BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 139 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

On 30.05.2020 at 00:02, sheverdindenis said:

я считаю это лдучшим сайтом, где собраны все возможные обменники, и суть в том, что они все сначала проходят сертификацию, так что можно не боятся и обменивать деньги через лбой из них, там вас не обманут это точно, я сам уже пользусюсь около года уже

Вы правы, встретить обман по обмену в этом мониторинге сложно, как правило все обменнике здесь проверенные находятся, поэтому я пользуюсь им часто уже достаточно давно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 13:40, Daniiloc said:

По сути, абсолютно верно, BestChange и вправду не переплюнет KursExpert в плане различных плюшек и бонусов, здесь я соглашусь с вами, но первому агрегатору и не требуется так-то, ибо аудитория уже давно набралась, а второй мониторинг пока что набирает обороты и пользователей.

Ну я бы не сказал что курсэксперт работает мало времени. Просто в сравнении любого мониторинга с бестченджом - он будет новым... 
А так я конечно солидарен, он набрал такую аудиторию, что ему не страшны конкуренты и их плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 19:44, sunsetrider33 said:

Действительно лучший мониторинг обменников, радует что все что нужно всегда находится под рукой, дизайн очень простой. Главное тут функционал.

Да к тому же этот дизайн они с самого начала даже не меняли) Забавно это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skill said:

Быть консерватором и жить по таким принципам не всегда хорошо. Ваше естественно право, я просто высказал мнение и как по мне объективное

Согласна что свои рамки и горизонты парой полезно расширять но здесь большое значение играет психология и на ее формирование нужно время.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vivald1 said:

Ну я бы не сказал что курсэксперт работает мало времени. Просто в сравнении любого мониторинга с бестченджом - он будет новым... 
А так я конечно солидарен, он набрал такую аудиторию, что ему не страшны конкуренты и их плюшки

Честно говоря, я и представить не мог, что KursExpert работает аж с 2014 года, очень удивительно для меня, открытие) Пусть BestChange с 2007, но всё равно эксперт как-то более с плюшками, его хочется юзать как-то, а на данном обменнике лишь кран имеется, в принципе. Здесь дело доверия каждого человек и вкусовщины ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Согласна что свои рамки и горизонты парой полезно расширять но здесь большое значение играет психология и на ее формирование нужно время.

А в каком плане играет психология суть при определении того будете ли вы сидеть там где сидели изначально или найдете другой мониторинг?) Просто - либо так либо так, не знаю к чему тут психология.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jagost55 said:

Да к тому же этот дизайн они с самого начала даже не меняли) Забавно это)

Я не помню что было лет 5 назад потому что тогда меня в крипте не было, но последние пару лет уж точно, один и тот же дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный мониторинг, который уже давно служит и еще долго сможет прослужить. Надеюсь, что он не сдаст свои позиции и продолжить также отлично работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто бывали такие ситуации, что нужно было срчоно найти обменник и обменнять, но боялся всегда выводить, потом друг посоветовал бестчендж и так уже более 5 лет так точно сижу на нем, не 1 раза не попался на мошенников, респект бестченджу просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 13:50, Skill said:

Причина как мне кажется банальна, пейпал он не для нашего СНг региона в целом создавался, и у нас есть аналоги гораздо лучше чем он

Пейпал вообще не для всех стран действует. Например, в Украине он как бы есть, но из него не выведешь, а в других странах он вообще запрещен. Поэтому приходится использовать альтернативные, но и более удобные платежки, тем более я слышала там часто блокируют средства по разным причинам.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 07:35, yaha42rus said:

вы только с год а я с ним с 13года и за него могу сказать что да самый путевый мониторинг- по началу конечно побаивался менять - но сейчас обсалютно спокоен в этом

Согласен с вами, я с этим мониторингом тоже работаю достаточно давно и замечаний к нему нет, так как обменники на нем всегда практически проверенные для обмена )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно классный мониторинг обменников. Обычно его и использую, хотя и знаю другие сайт по этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень привлекает то что есть довольно не плохой кран с маленькой минималкой и отличная рефферальная система тоже очень радует , а по обменникам можно выбрать на любой вкус и что главное они там все проверенные и надежные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 20:02, vasya23 said:

Сам пользуюсь бэстченджем просто по инерции. А новые мониторринги не показывают ничего такого, чего нету на бэстчендже. Я думаю тут и нечем переманить, ведь на бэстчендже есть всякие обменники, даже с очень хорошим курсом, и минимальной суммой обмена в рублей 100

Согласен с вами, я тоже просматривал другие аналогичные мониторинги как этот, но так как работаю с ним уже много лет, то не нашел для себя поводов, чтобы сменить его и пользоваться другими )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stari4eK said:

Очень привлекает то что есть довольно не плохой кран с маленькой минималкой и отличная рефферальная система тоже очень радует , а по обменникам можно выбрать на любой вкус и что главное они там все проверенные и надежные.

