Mulan - CryptoTalk.Org Jump to content

Mulan

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

1 Follower

About Mulan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если бы они зашли как урегулировать налоги на крипту уже давно бы это сделали . Сложно видимо все это организовать .
  2. Конечно есть , в основном я знаю людей занимающихся криптой от 30 до 55, не знаю правда что для вас взрослые люди ))
  3. Это ещё зависит от характера человека . Если присутствует авантюризм , медленно но стабильно не подойдёт . Поэтому надо исходить из собственного настроя .
  4. Странный вопрос , чем женщины хуже мужчин и почему они не способны осилить это ... как в любом деле в крипте есть женщины более способные и Быстреe соображают, есть мужчины которые больше преуспевают
  5. Я думаю что стоит преподавать такой предмет в школе . Про том в младших классах . Пусть это будет в игровой форме но азы нужно знать .
  6. У новичков всегда одни и те же две проблемы : жадность и неопытность . Торопятся , наломают дров , потом жалуются . Лучше время потратить на обучение и сразу тренироваться на маленьких вложениях .
  7. Я бы не стала торопится с такими картами . Как она работает , ее алгоритм , безопасность в конце концов . Откуда уверенность что ваши коины не снимут в первую минуту как они туда зайдут .
  8. Для новичка на мой взгляд лучше с трейдинга начинать на p2p площадках . Только вначале научиться правильно это делать , находить выгонные пары , изучить правила безопасности и можно смело начинать .
  9. Это мой первый эйрдроп. Посмотрим что получится . Вот есть знакомые кто на UNI хорошо заработал там больше тысячи долларов привалило сразу . Это был действительно аттракцион щедрости . Ну вот бывает же и такое .
  10. Пользуюсь метамаском , нареканий пока не вызывает . Только не нужно его использовать в приложении на телефоне, уже были взломы . С телефоном вообще все сложно , в случае утери например . Будьте осторожны с приложениями .
  11. Криптоток обгонит в том случает если этот челенж будет не зря и награда будет . Может в этом и цели , чтобы публику привлечь сюда . А вот в случае , если с dlrs ничего не выйдет то и отток будет и репутация испортится .
  12. Ух ты какой топик интересный!)) можно пофантазировать . Думаю на других планетах будут другие взаиморасчеты . Кислородом например . Здесь нефть добывают а там чтобы дышать нужен будет кислород , вот и начнётся ... ну а там всякие инопланетные ископаемые , добычи ... В общем загадят вселенную и уже гораздо быстрей чем землю . Ибо туда прибудут с уже испорченными мозгами
  13. Впервые слышу о такой монете, что то непонятное . Где вообще почитать о ней, о создателях ? Мне всегда важно изучить кто за этим стоит . Если какие проходимцы, то лучше не связываться .
  14. Xrp конечно можно было бы прикупить есть один проект куда зайдут эти монетки . Опять же может просто хайп и не cтоит на это вестись.
  15. Это больше у политике относится . В правительстве есть свои причины запрещать или не запрещать те или иные соцсети. Рано или поздно все государства прижигают крипту и Россия в том числе , вопрос времени.
×
×
  • Create New...