EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 45 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

45 minutes ago, Sukur said:

Связыватся можно было, и да  этот проект является хайп проектом так что от него ожидать можно было что он скамнет когда то, те кто в начале инвестировали и собирали монеты бесплатно смогли сделать большой куш)

Спасибо за информацию, но жаль что услышал недавно.

52 minutes ago, Vladislav Pivnev said:

Хороший проект был, правда сейчас не знаю платит ли он. А заработать было достаточно просто: проходишь пару опросиков, начисляют монетки и далее переводим их в эфир допустим и меняем на рубли.

Ну да был крутым проектом, жаль что не успел приглянутся к нему(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 10:23, Vladislav Pivnev said:

Хороший проект был, правда сейчас не знаю платит ли он. А заработать было достаточно просто: проходишь пару опросиков, начисляют монетки и далее переводим их в эфир допустим и меняем на рубли.

Не чего уже давно не платит ewa expert ,собрали деньги и как и все пирамиды удачно развалились.Разработчики ewa expert хитрые оказались и собрали не плохо особенно когда сделали что нужно было на 20 долларов было купить этих ева токенов что бы получать в два раза больше за опросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 08:27, dechavyu said:

Ну опросы лично для меня обычные ибо ответы можно загуглить и ответить. Но немного не нравится то что за 10вопросов платят мало что ли (или для меня так?). С данного сайта выводил только один раз))

Проект ewa expert прекратил уже платить еще несколько месяцев назад .Как и предполагалось оказался обычным скамом и не больше , продумали они все хорошо особенно то что бы больше получать за опросы нужно было внести 20 долларов и купить их монет ewa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, merlin said:

Проект ewa expert прекратил уже платить еще несколько месяцев назад .Как и предполагалось оказался обычным скамом и не больше , продумали они все хорошо особенно то что бы больше получать за опросы нужно было внести 20 долларов и купить их монет ewa.

А я и забыл уже про этот проект.Хорошо что не вкладывал в него свои средства и пытался заработать на заданиях.Почитав комментарии я так понимаю что он уже  не платит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Madina1980 said:

Так он давно уже не платит и хорошо что свои средства туда не вкладывали.С заданиях даже на минималку не удалось собрать.

А получается нет минималки и нет возможности даже что то уже и вывести ?Средства так и навсегда отстануться там получается(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemsavshenko said:

А получается нет минималки и нет возможности даже что то уже и вывести ?Средства так и навсегда отстануться там получается(

Да средства если они есть уже не вывести и не тратьте своё время..Так что забудьте про этот проект и удаляйте смело его у себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Да средства если они есть уже не вывести и не тратьте своё время..Так что забудьте про этот проект и удаляйте смело его у себя.

Я понял ,спасибо большое за честный ответ .Просто не хочется тратить свое время в подобные вещи ,с которых не вывести .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 16:58, Madina1980 said:

Так он давно уже не платит и хорошо что свои средства туда не вкладывали.С заданиях даже на минималку не удалось собрать.

Я не вкладывал в ewa expert но проходил их тесты несколько раз , и было сразу не понятно зачем им эти опросы они не несли не чего ни проекту ни для людей.Просто устроили баблосбор и все , и еще и блогеров подключили много кто топил и говорил что вкладывает и верит в перспективу а оказался  скамом и все замолчали резко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимная скамина.. деньги не вкладывал, это надо было делать в начале и привлекать рефералов, вроде так можно было заработать, а по другому или если зайти поздно то потерять.. потерял время с этими опросами, да когда увеличили таймер и минималку подняли во много раз я сразу ушёл, ведь вместо того чтобы увеличить оплаты, улучшить условия, они их ухудшают, платить не хотят значит и плевать на пользователей. Анонимный скамчик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kotopesok said:

Анонимная скамина.. деньги не вкладывал, это надо было делать в начале и привлекать рефералов, вроде так можно было заработать, а по другому или если зайти поздно то потерять.. потерял время с этими опросами, да когда увеличили таймер и минималку подняли во много раз я сразу ушёл, ведь вместо того чтобы увеличить оплаты, улучшить условия, они их ухудшают, платить не хотят значит и плевать на пользователей. Анонимный скамчик.

Согласен что можно было бы заработать,но только зайдя в самом начале и вложиться.Сам сидел каждый день эти опросы проходил,а в итоге ничего 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 09:48, criptonator1 said:

Не чего они давно не платят в этом ewa expert это обычный скам , хоть меня пронесло тоже хотел купить на будущее эти ewa многие блогеры на ютубе пиарили их.В очередной раз убедился что верить ни кому нельзя и таким проектам как ewa expert и подобным вообще лучше и не пробовать инвестировать в них.

А с самого начала как же хорошо они себя рекламировали.Очень хорошая идея,но у них скорее всего проблем с финансированием не было,они просто достаточно собрали и решили по тихому свалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 11:45, sergei3338 said:

Согласен что можно было бы заработать,но только зайдя в самом начале и вложиться.Сам сидел каждый день эти опросы проходил,а в итоге ничего 0.