На то и он уже довольно долгое время в сети же, да и не зря же именно данному мониторингу обменников доверяют пользователи. Да и к тому же именно там самые надёжное вообще в сети обменники и это по сути большой факт. А если когда либо, у кого-то возникают большие сомнения по поводу надёжности обменников, советую просто посмотреть в режиме онлайн отзывы пользователей и всё станет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 01:20, Daniiloc said:

Честно говоря, я и представить не мог, что KursExpert работает аж с 2014 года, очень удивительно для меня, открытие) Пусть BestChange с 2007, но всё равно эксперт как-то более с плюшками, его хочется юзать как-то, а на данном обменнике лишь кран имеется, в принципе. Здесь дело доверия каждого человек и вкусовщины ещё)

Ну я уже отвечал в данной темы на этот счет - да, хочется юзать потому что он работает гораздо дольше чем кто либо и уже стал типо гарантом качества. А так, да, конечно, дело вкуса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 13:57, Betson said:

Пейпал вообще не для всех стран действует. Например, в Украине он как бы есть, но из него не выведешь, а в других странах он вообще запрещен. Поэтому приходится использовать альтернативные, но и более удобные платежки, тем более я слышала там часто блокируют средства по разным причинам.

Я не слышал ничего на счет блоков так что сказать не могу на этот счет. А вот про недоступность - ну так по факту эта платежка не для снг местности я ведь уже писал это. Да и - не "мы ищем альтернативу ибо у нас пейпал недоступен" а наоборот, пейпал это не альтернатива, наши платежки гораздо выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 13:05, antonioas said:

да он мне тоже симпатичен но я на нем еще и зарабатываю на реф ссылке😎и вам советую

А разве там можно заработать нормальную сумму на реф. ссылках?) Только и того, что может быть у Вас аудитория большая, поэтому получается заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, peresvituk said:

А разве там можно заработать нормальную сумму на реф. ссылках?) Только и того, что может быть у Вас аудитория большая, поэтому получается заработать на этом

Можно заработать, вариантов два, либо куча людей делат мелкие обмены, либо пару толковых ребят по крупняку делают обмен, что мало вероятно, такие люди выводят на прямую крипту в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, я тоже просматривал другие аналогичные мониторинги как этот, но так как работаю с ним уже много лет, то не нашел для себя поводов, чтобы сменить его и пользоваться другими )

Ну есть тоже довольно не плохие мониторинги , но на бестченже больше всего обменников , и мне нравиться что они довольно часто пополняют их новыми что дает возможно найти более выгодную комиссию для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vivald1 said:

Ну я уже отвечал в данной темы на этот счет - да, хочется юзать потому что он работает гораздо дольше чем кто либо и уже стал типо гарантом качества. А так, да, конечно, дело вкуса)

Да так-то я абсолютно всё помню, спасибо) Гарант качества - отличный показатель и очень хороший фактор, что действительно предоставляет возможность поверить и пользоваться чем-нибудь проверенным и годным, BestChange полностью поддерживает данное качество, я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stari4eK said:

Ну есть тоже довольно не плохие мониторинги , но на бестченже больше всего обменников , и мне нравиться что они довольно часто пополняют их новыми что дает возможно найти более выгодную комиссию для себя.

Да, мониторинги конечно есть, просто я как то по привык именно к этому и пока не вижу в других мониторингах супер условий, что бы сменить этот, так вот и работаю с ним )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pasha002 said:

Ну уже потихоньку сдает свои позиции. Он еще является топом, но конкурентов в интернете уже довольно-таки много.

Это тоже верно. Однако самый близкий для него конкурент это курсэкспрет. Я считаю его самым опасным соперником для бестченджа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, мониторинги конечно есть, просто я как то по привык именно к этому и пока не вижу в других мониторингах супер условий, что бы сменить этот, так вот и работаю с ним )

Так, стоп, я тут вроде видел от вас сообщения мол по типу просто бестчедж завоевал популярность, вот и пользуемся все. По факту ведь, другие имеют не чуть не хуже <условия>, и в чем проблема я не вижу, я например и бестчендж и курсэксперт использую, супер условия в вашем понимании это что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha002 said:

Ну уже потихоньку сдает свои позиции. Он еще является топом, но конкурентов в интернете уже довольно-таки много.

