Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Не советую покупать курсы, ведь они не дают гарантий доходности будущих сделок. Проще почитать открытую инфу в инете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункты 1,2,3 используют практически все инфобизнесмены и не только те,кто обучает криптотрейдингу. Не думаю что это будет надежным показателем разводилы. Практически 90 %  инфопредпринимателей завышают информацию о заработке.

Edited by bulich05

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда стоит приобретать какие-либо курсы. Я всегда предварительно проверяю их на сайте, где сливают полностью всю информацию. Подписка там обошлась примерно в 700 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это видео курс то речь у рассказчика должна быть поставлена логически и понятийно, ролики должны быть от 5 до 20 минут и их должно быть много 0 они должны подразделяться на разделы и подразделы. Обязательно должна быть базовая информация и отдельный ролик с терминами и их определениями. Всё то же самое применимо к письменным курсам. Для чтения лучше всего приобрести книгу, которых в интернет магазинах завались. Авторов советую из ДАННОГО СПИСКА, который уже подобран как надо. Крайне не советую тратиться на первых этапах на личного тренера, как это предлагает автор поста. Не поймите неправильно, но новички не должны подвергаться стрессу уже на первых этапах. Тренер - это пинки под зад и постоянный недостаток времени. Начните с главного - личного изучения теории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего часть курсов которые вы можете купить по трейдингу они есть в интернете. Вы можете предварительно посмотреть эти курсы перед покупкой, Вы тем самым сделаете предварительные ввыводы, нравится ли вам это методика или нет. Профессионалы не скрывают своей методике и просмотрев такое видео у вас уже складывается впечатление, ну а позже вы уже можете на примую связаться с ними. Не буду здесь перечислять курсы пожалуйста подберити их себе только помните, кто учит у него уже есть методика, он не будет вам ни чего обещать, у него есть что посмотреть, есть свой канал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит даже тратить время на покупку курсов не то что деньги. сейчас столько информации в интернете. причем вся информация расписана простым и понятным языком. без супер сложных терминов!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется потратить деньги, то имеет смысл присмотреться к группам и каналам с торговыми ботами. За малую мзду они проводят обучение по применению торгового бота, ими разработанного и поддерживаемого в контексте Технического анализа. Соответственно, за деньги получаешь комплект - бот, плюс теория ТА, риск- и мани - менеджмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы и предостережения. Если кто- знает хорошие курсы по трейду, помогите пожалуйста найти их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chesnock36 said:

Сейчас я напишу кратко и полезнее: Не покупать курсы вообще. Либо на форумах находишь действительно трейдера, узнаешь что и как он поднимает желательно просишь скрины (а если он в +, то он только рад будет похвастаться )и у него берешь либо бесплатные советы либо за небольшую сумму договариваешься с ним, чтоб лично он тебе дал урок по трейдерству и рассказал все нюансы. А  если он действительно богатый  ему твои бабки не будут нужны и он тебе может бесплатно помочь либо послать на три буквы, так как ему время важнее чем ты.

Да, согласен, лучше самому искать,  усваивать всю полезную информацию из статеек, форумов, небольшими суммами торговать, набивать руку так сказать. Больше толку, лучше и быстрее все усвоится и самое главное сам обучишься этому. 

Edited by Viwhite

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что пока ты новичок , тебе лучше воздержаться от покупки любых курсов. Все что тебе необходимо для начала есть в свободном доступе в интернете.  Без опыта с большой вероятностью ты купишь курс , который будет совершенно бесполезным. Лучше эти деньги потратить на отработку и практику самостоятельно изученного материала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за очередную замечательную тему! Я, хоть и не хотел брать никакие курсы по трейдингу, но думаю эта информация очень поможет мне и остальным новичкам не попасться в лапы мошенников в дальнейшем, спасибо также всем, кто поделился своими историями скама или просто опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был классный коуч, деньги сразу даже не успела отправить а занятия начала . И потом отбила все в первый месяц обучения и ещё заработала . До сих пор общаемся в чате общем с « однокурсниками « и нашим учителем . Вот это я понимаю , человек работает на результат без пыли в глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Считаю нет смысла покупать курсы по криптовалюте если вы потратите большую часть бюджета да и вообще в интернете полно реально родной информации не хуже платной а даже можно найти бесплатный курс лучше платной. А на не потраченный деньги начинать первые шаги в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то сейчас очень много инфы в свободном доступе есть и если уже и покупать чтонибудь, то скорее не курсы, а именно консультации по вопросам. Разумеется после изучения материалов самостоятельно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупать курсы по мне это бред. Всю информацию можно найти на широких просторах интернета

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hackgames1488 said:

покупать курсы по мне это бред. Всю информацию можно найти на широких просторах интернета

 

Ну в курсах вам дают уже конкретную информацию собранную уже и не надо будет сидеть листать тысячу статей чтобы самому это найти,а это будет экономить ваше время поэтому и выгодно покупать курсы разные

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем их покупать? в ютюбе полно бесплатного обучения, зайди на платформы Атас и Скальп у них достойное бесплатное обучение, зачем платить за то что бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свой способ заработка. Даже разводили с этого живут, и находится немало людей, которые им верят и верят в то, что действительно получили стоящие знания) надо искать годами проверенные источники, а лучше всего близкого человека, которых точно не обманет и посоветует, что делать и на какие источники информации ориентироваться в данном вопросе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам начал интересоваться трейденгом после того как попал на телеграмм канал где скидывли сигналы и продавали обучение но потом начал учиться сам и по книгам которые бесплатно есть в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать какие то курсы не стоит. Организаторы данных курсов просто придумали себе способ зароботка на не знающих людях. Кто продает такие курсы возможно просто воздух продает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, все, что сказано в этом посте очень логично и само по себе разумеется. Но люди любят сказки про лёгкие деньги, из-за чего так охотно на это ведутся. Как говорится: "лох не мамонт, не вымрет".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в идеале делать это когда цена упадёт, и в этот момент нужно закупить криптовалюту, и на росте цены потом вовремя её продать, но нужно быть уверенным что у этой криптовалюты курс пойдёт вверх а то так можно и в минус уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала ответственно подойдите к выбору вашего будущего учителя. Лично поспрашивайте людей, которые проходили у него обучение. А затем соглашайтесь исключительно на оплату частями, лучше не скидывать незнакомому человеку сразу же полную сумму за обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю так: нужно создавать себе окружение, знающее область, в которой ты копаешься и готовое помочь, подсказать. Курсы по заработку принесут гораздо меньше полезной инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что не стоит покупать курсы по трейдингу вообще так,как вся основная информация находиться в общем доступе.А рассказывать про какие-то крутые фишки в трейдинге никто не расскажет и за деньги,ну это мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...