EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 42 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

Just now, tSawyer said:

если у вас есть на бонусном счёте 34 монеты, то вы можете их на депонирование положить и я думаю у вас получится за задания получать 1 ева.

это действительно так
я сегодня, как и обещал, сделал очередной вывод с проекта, записал ролик, вот и скрин выплаты:ewa_vyp_006.820x62.jpg.69fe16e87555f82d453ffaca7c91236b.jpg

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнял сегодня задание в Ева.Опрос проходил больше часа,с четвертой попытки.Ответил на два вопроса,после нажатия далее на третий не переходит.Обновил страницу,заново проходить нужно.Вот такой баг был.

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Выполнял сегодня задание в Ева.Опрос проходил больше часа,с четвертой попытки.Ответил на два вопроса,после нажатия далее на третий не переходит.Обновил страницу,заново проходить нужно.Вот такой баг был.

А вы с депозитом сидите или без, просто такое случается у тех у кого нету депозита. Мол задания могут не засчитать поэтому что каждый раз по-разному отвечают на вопросы 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:22, airdropas said:

это действительно так
я сегодня, как и обещал, сделал очередной вывод с проекта, записал ролик, вот и скрин выплаты:ewa_vyp_006.820x62.jpg.69fe16e87555f82d453ffaca7c91236b.jpg

то есть получается что теперь даже те кто не сделал депозит могут получать по 1 ева? я просто предполагал, так как сам я с депозитом сижу, реальные деньги вносил.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

то есть получается что теперь даже те кто не сделал депозит могут получать по 1 ева? я просто предполагал, так как сам я с депозитом сижу, реальные деньги вносил.

с чего вы взяли?
как по мне, то без депозита за задания получают в 6 раз меньше, по сравнению с теми, кто депонул хотя бы 20 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 21:50, zmey4001 said:

В подобных проектах как EWA, да и любых других хайпах, всегда советую сначала вернуть и вывести вложенное, а дальше вкладывать только полученный профит ( прибыль ). Тем более в EWA можно быстро вложения вернуть.

Так я так и поняла, там же можно заработать на опросах и вложить заработанные деньги в депозит, не заводя свои или сделали внесение обязательным?

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Так я так и поняла, там же можно заработать на опросах и вложить заработанные деньги в депозит, не заводя свои или сделали внесение обязательным?

В EWA вносить депозит не обязательно, можно и без этого зарабатывать на выполнении Заданий ( прохождение опросов ), но доход будет настолько мизерный, что на сумму минимального вывода ( 60 EWA ) придётся долго собирать, поюс различные видео-таймеры сильно будут раздражать.

Выгодней сделать депозит 20 EWA, но лучше 100 EWA,  тогда и в Акции успеете поучавствовать и оплата за Задания будет в разы выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 20:31, airdropas said:

с чего вы взяли?
как по мне, то без депозита за задания получают в 6 раз меньше, по сравнению с теми, кто депонул хотя бы 20 монет

вообще-то вы видимо не поняли о чём мы разговаривали ранее, то есть те кто с бонусных переведут в депонирование 34 ева получат 100% и шанс зарабатывать на заданиях 1 ева, вот что я писал, но вот про 1 ева не совсем уверен и мне показалось что вы подтвердили мои слова, но сами не много меня не поняли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

вообще-то вы видимо не поняли о чём мы разговаривали ранее, то есть те кто с бонусных переведут в депонирование 34 ева получат 100% и шанс зарабатывать на заданиях 1 ева, вот что я писал, но вот про 1 ева не совсем уверен и мне показалось что вы подтвердили мои слова, но сами не много меня не поняли.

теперь понял
для активаций оплаты за задания х6 хватает депа 20 монет
если депнуть 34, конечно это тоже активируется, + все остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zmey4001 said:

В EWA вносить депозит не обязательно, можно и без этого зарабатывать на выполнении Заданий ( прохождение опросов ), но доход будет настолько мизерный, что на сумму минимального вывода ( 60 EWA ) придётся долго собирать, поюс различные видео-таймеры сильно будут раздражать.

