BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 143 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

16 hours ago, Selena said:

бестчендж в плане обмена уже давно монополист, на другие сервисы в  большинстве своём люди даже внимание не обращают, еще было бы больше обменников где можно менять маленькие суммы, лично для меня бестчендж был бы ещё лучше

Ну как по мне у бестчейнж есть один не плохой конкурент, exchange sumo тоже очень не плохой  мониторинг обменников, там есть кешбэк, и обменники там тоже не плохие. Да и в целом у обменников обычно в партнерах всегда видно и ехчейнж и бест чейнж


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vivald1 said:

Определенно верно. Мне кажется что каждому что существует в плане как бренд и так далее - нужна конкуренция, что бы совершенствоваться а не стоять на месте, вы правы 🙂 

Да, когда есть конкуренция любой проект старается предлагать пользователям лучшие условия и возможности, это конечно касается и мониторингов, так как монополия всегда была вредна в любой сфере )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ExCITE said:

Ну как по мне у бестчейнж есть один не плохой конкурент, exchange sumo тоже очень не плохой  мониторинг обменников, там есть кешбэк, и обменники там тоже не плохие. Да и в целом у обменников обычно в партнерах всегда видно и ехчейнж и бест чейнж

Да, согласен с вами, exchange.sumo крутой мониторинг, проводят хорошую рекламную кампанию на ютубе, хорошая реф.система и приятный дизайн, что самое главное, в отличие от bestchange. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

На первый взгляд выбора вроде бы особо нету, но так-то он есть) Может не такой большой, но парочка неплохих конкурентов у беста все же есть. Как говорится, истину можно понять в сравнении. Вот я так и понял для себя, что мне лишний раз особо нету толка шастать туда сюда. Я даже привык вводить в гугл "лучшие обменники", а там после рекламы, конечно же, на первой строчке наш всеми любимый ресурс bestchange :)

Согласен, в поиске практически всегда первым выдает этот мониторинг, так как популярность его очень велика на данный момент и я думаю, что это вполне заслуженно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

если бестчандж или другие мониторинги начнут всех подрят себе добавлять без проверок и пойдет скам. они быстро потеряют свою базу пользователей в таком случае. а доверие потом вернуть тяжко 

Согласен, но я думаю, что в этом мониторинге такого не будет, так как это в первую очередь влияет на его имидж и не выгодно для него такое ведение дел )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniiloc said:

Мы с вами так поступим, но вы говорите, что некоторые люди чисто принципиально не хотят лазить по обменникам и искать выгодный вариант, им легче напрямую вывести, но я всё равно их никак не пойму, вы действительно правильный пример навели, неужели так трудно потратить чуть больше времени, зато сэкономить столько денег на комиссии всяческие?!

Ну смотрите) Есть такое понятие, как здравый эгоизм. Я тоже еще то любитель попереживать и пораздумывать над нелогичными действиями опеределенных людей, но самое главное думать в первую очередь о себе и своих действиях, радоваться что мы с вами поступаем правильно и более всего выгодно, согласны? А о поступках других.. Я столько раз встречал отсутствие логических обоснований и пытался направить человека... Но оборачивалось тем, что я типа лез туда, куда меня не просили. Так что если вижу озадаченность и чувствую, что человек не будет потом винить меня в навязчивости. Я всегда ему и о бесте расскажу, и в целом об обменниках нюансы примечу. Люблю помогать тем, кто реально готов ценить и принимать помощь, а вы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, RostyanTT said:

Также не забывайте о фишинге! А то я уже не раз видел рекламу в Яндексе фишинговых сайтов а ля бестченджа. Лучше всего добавить оригинальный бестчендж в закладки и не париться над тем, что вы находитесь на фишинг сайте.

на курс эксперте есть раздел с скам-обменниками и их адресами, так вот фишинговых сайтов bestchange там уже на сотни идет количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 12:58, vl77lp said:

В выходные дни на обменниках обычно самый невыгодный курс и самые высокие комиссии. По крайней мере мне показалась такая тенденция.