согласен с вами полностью, Но вы должны понимать то что база клиентов всё равно у него останется каким бы конкуренты крутыми не были, всё равно есть тип людей которые один раз попользовались всё хорошо значит будут пользоваться до конца)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
    • Анонсирован дроп за роли в дискорде LayerZero   Детали будут через 4-6 недель. Но активничать можно начинать уже сейчас.Дроп будет распределен из пула комьюнити в 0.5%. старые роли будут заменены на новые.https://x.com/PrimordialAA/status/1802846905103266004?t=BZP2RbxClP9vyNS2hT-1EQ&s=19Чем жирнее роль, тем больше реварды. Насчёт 100к токенов надеется не стоит. Остальные получить реально, если все Сибил отчёты проверите
    • Bybit интегрировала Apple Pay для покупок криптовалют с нулевой комиссией   Представители Bybit сообщили об интеграции нового способа оплаты покупок. Начиная с понедельника 17 июня, клиенты платформы могут использовать более 20 фиатных валют для приобретения криптовалютных активов с помощью Apple (NASDAQ:AAPL) Pay. До 1 июля 2024 года при транзакциях с платёжной системой не будет взиматься комиссия. Таким образом Bybit будет стимулировать клиентов к более активному использованию Apple Pay.   Мы рады предложить Apple Pay нашим клиентам в качестве новой опции оформления заказа в приложении или на веб-сайте Bybit. Эта интеграция представляет собой значительный шаг вперёд в нашем стремлении предоставлять пользователям во всём мире быстрые, безопасные и инновационные финансовые решения, — заявила директор по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан.   Кроме того, Apple Pay известна своей безопасностью и удобством. Каждая транзакция, совершаемая через систему, проходит проверку подлинности с помощью Face ID, Touch ID или пароля устройства.
    • Самара Коэн называет волатильность Биткойна и зарождающуюся стадию спотовых ETF ключевыми причинами скептицизма финансовых консультантов. Директор по индексным инвестициям BlackRock Самара Коэн недавно намекнула, что на фоне недавнего успеха спотовых биржевых фондов Биткойн финансовые инвесторы по-прежнему проявляют некоторую осторожность при инвестировании. Волатильность и молодость Биткойна и связанных с ним биржевых фондов являются основными факторами медленного внедрения этого инвестиционного класса. Финансовые консультанты осторожны С момента своего дебюта в январе 2024 года спотовые биткойн-ETF привлекли огромные инвестиции от множества индивидуальных и институциональных инвесторов, при этом инвестиционный инструмент зафиксировал приток более 15 миллиардов долларов. Однако, по словам Самары Коэн, этот быстро развивающийся инвестиционный инструмент еще не убедил финансовых консультантов. Коэн упомянула, что, согласно отчетам 13-F за последний квартал, брокерские компании и хедж-фонды были ключевыми участниками и покупателями спотовых биткойн-ETF. Выступая на саммите Coinbase State of Crypto Summit в Нью-Йорке в четверг, она отметила, что примерно 80% покупок биткойн-ETF совершаются самостоятельными инвесторами с использованием онлайн-брокерских счетов. Однако зарегистрированные финансовые консультанты по-прежнему настроены скептически, а Коэн назвал их позицию «настороженной».   Она считает, что финансовые консультанты выполняют свою работу, только выражая скептицизм перед инвестированием. Она заявила: Коэн считает, что из-за нестабильного характера криптовалют финансовые консультанты должны тщательно анализировать данные и проверять риски, прежде чем принимать решение о соответствующем инвестиционном риске, исходя из терпимости инвестора к риску. Блю Макеллари, руководитель отдела стратегии цифровых активов компании T. Rowe Price, показывает, что многие считают 1% безопасным и комфортным риском. Другой докладчик, Алеся Хаас, финансовый директор Coinbase, также отметила, что Биткойн «находится на медленном пути внедрения». Волатильность, зарождение и неопределенность регулирования По словам Коэн, присущая Биткойну волатильность , стоимость которого с момента его создания претерпела значительные колебания, является основной причиной скептицизма, проявляемого финансовыми консультантами. Кроме того, спотовые биткойн-ETF все еще находятся на ранних стадиях своего развития и не имеют опыта работы, что еще больше способствует осторожной позиции советников. Сложная нормативно-правовая среда также стала обескураживающим фактором, поскольку регуляторы, по-видимому, нацелены на криптопроекты. Несмотря на все недостатки, Коэн утверждает, что биткойн-ETF могут преодолеть значительный разрыв между криптовалютой и традиционными финансами, особенно для инвесторов, которые боятся подвергнуться рискам.
