BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 438 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

On 26.09.2022 at 00:28, viik30 said:

Те кто торгует на дексах например и не хотят верифицироваться могут через обменник отдав фиат на кошелёк получить крипту и уже дальше ею торговать ну или холдить ни где не палясь. 

Да мне кажется, что сейчас различные верификации - это действительно совершенно ни к чему. Это просто требовательные меры регуляторов и эта инфа им даже никаким образом особо не используется. Просто как формальность.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 16:52, IonMatfei1 said:

В нашем случае  курс всегда меняет  большую роль,  всегда стараемся  обменять по самым выгодным условиям, и это нормально. 

А вот так какие лучшие сервисы по обмену на бестчендже? Просто иногда вообще названия каких-то обменников есть вообще которым не доверяешь и там менять даже не захочешь по одному названию. Как-то просто авторитетности не чувствуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 19:15, yoshida3 said:

Под процент сейчас можно что угодно положить, но я бы рекомендовал все равно USDT или хоть какие-то криптовалюты с меньшим риском. Вот сейчас также думаю, что все равно многие крипту больше менять станут

Да можно, только в USDT доходность все равно фиксированная, поэтому много у вас не удастся заработать. На том же Бинанс неплохие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 20:31, Nikita Izotov said:

Как сказать-как сказать ,при продаже на йобите и выводе рублей вы потом теряете 4% на комиссии а если выводить в баксах то там вообще 5% по моему ,так что арбитраж будет в ноль скорей всего а не в профит .

На йобите только вывод в качестве фиатной валюте - скорее только кошелек рассматривать перфект. Там 1% комиссионных так и держится. И причем уже достаточно долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 18:16, Cavern1k said:

Да сложные времена настали отжали баланс и тишина у вас но тут и не знаешь что делать вот по этому и говорят что финансово неграмотные мы и законов не знаем и обмануть нас легко. Вот телефон позвоните может там что то интересное скажут помню как то был у меня давно банкомат их перевод зажевал и несколько дней не переводили так позвонил сразу всё решили.

 

2022-11-14_16-15-51.png

Да я знать то знаю, просто надо будет сходить к оператору и запросить копию договора, процесс этот не быстрый, поскольку сим-карта не на меня оформлена)

Но, мне все равно без этих подтверждений ничего не сделают, увы) Еще раз и по этому же вопросу отошлют. Но, вообще не ожидал, что когд-либо у меня могут возникнуть проблемы с киви кошельком. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да я знать то знаю, просто надо будет сходить к оператору и запросить копию договора, процесс этот не быстрый, поскольку сим-карта не на меня оформлена)

Но, мне все равно без этих подтверждений ничего не сделают, увы) Еще раз и по этому же вопросу отошлют. Но, вообще не ожидал, что когд-либо у меня могут возникнуть проблемы с киви кошельком. 

Да просто перевод а столько проблем из за него плюс ладно бы подтверди что это ваш кошелёк но столько разных бумаг что бюрократ наверное в гробу перевернулся в итоге. Да и самое главное что на кошелёк перевод а не с него снимают там да ещё можно подумать что мошенники получили доступ и выводят средства а тут наоборот на него и на тебе а может это не вы делаете. Так я рад бы был если не я пускай мне бабки кто то на кошелек кидает от лишних не отказался бы.😁

А там про криптовалюту нечего вам не говорили мол был перевод с обменника итд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 23:15, dyglas1235 said:

Крипта сейчас действительно частое явление среди обменов. Вот и криптой также пользуются все больше людей, не смотря на ее падение. Я даже на каждом обменнике уже вижу крипту, редко какой увидишь просто в одном фиате.

Как правило - основные монеты предпочитают действительно использовать среди обменов. Тут крипта как дополнительный иструмент для большего привлечения людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 22:14, viik30 said:

Я тоже не раз менял и в принципе всё проходило без каких либо проблем. Пишу лишь о том что такая вероятность существует. Банкротились ведь банки существовавшие много лет, потому риски есть везде. Но в данном случае нет ни каких страховок.

Риски есть всегда, но именно тут в плане обменников - надо подбирать более разумно. Тот обменник, который вы действительно будете доверять свои средства, а не первому попавшемуся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 19:32, Mak_Dak said:

Да мне кажется, что сейчас различные верификации - это действительно совершенно ни к чему. Это просто требовательные меры регуляторов и эта инфа им даже никаким образом особо не используется. Просто как формальность.

По сути всё формальность только до определённого момента. Естественно пока мы оперируем парой сотен или даже парой десятков тысяч баксов мы особо ни кому не интересны, но если кто то нами заинтересуется то та же работа с криптой может стать негативным фактором. Сегодня человек ученик или студент а через 5-10 лет известный политик или очень популярный человек.Вот там то каждый казалось бы не значительный нюанс жизни  может сыграть нехорошую роль.

On 14.11.2022 at 18:20, yoshida3 said:

Даже не то, что выгодные, а просто чуть более вас сподвигнуть к обмену. Чтобы вы чаще делали различные переводы и это даже своего рода - просто маркетинг. Завлечь вас чуть более выгодными условиями.

