BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 140 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Всем советую данный сервис, потому что меня он выручал не раз. Всё сделано очень удобно, сразу же идёт сортировка обменников по выгодности вывода или пополнения, к тому же, предоставлен большой ряд монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Daniiloc said:

Да так-то я абсолютно всё помню, спасибо) Гарант качества - отличный показатель и очень хороший фактор, что действительно предоставляет возможность поверить и пользоваться чем-нибудь проверенным и годным, BestChange полностью поддерживает данное качество, я согласен.

Ну типо в принципе, да, так и есть. Можно еще в пример взять бинанс, тоже гарант качественной торговли с кучей инструментов, но есть ведь и другие которые ну не хуже по сути 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivald1 said:

Ну типо в принципе, да, так и есть. Можно еще в пример взять бинанс, тоже гарант качественной торговли с кучей инструментов, но есть ведь и другие которые ну не хуже по сути 🙂 

Несомненно, так и есть) Кстати говоря, у меня знакомый не до конца доверяет бирже Binance, он недавно сделал запрос на вывод что-ли, так вот его попросили верифицировать аккаунт, только после данных действий подтвердят выплату, но я лично не понимаю, чего так парится и бояться?! Сравнивать мониторинг обменников и биржу немного не совместимо, но по-другому я тоже не знаю как) Сделаем по-простому, доверимся обеим агрегатором, что у одного надёжность имеется, что у второго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:44, Waily said:

Отличный мониторинг, который уже давно служит и еще долго сможет прослужить. Надеюсь, что он не сдаст свои позиции и продолжить также отлично работать. 

Ну так естественно она (площадка)  останется всегда в криптомире и никогда не исчезнет. Очевидно, что бестчендж главный мониторинг на рынке, но не смотря на это присутствуют агрегаторы обменников ничуть не хуже по функциям


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 00:52, Stari4eK said:

По мимо того что там действительно только проверенные и надежные обменники есть еще ряд плюшек , такие как довольно не плохой кран с маленькой минималкой , также довольно не плохая рефф программа.

Насчёт реферальной системы я полностью соглашусь,потому что в своё время гнал туда людей с буксов на данный обменник и какой нибудь аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vivald1 said:

Ну типо в принципе, да, так и есть. Можно еще в пример взять бинанс, тоже гарант качественной торговли с кучей инструментов, но есть ведь и другие которые ну не хуже по сути 🙂 

Думаю такое происходит из-за конкуренции. Обменники и биржи просто хотят показать,что они что-то могут и действительно могут состязаться с топом. Только в этом есть одна проблема, они просто повторяют, но не могут показать ничего нового и более достойного

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Daniiloc said:

Несомненно, так и есть) Кстати говоря, у меня знакомый не до конца доверяет бирже Binance, он недавно сделал запрос на вывод что-ли, так вот его попросили верифицировать аккаунт, только после данных действий подтвердят выплату, но я лично не понимаю, чего так парится и бояться?! Сравнивать мониторинг обменников и биржу немного не совместимо, но по-другому я тоже не знаю как) Сделаем по-простому, доверимся обеим агрегатором, что у одного надёжность имеется, что у второго.

Ну на счет надежности спорить не стану, очевидно - верно, мониторинги не были бы так популярны эти если бы имели скам у себя. А на счет бинанса - так там ведь что бы выводить фиат, нужно пройти kyc, это обязательно и известно должно быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчендж хороший мониторинг. Я пока лучше ничего не видел. Другие пока что его не смогли догнать вряд ли смогут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 17:50, Vivald1 said:

Так, стоп, я тут вроде видел от вас сообщения мол по типу просто бестчедж завоевал популярность, вот и пользуемся все. По факту ведь, другие имеют не чуть не хуже <условия>, и в чем проблема я не вижу, я например и бестчендж и курсэксперт использую, супер условия в вашем понимании это что? 

Да, я и не говорю, что другие мониторинги проблемные и условия в них хуже, просто лично для себя в них я не увидел такого, что заставило меня перейти на них, так как для меня важно использовать мониторинг по прямому назначению, то есть для поиска обменника, а в этом все мониторинги похожи, поэтому я продолжаю пользоваться этим, вот и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Отличный сервис, но совет новичкам - все таки проверяйте обменники сначала небольшой суммой, кучу раз наблюдал как обменник с тысячей хороших отзывов вдруг скамился и люди теряли миллионы рублей. Столкнутся с таким - все таки неприятная ситуация, и такая проверка спасет ваши средства

Вы правы, хотя обменники на этом мониторинге проверяются, однако в работе с обменниками, на сто процентов даже он гарантий не даст, поэтому тестирование нового обменника лучше проводить конечно по мелочи )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vivald1 said:

Ну на счет надежности спорить не стану, очевидно - верно, мониторинги не были бы так популярны эти если бы имели скам у себя. А на счет бинанса - так там ведь что бы выводить фиат, нужно пройти kyc, это обязательно и известно должно быть)

Согласен, очевидное является абсолютной правдой, вы правы) Честно говоря, я знать - не знаю, так как использую биржу Binance исключительно в целях получения клаймов с крана ZEN Horizen, но знакомый вряд ли фиат пытался вывести, а на самом деле я не знаю, опять же, я вовсе думал, что на банане нет верификации KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2020 at 5:12 PM, pasha002 said:

Ну уже потихоньку сдает свои позиции. Он еще является топом, но конкурентов в интернете уже довольно-таки много.

