Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка, сводные данные - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kodak

Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка, сводные данные

Цена Биткоина в предверии халвинга, голосовалка  

115 members have voted

  1. 1. Сколько будет стоить дедушка к событию халвинг, примерно на 10 мая 2020г.

    • ниже 4 000$
    • 4 001-7 000$
    • 7 001-10 000$
    • 10 001-15 000$
    • 15 001-20 000$
    • свыше 20 001$


Recommended Posts

4 hours ago, Tanchik777 said:

Про 12 мая не слышала, в основном говорили про 16 и 17 мая, но это опять таки не точно, я так думаю, что мы узнаем о халвинге, когда он уже произойдет

Ну за день два мы точно уже будем знать что халвинг произойдет,потому что там пока что активность майнеров разнится каждый день,и точно за неделю как погоду дату и время халвинга мы не сможем угодать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, я оказывается оптимист, судя по опросу. Просто хочется чтобы биток все таки сделал уже рывок, сколько можно топтаться ниже 10К


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kolop134 said:

Мне кажется, что Биток скокнёт максимум в два раза, это и то будет очень хорошо. А так скорее всего его курс будет около 15к долларов, я покарйнее мерее так хочу думать. Я вообще не особо понимаю, что будет с Биткоином, потому что ещё не разу не наблюдал подобное. Я вообще не знал, что такое халвинг, лишь недавно узнал. Ну я ожидаю 15к долларов, если так действительно случится, то это просто шикарный подарок будет) 

Это ваш прогноз на курс биткойна до халвинга или через какое-то время после? Я просто вижу цену до халвинга ниже 10 тысяч, скорее 7,5-8,5К.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что скорее всего после халвинга будет обвал цены биткоина , но потом через полгода - год , цена должна полететь на луну ( ну это мои предположения ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vasiliy53307 said:

Многие сейчас утверждают что биток сильно сможет просесьть после халвинга.Но это всего льшь доводы думаю это бутет видно уже скоро

Вполне возможен такой вариант, ведь биток может не оправдать ожидания многих игроков и они пойдет сливать его после халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vasiliy53307 said:

Многие сейчас утверждают что биток сильно сможет просесьть после халвинга.Но это всего льшь доводы думаю это бутет видно уже скоро

Ну а какие у вас доводы,по крайней мере такие суждения вполне неплохо аргументированы количеством людей,которые хотят заработать на халвинге и будут сливать биткоин,чтобы заработать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, annzub said:

Интересно, я оказывается оптимист, судя по опросу. Просто хочется чтобы биток все таки сделал уже рывок, сколько можно топтаться ниже 10К

Ну я бы сказал сейчас мы в очень хорошем положении и не стал бы огрызатся на этот курс, да даже 7 тысяч было бы суперово, как всю осень 2019 года так-то, просто нам всем здесь чертовски повезло что 13 марта обошлось без последствий.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я думаю,что цена на 10к выйдет,и будет флет,после чего на халвинг будет небольшой рост,и после этого должно быть падение,т.к. все побегут сливать биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена биткоина должна выйти на 12-15к потому что сейчас небольшой но ажиотаж есть,потому будет уже весело,если вспомнить халвинг лайткоина и провести возможную аналогию с битком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Ну а какие у вас доводы,по крайней мере такие суждения вполне неплохо аргументированы количеством людей,которые хотят заработать на халвинге и будут сливать биткоин,чтобы заработать..

для того что бы начали сливать биткоин, нужно что бы он сначала поднялся хотя бы выше 12 000 $, а сразу после халвинга роста может и не быть, подъем курса может затянуться  и до полугода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До халвинга осталось чуть больше недели, возможно пик цены перед халвингом был на отметке 9460 (бинанс). Может быть такое развитие событий, как это не печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sane4ka said:

До халвинга осталось чуть больше недели, возможно пик цены перед халвингом был на отметке 9460 (бинанс). Может быть такое развитие событий, как это не печально

А почему печально? Вдруг благодаря этому альты оторвутся от битка, его доминация существенно просядет и можно будет отлично торговать на альтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

А почему печально? Вдруг благодаря этому альты оторвутся от битка, его доминация существенно просядет и можно будет отлично торговать на альтах. 

Я очень долго жду этого момента, когда альты смогут подняться! У меня в активах насобиралось их много... Да, надежды на то, все поднимутся нет, но хотя-бы несколько - и это было бы большое счастье))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

До халвинга осталось чуть больше недели, возможно пик цены перед халвингом был на отметке 9460 (бинанс). Может быть такое развитие событий, как это не печально

Я посмотрел по блокам, люди предполагают что будет через 8 дней, но это не точно, сроки могут незначительно сдвинуться, по сути тем лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что всё таки он будет выше 10000 ну а там будет видно.Сейчас ожидают одного а произойти может совсем другая картина может и выростет не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 001-10 000$ лидирует с 44% это потому, что форумчане не верят в Биткоин или из-за ситуации связаной с Коронавирусом? Как думаете, какой курс был бы если не эпидемия?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cyber Archer said:

7 001-10 000$ лидирует с 44% это потому, что форумчане не верят в Биткоин или из-за ситуации связаной с Коронавирусом? Как думаете, какой курс был бы если не эпидемия?
 

