Viha2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

Viha2020

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

1 Follower

About Viha2020

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну так это нормально- рост , затем откат , опять будет рост и так далее.
  2. Надо что- бы частично был стабильный небольшой и частично большой но рискованный. Без риска нигде не обходится.
  3. Я думал об этом но у всех препаратов побочные эфекты - в основном бессонница и другие , пока не очень хотелось этого.
  4. Я конечно передам свои знания наработанные на финансовых рынках детям, только в том случае если они захотят их получить. Просто не все люди хотят заниматься торговлей на биржах, а навязывать нет смысла.
  5. Выбирать точку входа необходимо для получения наиболее благоприятного соотношения риск- прибыль. И соответственно чем точнее точка входа, тем большая прибыль на длительной дистанции, потому как потери минимальны.
  6. Трейдить можно на инвесторские средства, только сначала нужно доказать что способен иначе никто денег в управление не даст. С кредитом тоже- докажеш себе что способен - бери, " если он нужен ещё" .
  7. Я же говорю что новости читать не обязательно . На графике всё видно - продавец на биткойне всё хуже и хуже, значит пойдём выше в поисках продавцов.
  8. Нет смысла платить за это. Я никогда не покупал и не буду. Лучше учится понимать рыночную ситуацию и учиться использовать её.
  9. Конечно было- бы полезно. И не только по криптовалюте а вообще по торговле на биржах, чтобы люди имели хоть какую то финансовую грамотность. Потому как рано или поздно многие приходят на различные площадки для торговли и инвестиций.
  10. Я смотрю что пока интересней деньги держать в биткойне, зачем выводить если криптовалюта хорошо растёт и надеюсь расти будет. Если уже что-то с криптой не ладное будет можно и вывести.
  11. Я согласен что биткоину расти и расти, пока продаж сильных не видно, то что дойдёт до 60к , ну посмотрим чего гадать, Пока что можно покупать а там видно будет.
  12. Конечно есть стратегия основанная на понимании движения цены. Её не надо менять и подстраивать - она работает всегда. Это теория Вайкоффа . Пока лучше ничего не встречал.
  13. Точка входа конечно так-же важна как и точка выхода, она должна быть по стратегии. Если я решил покупать то мне просто нужно подождать лучшую цену - это и будет моя точка входа, Хорошо когда понимаешь до куда цена может откатить. Точку входа нужно планировать заранее.
  14. Ну не знаю, я продолжительный срок торговал на демо. Ничего такого здесь нет. Торговать нужно с точно такими же условиями как на реале до получения стабильного положительного результата. Только потом можно приступить к реальной торговле.
  15. Я торгую без плеча и не ставлю стоп на криптовалюте. По тому что может быть резкий вынос меня выбьет а перезайти я не смогу потому как не сижу сутки у компа, я купил и время от времени поглядываю, могу утром глянуть и вечером. Вот если я увижу что ситуация изменилась я просто выйду.
×
×
  • Create New...