Это ж сколько вы времени убили? Время сейчас ценный ресурс - и очень жаль, когда тратишь очень много времени на проект, а он в итоге оказывается с нулевой отдачей. Только потом всё меньше начинаешь доверять таким видам заработка в интернете)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Это ж сколько вы времени убили? Время сейчас ценный ресурс - и очень жаль, когда тратишь очень много времени на проект, а он в итоге оказывается с нулевой отдачей. Только потом всё меньше начинаешь доверять таким видам заработка в интернете)

Ну времени много я на него не потратил.Было время не проходил опросы,а когда начали увеличивать минималку на вывод и уменьшение заработка на заданиях вот тогда я и свалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 14:01, Kitkat2018 said:

Как по мне проект перестал платить, потому что они затребовали вложения в размере 60$ за то, чтобы получать больше за опросы. Естественно вложений в проект стало меньше. Те пользователи, которые выполняли задания за минимальную оплату отсеялись, ну и в итоге рекламодатели тоже отказались из за низкой активности

Проект ева эксперт перестал платить потому что набрали денег достаточно и скаманули после этого.План у них был такой откроем чушь с опросами и привлечем инвесторов а потом как будет хороший банк закроемся вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Проект ева эксперт перестал платить потому что набрали денег достаточно и скаманули после этого.План у них был такой откроем чушь с опросами и привлечем инвесторов а потом как будет хороший банк закроемся вот и все.

Ну этого и стоило было ожидать.Большинство сейчас таких проектов так и делают,сваливают набрав приличную кассу.Единицы где можно реально заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 13:50, Madina1980 said:

Так если проект не платит уже,то наверное нужно удалять этот пост чтобы людей не вводить в заблуждение.Некоторые комментарии не читают и подумают что он ещё работает и платит )

Угу, хорошо бы пометить в заголовке топика и в первом посте что проект скам. Хотя думаю люди догадаются не сразу идти на сайт, а сначала почитать свежие сообщения в теме.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 12:32, crockez said:

Угу, хорошо бы пометить в заголовке топика и в первом посте что проект скам. Хотя думаю люди догадаются не сразу идти на сайт, а сначала почитать свежие сообщения в теме.

Вот если можно кнопку красную вешать в заголовке темы - SCAM - тогда проще было ..а то читаешь вначале - вроде интересно, а потом понимаешь, что уже не стоит сюда лезть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале проект платил, сейчас лафа закончилась, но оно и было понятно, такие проекты долго не живут, да и за 10 вопросов 0.5 бакса жирно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

был не плохой проект, кто делал вложения в начале смогли нормально заработать ну или те кто рефов гнал, видел как один с 5к рефами в день по 400 ева получал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

был не плохой проект, кто делал вложения в начале смогли нормально заработать ну или те кто рефов гнал, видел как один с 5к рефами в день по 400 ева получал.

Четыреста Ева это был не придел , Я вот к проекту претензий не имею , Я сразу понимал что это своеродный хайп и вложился в него с самого старта , помимо этого нагнал кучу партнеров и да не плохо с этого поимел профита , по мимо этого вот обещают запустить выплаты компенсаций тем пользователям которые не успели вернуть свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Четыреста Ева это был не придел , Я вот к проекту претензий не имею , Я сразу понимал что это своеродный хайп и вложился в него с самого старта , помимо этого нагнал кучу партнеров и да не плохо с этого поимел профита , по мимо этого вот обещают запустить выплаты компенсаций тем пользователям которые не успели вернуть свои кровные.

Ну сейчас что обсуждать этот хайп! Кто смог заработать те молодцы,ну а кому не повезло как мне ничего страшного,другой появится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:15, sergei3338 said:

Ну сейчас что обсуждать этот хайп! Кто смог заработать те молодцы,ну а кому не повезло как мне ничего страшного,другой появится )

Ну почему , админы обещали что начиная с февраля месяца , начнут выплачивать компенсации тем пользователям которые не успели вывести свои вложения, Мне это не светит так как Я свое забрал с лихвой , а вот Тебе если не успел то стоит зайти проверить мало-ли что, а вдруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Labian said:

Ну почему , админы обещали что начиная с февраля месяца , начнут выплачивать компенсации тем пользователям которые не успели вывести свои вложения, Мне это не светит так как Я свое забрал с лихвой , а вот Тебе если не успел то стоит зайти проверить мало-ли что, а вдруг.

Ну я то не вкладывал в это проект,а вот кто вложился конечно хорошо чтобы им выплатили компенсацию.Ну что-то с трудом верится в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я то не вкладывал в это проект,а вот кто вложился конечно хорошо чтобы им выплатили компенсацию.Ну что-то с трудом верится в это.

Мне тоже мало верится , но на моей  памяти, были проекты с совестными админами, которые после того как официально заявляли что проект приостанавливает или-же останавливают деятельность проекта , отдавали людям тем кто не вывел нечего и вложил, их вложения на протяжении нескольких месяцев, может и эти сдержат свое слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Labian said:

Мне тоже мало верится , но на моей  памяти, были проекты с совестными админами, которые после того как официально заявляли что проект приостанавливает или-же останавливают деятельность проекта , отдавали людям тем кто не вывел нечего и вложил, их вложения на протяжении нескольких месяцев, может и эти сдержат свое слово.

Ну сам по себе проект был не плохой и хочется верить что его администрация буде добросовестная и выплатит всё людям компенсацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...