Скорее это по потому что сейчас текущая цена такая, люди бояться мечтать о курсах.

Короновирус напрямую вообще никак не связан с курсом биткоина, единственное чем он мог повлиять так это закрытие майнинг ферм в Китае, но это не повлияло особо, тем более на цену.

Корона-это был просто "красивый" повод для дампа в середине марта, киты поправили свое положение, сейчас вопрос в другом, памп перед халвингом уже состоялся или ещё успеют задрать цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cyber Archer said:

7 001-10 000$ лидирует с 44% это потому, что форумчане не верят в Биткоин или из-за ситуации связаной с Коронавирусом? Как думаете, какой курс был бы если не эпидемия?
 

Скорее всего после мартовского падения связанного с обвалом фондовых рынков и была основная причина. До этого тоже был вирус и давления на крипторынок он не оказывал. Скорее наоборот биткоин на тот момент рос. И некоторые даже заявляли, что чем больше прогрессирует вирус тем больше рост биткоина. Думаю пандемия все таки не так уж и влияет на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Скорее всего после мартовского падения связанного с обвалом фондовых рынков и была основная причина. До этого тоже был вирус и давления на крипторынок он не оказывал. Скорее наоборот биткоин на тот момент рос. И некоторые даже заявляли, что чем больше прогрессирует вирус тем больше рост биткоина. Думаю пандемия все таки не так уж и влияет на него. 

Чем дольше пандемия распространяется,тем дольше и бумажными деньгами не пользуются,мне кажется это тоже могло оказать влияние на цену битка,ведь в некоторых местах его принимают для оплаты,а ведь через биток нельзя передать заразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Untubuty said:

Чем дольше пандемия распространяется,тем дольше и бумажными деньгами не пользуются,мне кажется это тоже могло оказать влияние на цену битка,ведь в некоторых местах его принимают для оплаты,а ведь через биток нельзя передать заразу. 

Эту версию давно отмели, так как сейчас бесконтактная оплата фиатом очень даже распространена. И биткоин не самое лучшее средство платежей. К тому же это можно делать довольно в ограниченном списке стран. С этим я думаю мало что связано. К примеру вы будете оплачивать товар биткоином или покупку в кафе, если у вас будет выбор? Я думаю раз или два и то чисто из-за эксперимента. 👀

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

7 001-10 000$ лидирует с 44% это потому, что форумчане не верят в Биткоин или из-за ситуации связаной с Коронавирусом? Как думаете, какой курс был бы если не эпидемия?
 

Короновирус тут вообще не причем,просто многие опасаются,что киты обвалят рынок,ситуация для крипты с короновирусом уже была,когда биток давили искусственно до 3800 баксов,под предлогом короновируса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

7 001-10 000$ лидирует с 44% это потому, что форумчане не верят в Биткоин или из-за ситуации связаной с Коронавирусом? Как думаете, какой курс был бы если не эпидемия?
 

Не понял каким боком сюда приплелся коронавирус, в то время когда речь идет о халвинге вообще, да и почему не верят, в марте люди мечтали о курсе 10к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 19:22, Virusnqk said:

Я посмотрел по блокам, люди предполагают что будет через 8 дней, но это не точно, сроки могут незначительно сдвинуться, по сути тем лучше

Сдвигаются по строкам по тому, что есть различие по выпуску новых блоков, вот и всё, здесь нужно делать упор именно на блок халвинга, вот и всё. А чем лучше стдвиг халвинга по времени лично для вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, E1ementrx6 said:

Не понял каким боком сюда приплелся коронавирус, в то время когда речь идет о халвинге вообще, да и почему не верят, в марте люди мечтали о курсе 10к

Таким что возможно, если бы не было такой эпидемии, курс бы вообще мог не подниматься до цены в 8500-9000 долларов а мог стоять на месте в районе 6000-7000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MCSGlegend said:

Таким что возможно, если бы не было такой эпидемии, курс бы вообще мог не подниматься до цены в 8500-9000 долларов а мог стоять на месте в районе 6000-7000 долларов

От этой эпидемии как раз таки курс упал довольно таки сильно а не вырос до 8к баксов,потому что в разгар курс падал до 3800 баксов,и это был момент когда стоило покупать биткоин) Не из-за эпидемии курс подянлся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...