Тоже заметил такую тенденцию, я даже считал цены на бирже с их ценой, и на выходных было реально больше, а вот во вторник-среду как то меньше, но может это просто так попалось.Но тут тоже, можно не угадать и на следующий день на падении потерять больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mamont123 said:

Тоже заметил такую тенденцию, я даже считал цены на бирже с их ценой, и на выходных было реально больше, а вот во вторник-среду как то меньше, но может это просто так попалось.Но тут тоже, можно не угадать и на следующий день на падении потерять больше

Разумеется, но по всей видимости в эти дни объем сделок небольшой, а меньше обменники зарабатывать не хотят, вот увеличивают спред на выходные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Ну смотрите) Есть такое понятие, как здравый эгоизм. Я тоже еще то любитель попереживать и пораздумывать над нелогичными действиями опеределенных людей, но самое главное думать в первую очередь о себе и своих действиях, радоваться что мы с вами поступаем правильно и более всего выгодно, согласны? А о поступках других.. Я столько раз встречал отсутствие логических обоснований и пытался направить человека... Но оборачивалось тем, что я типа лез туда, куда меня не просили. Так что если вижу озадаченность и чувствую, что человек не будет потом винить меня в навязчивости. Я всегда ему и о бесте расскажу, и в целом об обменниках нюансы примечу. Люблю помогать тем, кто реально готов ценить и принимать помощь, а вы?)

Неожиданный ответ, но приятна настолько глубокая вежливость, обычно читаю подобные посты с каким-то недовольством, что текста много, хотя сам пишу не меньше, но сейчас было даже интересно читать ваш комментарий в мою сторону, вы молодец) Конечно, я с радостью приму вашу помощь и прочитаю преимущества и нюансы данного мониторинга обменников, по возможности помогу вам взаимно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Согласен, но я думаю, что в этом мониторинге такого не будет, так как это в первую очередь влияет на его имидж и не выгодно для него такое ведение дел )

ни в бестчандже ни в других уважающих свою репутацию такого не будет конечно же. бестчандж очень давний и провереный временем мониторинг и портить себе репутацию им не нужно точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sakara said:

Да, согласен с вами, exchange.sumo крутой мониторинг, проводят хорошую рекламную кампанию на ютубе, хорошая реф.система и приятный дизайн, что самое главное, в отличие от bestchange. 

Да, он крутой мониторинг, но тем не менее рекламу бестченджа я вижу даже в VK. А на счет рефки - на бестчендже она тоже хорошая. А дизайн дело вкуса. Защищаю или нет, решать вам, но как по мне сумо это третий по номеру, на втором курс эксперт а на первом бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ExCITE said:

Ну как по мне у бестчейнж есть один не плохой конкурент, exchange sumo тоже очень не плохой  мониторинг обменников, там есть кешбэк, и обменники там тоже не плохие. Да и в целом у обменников обычно в партнерах всегда видно и ехчейнж и бест чейнж

Я думаю,что все мониторринги между собой похожи и просто отличаются дизайном и обменниками, а в основном суть одна. В них нету никакой разницы и поэтому использовать сразу несколько будет максимально выгодным решением, чтоб найти лучший обменник среди всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 11:53, Daniiloc said:

Мы с вами так поступим, но вы говорите, что некоторые люди чисто принципиально не хотят лазить по обменникам и искать выгодный вариант, им легче напрямую вывести, но я всё равно их никак не пойму, вы действительно правильный пример навели, неужели так трудно потратить чуть больше времени, зато сэкономить столько денег на комиссии всяческие?!

Ну так таки да, я вам на полном серьёзе утверждаю что такие люди существуют, они просто напросто не доверяют обменникам, либо же привыкли к удобству. Одного лично знаю, о остальных так понаслышке то там то сям видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vivald1 said:

Ну так таки да, я вам на полном серьёзе утверждаю что такие люди существуют, они просто напросто не доверяют обменникам, либо же привыкли к удобству. Одного лично знаю, о остальных так понаслышке то там то сям видел)

Же-есть, конечно. Я тоже понаслышке не один раз слышал о таких людей, которые не доверяют обменникам и любят удобство, напрямую выводить, но так близко ещё никогда не слышал, поэтому слабо верилось, тем более с моей верой, что можно потерпеть и найти более выгодный вариант, как лично для меня, лучше потерпеть и вывести дешевле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karinka4362 said:

ни в бестчандже ни в других уважающих свою репутацию такого не будет конечно же. бестчандж очень давний и провереный временем мониторинг и портить себе репутацию им не нужно точно 

