Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 71 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Очень сложно найти нормальные курсы по трейдингу. Всякие разводилы, представляющие себя "профессионалами" хотят только заработать денег, научить же они могут мало чему. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное нет смысла покупать курсы по криптовалюте если вы потратите большую часть бюджета, да и вообще в интернете полно реально родной информации не хуже платной, и даже можно найти бесплатный курс, который лучше платной. А на сэкономленные деньги можно начинать первые шаги в криптовалюте.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставление по поводу курсов мне понятно. Всем рекомендую к прочтению. Хочу дополнить, что в букмекерстве не бывает 322, которые обещают бешенные коэффициенты. Вернее бывает, но об этом знают единицы, и всё, что касается подставных матчей в интернете - обман. Будьте осторожны.

Edited by zeXo

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете в наше время можно найти массу полезной информации. Но по настоящему стоящая имеет цену. Когда заплатите деньги, вы сразу получите качественный продукт. Но и в бесплатных онлайн-интенсивах тоже есть чему поучиться, просто путь к заработку гораздо длиннее. Поэтому, стоит ли покупать курсы по трейдингу, решать вам самостоятельно. Потому что самый лучший курс для вас будет тот, в котором раскрываются именно ваши актуальные темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно купив навчання по трейдингу 

Вийшов на нього через інстаграм,перед тим коли почав цікавитись в інтернеті ,що таке трейдинг , ну а далі за цілком приємно ціну купив його(довго роздумував над тим),але зараз задньої немає і зараз маю багато матеріалу,який вивчаю на протязі декількох тижнів уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dzekr said:

потому что людей заманивают правильными словами,которые действуют на психику людей,тем более такие псевдо трейдеры,показывают чеки,хринеки,и все в таком духе,чтобы завоевать ваше доверие,и после оплаты,ты либо в игноре,либо кидают курсы,которые просто обман 

Полностью хочу поддержать Вашу точку зрения! Очень много различных схем по разводу и заманиванию в свои сети. А вот , как не поддаться на профессионально подготовленные уговоры сопровождаемые различными чеками , проплаченными отзывами прочей документацией, если честно не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле сейчас бы я не купил курсы по трейдингу ну блин очень много развода а покупать у пропиареных трейдеров не каждому по карману ребят уччитесь сами интернет могучая сила

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, syncole said:

Очень сложно найти нормальные курсы по трейдингу. Всякие разводилы, представляющие себя "профессионалами" хотят только заработать денег, научить же они могут мало чему. 

Полностью соглашусь с Вашей точкой зрения! Очень много развелось различных псевдо "профессионалов", для них главное это побольше выкачать из попавшего в их лапы и для этого они пускаются на всевозможные способы применяя и психологию и действуя простыми убеждениями беря вас на понт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, grxss said:

В интернете в наше время можно найти массу полезной информации. Но по настоящему стоящая имеет цену. Когда заплатите деньги, вы сразу получите качественный продукт. Но и в бесплатных онлайн-интенсивах тоже есть чему поучиться, просто путь к заработку гораздо длиннее. Поэтому, стоит ли покупать курсы по трейдингу, решать вам самостоятельно. Потому что самый лучший курс для вас будет тот, в котором раскрываются именно ваши актуальные темы

В интернете перепродают одни и те же курсы, которыми торговали еще для форекса. Тут тяжело определить, что ты покупаешь, пока не купишь.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не покупал курсы по трейдингу. Весь багаж информации и знаний беру с youtube, иногда нахожу в некоторых телеграмм каналах. Вся эта информация - бесплатна, и нет смысла покупать курсы платно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и бывалые, могли бы вы, пожалуйста, создать какой-нибудь список с названиями сайтами (желательно со ссылками, потому что фишинг-сайты никто не отменял) с актуальными и живыми курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое правило , никакие деньги не дадут знания , сколько денег не потратишь на курсы это ничего не даст , другое дело купить торгового бота , который поддерживается , то совсем другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже нет смысла покупать какие либо курсы по трейдингу, уже почти всё можно найти в открытом доступе, одни и те же курсы уже перепродают несколько поколений.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, War1c said:

Самый простой и в тоже время правильный способ это никак и никогда не покупать обучение трейдингу. Это все есть в открытом доступе. Все эти горе-трейдеры всегда будут врать на счет их реальных ордеров и никогда вам их не покажут. Они просто наживаются на воздухе и неопытности новичков. 

Полностью соглашусь с Вами в этом вопросе! Если поискать то , конечно вся это информация - "обучение трейдингу, находится и в свободном доступе. Так как многие берут в складчину или кто то нарочно сливает всё в соц сети где всё это копируется, репостится и разлетается по всему интернету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Murad10 said:

Если бы люди, которые продают курсы,были бы реальными трейдерами,то они бы итак нормально зарабатывали и не стали бы кого-то учить или продавать всякие там курсы по обучению. Это лично мое мнение.

Сейчас вся информация находится в свободном доступе . Не думаю что сейчас кому-то нужна приватные курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ha1zerrr said:

Сейчас уже нет смысла покупать какие либо курсы по трейдингу, уже почти всё можно найти в открытом доступе, одни и те же курсы уже перепродают несколько поколений.

 

Почему же, если ты покупаешь курс, возможно, с ним идет и разбор. Те вещи, которые тебе не понятны, ты можешь спросить у опытного человека, который написал данную статью. Кому-то это даже удобно и заплатить для них, не такая уж и проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не покупала курс по трейдингу. Зарегистрировалась на бирже Номинекс и купила 100NMX для активации партнерского пакета по самому низкому курсу на старте. А сейчас у меня в свободном доступе курс по трейдингу от профессионала прямо на бирже совершенно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне трейдеры советовали Герчика , не знаю насколько хорош он и хорош ли вообще, но у него есть имя и опыт . Правда курсы очень дорогие ,я как-то притормозил с идеей личного обучения , может позже задумаюсь повторно , он есть на ютубе кстате, раньше неплохой материал делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за такую информацию была очень полезна мне ведь в ближайшем будущем собираюсь купить курс по криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто: ментор должен сам активно торговать

                    он должен показывать свои сделки

                    самый класс это торговать онлайн вместе с учениками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ребята, на вопрос как правильно покупать курсы есть только один нормальный ответ. Никак. Все же практика, наблюдение, статьи это да. А вот курсы от лукавого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 19:44, Typpak said:

Так же работают и ставочники, обещают много, показывают фотки своей шикарной жизни и просят солидную сумму за раз. Некоторые барыги схемами. Но думаю, что зажиточной жизнью уже мало кого обманешь. 

А есть такие которых не раскусишь? Как вообще-то проверить скажите три признака. Знаете что статусные люди очень сильно отличаться по общению и поведению

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема действительна полезна для новичков, чтобы не попадаться на уловки мошенников. Но это новички и в большинстве случаев, думаю, денег не много у них. Конечно тема не зря на форуме, но хотелось бы увидеть ссылки для бесплатного изучения аналогичных курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что информации в свободном доступе и так достаточно. Незачем тратить деньги на курсы псевдо-успешных трейдеров. Легче и интереснее разбираться самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ma232 said:

Действительно толковой литературы и курсов - по пальцам пересчитать. Большинство курсов созданы только для того, чтобы ты их купил. 

Анекдот в тему: Вопрос Как заработать за 2 месяца 100000$ ?  Ответ: - Напиши курс  Как заработать за 2 месяца 100000$ ? и продай его по 1000$ - сам посчитай скольким людям.

Пооность с вами согласен . Вокруг одни мошенники или же люди которые способны преподносить информацию из свободного доступа в приватку и продавать за деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...