На самом деле не столько он сдаёт позиции, сколько конкуренты делают максимально выгодные условия, чтобы отхватить часть аудитории bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex1988 said:

На самом деле не столько он сдаёт позиции, сколько конкуренты делают максимально выгодные условия, чтобы отхватить часть аудитории bestchange

Там уже давно всю аудиторию NetEx24 и BitObmen забрал. людям уже и на BestChange заходить не надо, потому как все лучшие обменники у них в закладках, а от этого страдают обменники, кторые сравнительно недавно появились на мониторингах... Им единственное что остаётся, проводить раздачи криптовалюты за положительный отзыв на обменнике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 23:44, serkagan said:

Согласен с вами, я с этим мониторингом тоже работаю достаточно давно и замечаний к нему нет, так как обменники на нем всегда практически проверенные для обмена )

я как то по началу тоже побаивался менять в этом мониторинге- а теперь конечно полность с обменами спокоен- потому что да все проверенные обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vasya23 said:

Думаю такое происходит из-за конкуренции. Обменники и биржи просто хотят показать,что они что-то могут и действительно могут состязаться с топом. Только в этом есть одна проблема, они просто повторяют, но не могут показать ничего нового и более достойного

Нет, конкуренция это грубо сказано - бестчендж крайне старый проект, и кто-то что бы стал лучше его  - крайне маловероятно, я хз какие условия и бонусы надо выдвинуть. А вот стать таким же - легко, вон люди и сумо и экспертом пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, очевидное является абсолютной правдой, вы правы) Честно говоря, я знать - не знаю, так как использую биржу Binance исключительно в целях получения клаймов с крана ZEN Horizen, но знакомый вряд ли фиат пытался вывести, а на самом деле я не знаю, опять же, я вовсе думал, что на банане нет верификации KYC.

Ну вот теперь знаете что есть, и она предоставляет возможности вывода\ввода фиата)
А если по теме, то, думаю, про бестчендж мы уже всё сказали 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yaha42rus said:

я как то по началу тоже побаивался менять в этом мониторинге- а теперь конечно полность с обменами спокоен- потому что да все проверенные обменники

Ну, я давно работаю с ним, конечно по началу тоже тестировал по мелочи обменники в нем, но потом понял, что можно доверять тем обменникам, которые есть на нем и стал менять более значимые суммы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serkagan said:

Ну, я давно работаю с ним, конечно по началу тоже тестировал по мелочи обменники в нем, но потом понял, что можно доверять тем обменникам, которые есть на нем и стал менять более значимые суммы )

я тоже где то с 13года с этим мониторингом - когда крипту познавал еще и не верил что можно как то ее и обменять- ну все получилось и пришлось во все поверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vivald1 said:

Ну вот теперь знаете что есть, и она предоставляет возможности вывода\ввода фиата)
А если по теме, то, думаю, про бестчендж мы уже всё сказали 😃 

Да, согласен, теперь буду знать, кроме того, что наслышался от знакомого) На самом деле не доверяю проектах, где требуется KYC верификация, как по мне, рискованно слишком, мне с детства говорили, что паспорт - очень серьёзный документ) Неплохо выкрутили, но в любом случае вы правы, по поводу агрегатора BestChange всё абсолютно понятно, самый годный и на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 23:47, Desertniy said:

Всем советую данный сервис, потому что меня он выручал не раз. Всё сделано очень удобно, сразу же идёт сортировка обменников по выгодности вывода или пополнения, к тому же, предоставлен большой ряд монет. 

обсалютно с вами соглашусь с данным мониторингом- хороший сервиз с проверенными обменниками- тож всегда только им и пользуюсь-всегда выручает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 14:22, Vivald1 said:

Солидарен абсолютно. Кешбек, краны, платят так же за отзывы к обменникам, вообщем поошряют все действия на мониторинге. Не хуже бестченджа как по мне.

ну не хуже бестчанджа это однозначно. а кешбеком они привлекают новых пользователей. кстати я уже замечаю что много кто стал тот же курс эксперт больше использовать чем бестчандж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 19:47, Desertniy said:

Всем советую данный сервис, потому что меня он выручал не раз. Всё сделано очень удобно, сразу же идёт сортировка обменников по выгодности вывода или пополнения, к тому же, предоставлен большой ряд монет. 

Да это сейчас наверное самый популярный сайт по различным обменникам, думаю что все уже знают что это и что там нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Да это сейчас наверное самый популярный сайт по различным обменникам, думаю что все уже знают что это и что там нужно делать.

вестчандж да это уже давний и очень популярный мониторинг обменников. но не сказала бы что сейчас он самый самый популярный.обратите внимание например на курс эксперт. ничем не хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась данным обменником для перевода российских рублей с Qiwi на карту Беларусбанка РБ. Мне понравилось, что обменник простой в управлении, легко можно прочитать отзывы, посмотреть курс и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, karinka4362 said:

вестчандж да это уже давний и очень популярный мониторинг обменников. но не сказала бы что сейчас он самый самый популярный.обратите внимание например на курс эксперт. ничем не хуже

Согласен ничем не хуже, но все же бестчендж будет все-таки более популярным, да и я только один раз пользовался курс экспертом, а то всегда бестчендж был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...