Так да. Любые бонусы, скидки на комиссии , какие то подарки всё это привлекает  человека отдать предпочтение тому или иному сервису. 

On 14.11.2022 at 15:13, Cavern1k said:

Может и такое но там как видно что то проблемное с киви да и почитав много негатива в сети про это дело блокируют и потом без объяснений нечего не говорят кого та разбанивают а кого та нет странные дела.  Если виновен обменник то просто надо думаю отменять перевод и всё им а не блокировать счёт.

Да всё это радости не вызывает и каждый перевод это своего рода испытание, повезёт не повезёт. И если сумы не значительные то не так страшно, с крупными же напряжнее. Просто переводя деньги с одного банка в другой даже если перевод завис можно найти крайнего  хотя иногда и это проблематичнее, ну а с обменниками и платёжными сервисами всё это будет ещё сложнее.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 13:50, Sahir said:

Сейчас ничего не может быть просто так. Раз повышаются, значит другому бизнесу это менее выгодно становится. Так, просто прогнали баланс и сделали лучший вариант обмена.

Конечно, раз все равно повышают разные ставки - значит это действительно кому-то выгодно. Но, тут стоит смотреть более выгодные для вас и оптимальные варианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 01:02, yoshida3 said:

Ну, просто сейчас ценятся больше крипто-переводы с той целью, что намного проще крипту перевести, да и дешевле даже. Чем средства из банка. Крипта сейчас очень хорошо ценится и используется.

Крипта упростила жизнь обычных работяг ведь предоставила целый сектор аналогов. Тут появилась и замена перевода денег, и аналог тех же банков и свой рынок, и своя работа с зарплатой и так далее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 17:39, Zaxar Sanya30 said:

Многие из-за этого используют йобит для арбитража покупая крипту дешевле на других биржах и заводя ее на йобит продают дороже ,потом рубли на карту выводя т и дальше часть обналичивают часть снова заводят на третью плошадку.

Да, такая схема весьма рабочая, тут главное понять возможность арбитража. Даже тогда вон на инфоповоде многие трейдеры поняли взлом Gala монеты и торговали даже на том, что монету взломали)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да всё это радости не вызывает и каждый перевод это своего рода испытание, повезёт не повезёт. И если сумы не значительные то не так страшно, с крупными же напряжнее. Просто переводя деньги с одного банка в другой даже если перевод завис можно найти крайнего  хотя иногда и это проблематичнее, ну а с обменниками и платёжными сервисами всё это будет ещё сложнее.

Да такое есть и особенно когда криптовалюты переводишь вот прям на днях перевод делал дали девять минут перевод в лайтах. Думаю неуспею время кончилось написано отказано в переводе на обменнике думаю что теперь будет. Но к счастью всё закончилось положительно деньги пришли и обмен состоялся когда к ним видно монеты дошли но надпись немного испугала раньше такого не было не раз хотя переводов делал много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 11:56, Sahir said:

Мне кажется в таких случаях бестчендж ничего не компенсирует. Намного лучше в такие ситуации просто не попадать и не вести дел с какими-то слишком негативными обменниками. У которых много негативных оценок.

Только проверенными вариантами нужно пользоваться и дело не только в оценках ,некоторые новые проекты могут накрутить себе и оценки и отзывы  но как только туда пойдут люди они соскамяться ,так что аккуратность должна быть всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да такое есть и особенно когда криптовалюты переводишь вот прям на днях перевод делал дали девять минут перевод в лайтах. Думаю неуспею время кончилось написано отказано в переводе на обменнике думаю что теперь будет. Но к счастью всё закончилось положительно деньги пришли и обмен состоялся когда к ним видно монеты дошли но надпись немного испугала раньше такого не было не раз хотя переводов делал много.

Что то меняется иногда, условия, время, стоимость. Вчера через бестчейндж сравнивал что выгоднее будет , воспользоваться Р2Р на бирже или же обменником. Первый вариант выгоднее но там суммы минималки  гораздо выше .

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:06, Cavern1k said:

Да просто перевод а столько проблем из за него плюс ладно бы подтверди что это ваш кошелёк но столько разных бумаг что бюрократ наверное в гробу перевернулся в итоге. Да и самое главное что на кошелёк перевод а не с него снимают там да ещё можно подумать что мошенники получили доступ и выводят средства а тут наоборот на него и на тебе а может это не вы делаете. Так я рад бы был если не я пускай мне бабки кто то на кошелек кидает от лишних не отказался бы.😁

А там про криптовалюту нечего вам не говорили мол был перевод с обменника итд.

Одним словом  - бред. Я также не согласен с такой процедурой, заблокировали они (администрация киви), причину должен давать я блокировки, обосновывать свои движения - я. Делать документы тоже - я. Нормально,. И если что не получу деньги тоже Я! 

😃

Вы знаете, про крипто-выводы я подтвердил, скрины предоставил. Мне пофиг что крипта, я не наркотиками барыжил). Но, на этом пока все закончилось, мне сказали давай еще документы. В итоге в свободное время попробую сделать. Так специально никуда не пойду делать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 20:18, Mak_Dak said:

Я всегда более безопасно с обменников выводил на какую-то платежную систему, потом уже на карту. Как бы таким образом вы делаете некоторый отмыв средств. А то вот так вы не знаете происхождение денег, которые отправляют вам обменник, поэтому и безопаснее всего именно так думаю, чтобы банк не заблочил карту.

