Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Курсы не помогут, а только навредят в трейдинге. Надеяться лучше на себя, а обучаться по умным книжкам, тщательно продумывая все свои действия. А покупать что-то у тех, кто показывает жизнь на яхте. крутой тачке и обещает тебе такую же жизнь - это купить пустышку и остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья для новичков, что бы их не развели на деньги, автору спасибо за тему, полезно. Даже для тех кто уже в теме так же имеет смысл прочитать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 15:19, Sergey345 said:

Привет я то же раз попался ,все звучало прекрасно,повелся в основном на отзывы людей,которые писали про данный проект,а когда настал день вывода оказалась пустышка,я нашел пару человек ,которые писали положительные отзывы и задал им вопрос через личку в вк и подтвердили что это скам,а за отзывы им просто заплатили.

Я думал все уже давно знают, что отзывы  там все купленные )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал продажные курсы это схема которая уже не работает.Вы меня удивили ваш пост поменял моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за последнее время стал все чаще замечать распространение приватных схем в различных соц.сетях, но пока не выбрал, что конкретно мне нужно. Скам на самом деле легко определить по критериям цена/заработок, некоторым хватает лишь репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автор большое спасибо за информацию, так как сам этим только недавно начал заниматься и эта инфа мне в дальнейшем очень сильно поможет) Так что удачи вам в дальнейшем, и в достижение своих целей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала надо изучить технический анализ, он конечно не всегда работает, но помогает понять рынок, новичкам желаю читать, учиться, развиваться, только усердный труд и работа над собой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень опасно, в материальном плане, покупать курсы по торговле, особенно в криптотрейдинге. Если в стиме руководства могут по 1-2 тысяче стоить, то для настоящих трейдеров расценки должны быть выше, так как сфера совсем другая и куда более серьезная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще скептически отношусь к покупке каких любо курсов. Все курсы которые я читал в основном составлены с информации, которая и так есть в общем доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что курсы вообще не стоит покупать, особенно по трейдингу, потому абсолютно всё есть в бесплатном доступе в инет. А если нет материала, то можно спросить у отзывчивых людей на форуме например. А так всем все давно уже известно как и что в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень скептически отношусь к покупке курсов по трейдингу, так как покупать знания кого-либо выглядит весьма неперспективно. Практически вся информация имеется в открытом доступе, также есть много чатов, в которых сидят трейдеры, где можно подчерпнуть много полезной для себя информации. Не набив себе шишки, даже курсы топ трейдеров вам не помогут, так как нужно скурпулезно изучать данное направление, чтобы добиться каких-либо успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору статьи за советы. Курсы по трейдингу пока не покупал, но я если буду покупать, то советы автора учту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за полезную статью. Да в наше время всё опасно покупать через интернет, мошенников на каждом углу, так же как и псевдо-трейдеров.. Уж если надумаете покупать, то только по рекомендациям и из проверенных источников с живыми отзывами реальных людей..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооооочень странный и не однозначный гайд. 
К сожалению, мне кажется, что в некоторых пунктах, все как раз таки и наоборот. 
Разве можно просить мало денег, за ценную информацию? 
Высшее образование, в среднем по РФ, стоит около 500 тысяч, а оно совсем не гарантирует, что вы будете успешны. 
Так что, мне кажется, что нужно выбирать все таки обучение с высокой ценой, но тут так же можно ошпариться, поэтому тщательно изучите то, что вам предлагают
А если есть возможность, то пообщайся с людьми, которые уже проходили его обучение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак! Нельзя покупать эти бездарные курсы от бездарных людей, которые просто научились гуглить. Всю информацию, абсолютно все можно найти самостоятельно, воспользовавшись лишь бесплатной поисковой строкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что основными критериями для покупки таких курсов являются цена, а также публичность трейдера, ведь для него репутация очень многое значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще ничего не покупать! Вы теряете деньги на ту информацию которую можете найти абсолютно бесплатно в книгах или роликах на YouTube. Так же много информации можете найти на форумах, например на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью!  Надеюсь пригодится. К сожалению на все сообщения просто нет времени((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, всегда было интересно зачем люди, зарабатывая много денег хотят обучать других людей тому же и создавать себе же конкуренцию? Да, может тебе и расскажут и покажут рабочую схему, но она скорее всего будет уже устаревать и будет слишком популярна. Лучше изучать всё самому и придумывать собственные способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом никакого смысла, вся информация открыта и её не сложно найти, все кто этим занимаются типичные инфо-торгаши.  Еслии хочешь разобраться, просто сядь и загугли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовал вопрос для чего же продают эти курсы трейдеры,если вполне могут и сами поднять огромную сумму пока не углубился в данную тему.Опытные трейдеры работают так же как и другие люди,очень усердно и кропотливо.По этому хотят выйти на стабильность,поделившись своим опытом и заработав на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то странная тема "Как правильно покупать", лучше вообще не покупать какие-то курсы. Думаю, что научиться можно вообще всему, было бы только желание. Курс-трата денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка курсов для трейдинга - пустая трата времени, существуют тысячи сайтов, где вы можете научиться трейдингу совершенно бесплатно. вам просто нужно исследовать, и вы увидите, насколько то, что я говорю, правда. не обманывайтесь мошенническими платежными курсами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, очень сейчас много разводил, и это печально. Я лично сам встречал тех людей, которые завышают цену на сам курс, либо же людей которые завышают доходность. Но если ты немного разбираешься в трейдинге то их вычислить не так и сложно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне они не стоят тех денег за которые их продают, а так же не стоят внимания. В основном программа составлена так что там практически нет ни какой важной информации да и та что есть - она лежит на поверхности на большинстве форумов в открытом доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...