на рост и в случае не события их много чего обещал сделать))) А теперь он значит считает что биток не надёжная валюта и на своей платной бирже всмысле с платной регистрацией выпускает свой анонимный токен... Не знаю как вам,а я точно не буду вкладываться в его биржу,а тем более в непонятный токен)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что толку то, цена будет смешной и ничего путного не выйдет. Сомневаюсь я в возможностях её


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от этой монетки,я думаю что Джон сделал эту монетку чисто чтобы заработать на тех кто её купит потому что назначения для того чтобы её использовали и покупали у неё нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Periash said:

А смысл от этой монетки,я думаю что Джон сделал эту монетку чисто чтобы заработать на тех кто её купит потому что назначения для того чтобы её использовали и покупали у неё нету. 

Ну это понятно, что все создаётся для получения прибыли создателя в первую очередь. По ходу у деда бабки заканчиваются на кокс. Ну он как бы делает акцент на полной конфиденциальности своей крипты и планирует повторить успех монеро. Если эмиссия его крипты будет небольшая, вполне возможно, что цена за 1 монету будет вполне приличной. Ждём полную инфу о монете и тогда уже можно предметно разговаривать

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дедушки наверное деньги закончились, или как минимум подходит к этому и опять заливает свой проект. Однако дед молодец, не сдается никогда, прям как Сергей Мавроди, создал один раз, создай и второй. Хотя их гениальность нельзя не замечать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джонни Макафи всегда много пыли сеет в глаза, где-то точно есть подвох. В частности за счет этого нового токена ghost, хочет про финансировать свою биржу, а держатели внутреннего токена биржи - ESH, будут долго ждать его роста, так как большая часть собранных средств уйдет на рекламу и наполнения кошельков биржи!

Edited by keks

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, keks said:

Джонни Макафи всегда много пыли сеет в глаза, где-то точно есть подвох. В частности за счет этого нового токена ghost, хочет про финансировать свою биржу, а держатели внутреннего токена биржи - ESH, будут долго ждать его роста, так как большая часть собранных средств уйдет на рекламу и наполнения кошельков биржи!

Возможно даже, что из этого токена или монеты что-то и получится. По крайней мере в правильном направлении дедушка идёт. Видно, что его кто-то проконсультировал или в команде есть реально думающий человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть этой монетой будет Джон пампить биткоин,ведь он обещал что он будет по 1кк баксов 😄 

Хотя как по мне токен бесполезен,ведь даже он торгуется только на его бирже(пока что) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gofik15 said:

Может быть этой монетой будет Джон пампить биткоин,ведь он обещал что он будет по 1кк баксов 😄 

Хотя как по мне токен бесполезен,ведь даже он торгуется только на его бирже(пока что) 

Ну дедушка не обещал того, что биток будет лям к концу 2020 года. Он обещал, что съест свой писюн, если биток к концу года не будет 1 лям. Но он уже отмазаться

 

Токен или монета (пока не понятно)  дедушки ещё не торгуется нигде

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, мне очень нравится Джон Маккафи за его харизму , поэтому я бы прикупил этих монет просто из солидарности с дедом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем суть этой монеты,хорошо что ещё это не токен,а монета,(а может и токен,я сам уже не понял,почитал коменты) но все же какие от неё бонусы,ведь на бирже Джона она не понадобится,потому что там и так комиссий нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCats said:

А в чем суть этой монеты,хорошо что ещё это не токен,а монета,(а может и токен,я сам уже не понял,почитал коменты) но все же какие от неё бонусы,ведь на бирже Джона она не понадобится,потому что там и так комиссий нет) 

Бонус в том, что она раздается держателям токена биржи деда. Если вы фанат Джонни, у вас должны иметься токены его биржи. Соответственно, вы получите и новую "сверханонимную" крипту:)) Подсиживает монеро дед)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavunter said:

Ну и какую выгоду данный коин сможет принести людям? Это обычная монета, которая будет вообще не популярна и ее цель мне пока что не очень известна

Как и 5000 других криптовалют. Только пару процентов имеют какое-то применение. Остальные - чисто спекулятивный характер и крипта деда не исключение. Ждем полные характеристики ее, а потом будем смотреть как говорится

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, traphouse said:

Боже, опять от этого чувака новый проект? Смешно то, что он думает, что после тех вещей, которые он творил в Твиттере найдуться инвесторы, желающие инвестировать в его проект. Посмотрел дорожную карту - проект имхо не перспективный, думаю, что лучше потратить деньги на что-то стоящее, чем на ЭТО

Интересно что вы там посмотреть могли, если вся документация и основная информация будет добавлена на сайт 15 мая только. Или вы с дедушкой Джонни знакомы и он вам поведал секретки?😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно?))) Ну дедушка реально красавчик. Мне он нравиться. Не тем что он иногда несет маразм а тем что в таком пожиломвозрасте в теме крипты и за это ему рнспектую. Красавчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас что бы в тренде нужно иметь анонимную монету с возможностью стейкинга и прикрутить к этому мастерноду. Дедушка Макафи молодец конечно, давно он на большой публике не появлялся. А сколько общая эмиссия Gost'а не известно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Сейчас что бы в тренде нужно иметь анонимную монету с возможностью стейкинга и прикрутить к этому мастерноду. Дедушка Макафи молодец конечно, давно он на большой публике не появлялся. А сколько общая эмиссия Gost'а не известно? 

так бед в тренде и именно это и сделал что вы сказали. Вот за это я ево и люблю что он шагает в нтгу со врнменем)) Ну про подробности узнаем в мае как указано на сайте криптовалюты гост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут люди, котылре поверят ему снова, после того, как он обещал сделать прошлое обещание. Ну если он реально эту монету сделает, то наверное все предсказуемо, как и с его прошлыми токенами. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Будут люди, котылре поверят ему снова, после того, как он обещал сделать прошлое обещание. Ну если он реально эту монету сделает, то наверное все предсказуемо, как и с его прошлыми токенами. 

Ну почему же будут? Они уже есть и армия его поклонников достаточно приличная. Так что тариться токеном или монетой будут однозначно. Другой вопрос - в каких масштабах это все будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...