Но это тоже не гарантирует вашей безопасности того, что вам банк не заблокирует карту. Тут можно определить разные возможности, разные переводы, но с бирж - я бы также напрямую прямо на карту не выводила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Что то меняется иногда, условия, время, стоимость. Вчера через бестчейндж сравнивал что выгоднее будет , воспользоваться Р2Р на бирже или же обменником. Первый вариант выгоднее но там суммы минималки  гораздо выше .

Ну тут верно всё дело в выгоде и где она присутствует там и будем так сказать отовариваемся в итоге или обменивать. но я что то привык уже к бестчейндж и если надо то не задумываюсь и открываю вкладку там подбираю выгодный вариант и иду на обмен. Сами обменники как заметил все уже набили себе отзывы и новичков мало встречается старые так сказать знакомые на многие не первый раз обмениваю но бывают и исключения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Одним словом  - бред. Я также не согласен с такой процедурой, заблокировали они (администрация киви), причину должен давать я блокировки, обосновывать свои движения - я. Делать документы тоже - я. Нормально,. И если что не получу деньги тоже Я! 

😃

Вы знаете, про крипто-выводы я подтвердил, скрины предоставил. Мне пофиг что крипта, я не наркотиками барыжил). Но, на этом пока все закончилось, мне сказали давай еще документы. В итоге в свободное время попробую сделать. Так специально никуда не пойду делать) 

Вот именно как всегда свалили всю вину на пользователя и радуются мне кажется это от работников многое зависит просто им не охота разбираться вот и спустили так сказать на тормозах сам разберись и принеси им на блюдце а они уже решат хотя разобраться и дать ответ адекватный дело пяти минут.

Ну тут надо думаю если начали уже идти до конца так как бросать на подл пути такое себе просто потом попросить их объяснить их запросы и действия. Из за чего такое произошло пусть хоть отписку но напишут так сказать что бы в дальнейшим не повторить да и их тоже немного поработать заставит .😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 23:45, Sahir said:

Ого, много что-то. Вот и наверное, что других конкурентов нет, такую и занимают позицию агрессивного маркетинга. Так бы если бы были конкуренты - такой высокой ставки не держали бы.

Я бы вообще на таком ничего менять не стал, тут по идее с 50 баксов теряешь 2 бакса - это около 3% - ну уже весьма много. Поэтому, я бы рассматривал другие обмены. Более выгодней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут верно всё дело в выгоде и где она присутствует там и будем так сказать отовариваемся в итоге или обменивать. но я что то привык уже к бестчейндж и если надо то не задумываюсь и открываю вкладку там подбираю выгодный вариант и иду на обмен. Сами обменники как заметил все уже набили себе отзывы и новичков мало встречается старые так сказать знакомые на многие не первый раз обмениваю но бывают и исключения.

Тоже предпочитаю работать с теми с кем уже работал. Если всё прошло гладко то искать новых смысла нет. Можно просто ради любопытства поискать более выгодные условия но они там практически у всех плюс минус одинаковые.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Тоже предпочитаю работать с теми с кем уже работал. Если всё прошло гладко то искать новых смысла нет. Можно просто ради любопытства поискать более выгодные условия но они там практически у всех плюс минус одинаковые.

Вот именно да если выгода присутствует можно и попробовать но вот только Вы верно заметили что разница там минимальная и рисковать и вставать так сказать на новые лыжи смысла нет и лучше всё оставить как есть если конечно устраивает предложение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 08:04, Crazyfrog said:

Арбитраж поддерживают все сервисы потому что это вечный заработок на комиссиях, в плане обменников то там арбитраж настолько скудный что действительно без миллиона даже лезть не стоит.

Но я бы это прямым арбитражем просто не назвал бы, своего рода просто спекуляция на разнице курсов. Как продавцу за прилавком один товар слить по 1 доллару, другой по 1.01 допустим так. Профит минимален. Но и упускать тоже не хочется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно да если выгода присутствует можно и попробовать но вот только Вы верно заметили что разница там минимальная и рисковать и вставать так сказать на новые лыжи смысла нет и лучше всё оставить как есть если конечно устраивает предложение.

На бестчейндж даже кран есть, дают там конечно не много но и минималка не большая, для начинающих ещё один пунктик в пользу того чтоб туда заходить.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 15:49, Cavern1k said:

Да странно происшествие что то но мне тоже кажется что это именно обменники что то напортачили так как считайте от них деньги шли а значить с той сторону какой то косяк был. А там не как нелья связаться с именно обменниками и им написать мол из за вас у меня проблема что то пришло у вас там почта вроде бы должна быть или како то контакт попробуйте ещё там покапать.

И не говорите, сейчас такое время, что и биржи блокируют и кошельки могут весьма легко заблочить, у меня таких проблем реально не было, но все равно неприятно за счет стороннего сервиса получить блок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...