    • В новом отчете, представленном Гринпис, климатическая группа призвала Уолл-стрит к ответственности за майнинг криптовалют и связала добычу биткойнов с чрезмерным глобальным потреблением энергии. Гринпис заявил , что добыча биткойнов ( BTC ) превратилась в важную отрасль, в которой доминируют традиционные финансовые компании, которые скупают и эксплуатируют крупномасштабные мощности, потребляющие много энергии.   В 2023 году глобальная добыча биткойнов потребляла около 121 ТВт-ч электроэнергии, что сопоставимо со всей золотодобывающей промышленностью или такой страной, как Польша. В докладе утверждается, что это привело к значительным выбросам углекислого газа, поскольку эти объекты потребляют столько же электроэнергии, сколько небольшой город.  «Несмотря на то, что Биткойн внешне независим от основной финансовой системы, отрасль глубоко связана с традиционными финансами, позволяющими майнинговым компаниям получать доступ к капиталу и обеспечивать торговлю и инвестирование в Биткойн», — говорится в отчете.  Поддержка TradFi майнинга BTC В отчете подчеркивается существенная роль традиционных финансовых учреждений в поддержке майнинга биткойнов. Эти компании полагаются на капитал банков, управляющих активами, страховщиков и фирм венчурного капитала для построения и поддержания своей деятельности.  В отчете определены пять крупнейших спонсоров загрязнения углекислым газом в результате добычи биткойнов в 2022 году: Trinity Capital, Stone Ridge Holdings, BlackRock, Vanguard и MassMutual. Вместе они ответственны за более чем 1,7 миллиона тонн выбросов CO2, что эквивалентно годовому потреблению электроэнергии в 335 000 американских домах. Компании по добыче биткойнов Marathon Digital, Hut 8, Bitfarms, Riot Platforms и Core Scientific производят выбросы, сравнимые с выбросами 11 газовых электростанций. Воздействие Биткойна на окружающую среду  В отчете отмечается, что воздействие Биткойна на окружающую среду по сравнению с его рыночной стоимостью аналогично производству говядины и бензина из сырой нефти. Он также упомянул, что воздействие Биткойна на окружающую среду ухудшилось по мере расширения отрасли. Биткойн потребляет много электроэнергии из-за механизма консенсуса Proof-of-Work (PoW) . В отличие от традиционных валют, криптовалюты работают через децентрализованный цифровой реестр. PoW Биткойна требует от майнеров решения сложных алгоритмов, которые потребляют значительное количество электроэнергии.  «Майнинговые компании, испытывающие энергетический голод, перегружают электрические сети в США и мире… истощают электроэнергию, когда ее требуется больше для электрификации жилья, транспорта и производства для достижения глобальных климатических целей», — говорится в отчете.  Финансовая ответственность В отчете утверждается, что Уолл-стрит, традиционные финансисты и банки несут большую ответственность за предполагаемое энергетическое неравенство, чем сами майнеры биткойнов. Гринпис утверждает, что учреждения поощряют (через налоговые льготы и банковские льготы) майнеров использовать больше энергии. В отчете утверждается, что майнеры зависят от поддержки со стороны банков и управляющих активами, а Уолл-стрит и банковский сектор реагируют положительно, стремясь получить свою долю вознаграждения. Решения Гринпис утверждает, что финансовые учреждения должны быть более прозрачными в отношении своих экологических стимулов, чтобы уменьшить негативное воздействие этих факторов.  «Майнеры биткойнов должны раскрывать данные об использовании ими энергии и выбросах углекислого газа», — говорится в отчете. «Финансовые компании также должны отчитываться о финансируемых и облегченных выбросах, связанных с их инвестициями, кредитами и андеррайтинговыми услугами для компаний, занимающихся добычей биткойнов».    Они призвали майнеров биткойнов платить справедливую долю за использование электроэнергии, нагрузку на электрические сети, выбросы парниковых газов, потребление воды и нарушения жизни близлежащих сообществ. Они предложили реализовать другой механизм консенсуса для Биткойна, чтобы решить проблему нынешней энергоемкой модели доказательства работы и в конечном итоге решить проблему воздействия Биткойна на окружающую среду.
    • Уважаемые клиенты!На нашем сервисе подключена функция двухфактороной аутентификации для каждого зарегестрировавшегося пользователя.Подключить можете в личной кабинете в разделе Настройки безопасности При возникновении вопросов пишите нам в онлайн чат, операторы вам помогут.
×
×
  • Create New...