Вы правы, зачем пилить сук на котором сидишь и я уверен, что на подобные действия, которые будут портить репутацию этот мониторинг не пойдет, тем более, что заслуживал он все это многие годы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serkagan said:

Вы правы, зачем пилить сук на котором сидишь и я уверен, что на подобные действия, которые будут портить репутацию этот мониторинг не пойдет, тем более, что заслуживал он все это многие годы )

конечно же не пойдет. репутация такая штука которую завоевываешь годами а вот потерять ее можно в одночасье. поэтому репутацией своей надо дорожить всегда. такова жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 17:23, sakara said:

Да, согласен с вами, exchange.sumo крутой мониторинг, проводят хорошую рекламную кампанию на ютубе, хорошая реф.система и приятный дизайн, что самое главное, в отличие от bestchange. 

Да кстати, хотя в целом дизайн бест чейнж хоть и выглядеть устаревшим, он ещё более менее нормальный. Но на exchange есть одна простая но очень удобная функция - поиск. Он экономит время, и в целом штука очень удобная, хоть и простая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sone4ka said:

Что вы вообще сморозили? На курсэксперт есть такая вкладка и там обменники, зачем им добавлять туда мониторинги которые копии их так сказать конкурента, в этом вообще смысла нет. Предоставьте скриншот где вы такое увидели, я найти не могу. 

Человек походу имел в виду то что в чёрном списке обменников курс эксперта, есть куча обменников с которыми работает bestchange. Но я щас проверил там эту вкладку, и проверил бестчейнж и не нашел там ни одного обменника из чёрного списка. И лично я когда использую обменник вссегда вижу то что обменник так же работает с курс экспертом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

конечно же не пойдет. репутация такая штука которую завоевываешь годами а вот потерять ее можно в одночасье. поэтому репутацией своей надо дорожить всегда. такова жизнь 

Согласен, поэтому то этот мониторинг и смог продержаться в этом бизнесе столько лет, так как следит за своим имиджем и работать с ним всегда приятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kononov95 said:

Есть у меня смешное предположение, оно может иметь долю правды, к примеру на бестчендж появился обменник-скам, курсэксперт прочухал, добавил к себе в истории получается, тем самым валя конкурента. 

Хм... Но бест чейнж слишком надёжный что-бы добавлять к себе скамы. Мне кажется что скорее курс эксперт найдёт на бесте какой-то нн обменник(который выплачивает, просто курсы не очень), и пометить его как сксам, и таким образом будет устранять конкурентов. Но этого не будет, курс эксперт нормальны мониторинг


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Согласен, поэтому то этот мониторинг и смог продержаться в этом бизнесе столько лет, так как следит за своим имиджем и работать с ним всегда приятно )

вот вот именно так и есть. имидж они свой не теряют и молодцы. кстати сейчас и другие мониторинги тоже подтянулись к бестчанджу. вообщем уже несколько достойных мониторингов есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

вот вот именно так и есть. имидж они свой не теряют и молодцы. кстати сейчас и другие мониторинги тоже подтянулись к бестчанджу. вообщем уже несколько достойных мониторингов есть 

Вы правы, аналогичных мониторингов уже несколько в этом бизнесе и для нас это очень хорошо, потому что конкуренция среди них будет вынуждать предлагать для нас лучшие условия, а это будет всегда полезно и удобно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 23:52, RostyanTT said:

Также не забывайте о фишинге! А то я уже не раз видел рекламу в Яндексе фишинговых сайтов а ля бестченджа. Лучше всего добавить оригинальный бестчендж в закладки и не париться над тем, что вы находитесь на фишинг сайте.

Ну если часто обмениваешься, то наткнутся на фейк бестченддж будет крайне трудно, конечно одно из лучших решений это добавлять себе в закладки. Но вроде как поисковики борются с мошенниками, но реклама она и есть реклама фейков для того, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 15:18, serkagan said:

Согласен, но я думаю, что в этом мониторинге такого не будет, так как это в первую очередь влияет на его имидж и не выгодно для него такое ведение дел )

Такого не будет ни в каком мониторинге. Ну ладно, разве что если какой-то не очень популярный будет умирать и захочет згребсти последний профит - продаст места для абсолютно всех делающих...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...