AquaMarine2021 - CryptoTalk.Org Jump to content

AquaMarine2021

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About AquaMarine2021

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Огромное, Вам спасибо за наставление! Полностью, поддерживаю, Вашу точку зрения. Нужно проявлять уважение и понимание, с обоих сторон. Да, Вы что? И что невозможно нечего с этим поделать? Неужели и Вы , и другие, никогда не были новичками? Сразу стали мастодонтами в мире криптовалют?
  2. Полностью соглашаюсь с, Вашим мнением! Так же, очень нравится! Огромное спасибо. Поставила 5+)) Полностью поддерживаю, Ваше мнение! По моему мнению интерфейс данного форума, можно считать эталоном! Интерфейс - шикарный именно то что я люблю! Разработчики - дизайнеры , очень постарались!
  3. Спасибо тебе мил человек! Слышу разумную речь, слава Богу, наверное не всех накрыло - "аирдропной" волной! Есть ещё, кто выжил и остался в сознании.
  4. А он - купит!)) Интересно это, даже страшно представить, ведь абсолютно всё придётся менять, а тех кто совсем не разбирается, на Луну наверное? Не ужели об этом, можно серьёзно рассуждать? Бред сивой кобылы, да и только
  5. Такого не будет никогда! Это нонсенс! Вы сами не понимаете про что здесь "мечтаете"! Это даже не фантастика. А по мне - это, просто диверсия! Глупости предела нет..., "гос - банки в ближайшее время...". Нет видимо админы - "погорячились" с этими постами, по ходу у многих в головах, уже начались необратимые перемены....
  6. Вы, на полном серьёзе так думаете или это всё таки - стеб? Какие - коины, биткоины, криптовалюты? Вы про какую страну говорите, где самый старый человек - лет тридцати и полностью разбирающийся во всех тонкостях криптовалютного мира? У нас 90% процентов населения если не больше, вообще не понимают, что это значить - криптовалюта! А у вас зарплату ..., интересно посмотреть на выражение их лиц после таких "инноваций"....
  7. Мы здесь, на форуме между собой ведём беседу о замене обычных денег криптовалютой. Заметьте, здесь хотя бы находятся те люди, которые имеют представление о - "криптовалюте", знают или догадываются, что такое - "биткоин". Друзья, вы о чём вообще речь ведете, вы на секунду представьте, что будет если обычные граждане, для которых вопрос о криптовалютах - это просто тёмный лес, и вот им всем зарплату, вместо обычных денег выдадут - "Эфириум" или в "Догкоины"? Это, сразу перевернёт всё с ног на голову! Революцию хотите?! Давайте, даже в фантазиях не будем придумывать подобные вещи! Не дай Бог!!!
  8. Мне так же, очень нравится - эфириум! Во первых она всегда в топе, ну и наверное конечно же цена намного меньше чем у биткоина....
  9. Полностью - поддерживают! Покупать ветряные станции, солнечные панели это слишком дорогое вложение. Это наверное, когда у вас не просто - "криптоферма", а настоящий - "крипто завод")).
  10. Да этот процесс можно последить, даже по ценам, которые предлагают виртуальные майнеры. У них сразу заметны скачки роста цен полностью зависят от роста майнинга криптовалют. А Вы про какой год написали? Думаете, что доживём? А за предсказание, Вам огромное спасибо, теперь будем все в курсе))
  11. Так если уже всё приобретено и вкладываться не во что не нужно?! Вот - криптоферма на полу, подключайся и всё.... Прям, как Ванга! Откуда такие прогнозы? Интересно, а когда в током случае стоит? Через лет пять - семь?
  12. Если облачные майнеры подняли цены за свои услуги, то наверняка стоит поторопиться это всё не спроста делается. Главное не бойтесь, оборудование Вас уж точно не обманет!
  13. Виртуальные, облачные да какие угодно но это не ваши и вам каждый раз придётся подстраиваться именно под эти цены! По мне так это вообще - простая пирамида. Вы отсылаете крупную сумму и затем к вам приходят проценты с дивидендов.... А когда ферма у вас, как говорится под рукой то весь процес виден и цены уже вам не кто не продиктует!
  14. Кстати и это правда! А почему так получается? К примеру вот совсем не давно в сентябре облачный майнинг был по одной цене, а вот на сегодня он вырос наверное в три раза! Почему такие скачки с чем это связано? Электричество не подвезли вовремя?)
  15. Огромное спасибо! Всё, как всегда понятно и разложено по полочкам! С интересом прочитываю, все Ваши посты с разъяснениями, особенно они должны пригодится для новичков и не только.
×
×
  • Create New...