Выгодней сделать депозит 20 EWA, но лучше 100 EWA,  тогда и в Акции успеете поучавствовать и оплата за Задания будет в разы выше.

Не все согласны делать такие депозиты больше 100$, а если быть точным 120$, не просто так же спрашивают, про без вложений,  но я с вами согласен с вложениями гораздо проще 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

теперь понял
для активаций оплаты за задания х6 хватает депа 20 монет
если депнуть 34, конечно это тоже активируется, + все остальное

да я в курсе что хватает 20 ева, я про то что теперь те у кого есть на бонусном счёте сумма достаточная для депонирования и получения акции 100% могут зарабатывать на заданиях 1 ева) должно быть так по идеи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, tSawyer said:

да я в курсе что хватает 20 ева, я про то что теперь те у кого есть на бонусном счёте сумма достаточная для депонирования и получения акции 100% могут зарабатывать на заданиях 1 ева) должно быть так по идеи.

По идеи да так и должно быть, что те кто с бонусных перевел тоже будут 1 EWA  получать,  у меня есть рефы и сегодня посмотрел что общий доход команды на 60 увеличился. Вряд ли кто-то депозит в 60 внес, скорее всего акцией воспользовались 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

да я в курсе что хватает 20 ева, я про то что теперь те у кого есть на бонусном счёте сумма достаточная для депонирования и получения акции 100% могут зарабатывать на заданиях 1 ева) должно быть так по идеи.

Так и есть. Все, кто смог без вложений насобирать 34 EWA, могут и в Акции поучавствовать и с Заданий получать больше.

  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регламентные работы по интеграции новой платформы EWAAlpha

В связи с выполнением работ по интеграции новой платформы EWAAlpha в систему EWA.Expert, 25.06.2020-26.06.2020 будут проводится регламентные работы на серверах проекта. В связи с этим с 20:00  25.06.2020 до 06:00 26.06.2020 сервис EWA.Expert будет недоступен. 

После выполнения обновлений,  26.06.2020 платформа  EWAAlpha будет доступна в режиме ознакомления. Доступ к выполнению операций на  платформе  EWAAlpha откроется согласно плана 27.06.2020. 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Так и есть. Все, кто смог без вложений насобирать 34 EWA, могут и в Акции поучавствовать и с Заданий получать больше.

и таким образом получается как бы двойная выгода
а спустя сутки, увидим и второй проект компании, оценим так сказать

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 июня 2020 – Старт долгожданного нового проекта EWAalpha в рамках платформы EWA.Expert.

27 июня 2020 – Старт долгожданного нового проекта EWAalpha в рамках платформы EWA.Expert. Внедрение новой площадки, как и все планы  EWA.Expert, выполняется в срок, согласно дорожной карте. Это стало возможно благодаря профессиональной работе команды EWA.Expert, а прежде всего благодаря всем пользователям проекта. Именно вы, все кто с первых дней поверил проекту, посвятил свое время и усилия на совместное развитие платформы - заложили фундамент EWA.Expert. Все это позволило в рекордно короткое время менее чем за 4 месяца от старта, сплотить более 130 000 пользователей.

В благодарность всем вам, администрация проекта, утвердила решение дать равную возможность всем действующим пользователям заработать с новой монетой EWAalpha. Для всех вас, пользователей, стоявших у истоков платформы, 
в течение 10 дней от старта предоставляется возможность купить EWAalpha по номинальному курсу 0,1 USD, либо до исчерпания выделенного лимита.

Несмотря на повышенный интерес к новой монете EWAalpha и мощный потенциал роста курса с первых дней, было принято важное решение: первые 10 дней после вывода на рынок продажи СНГ, искусственно удержать курс на уровне номинала 0,1 USD. Это сделано для того, чтобы основное ядро пользователей платформы EWA.Expert, которые активно вкладывают усилия в ее развитие, могли оперативно воспользоваться эксклюзивными возможностями получения прибыли от  EWAalpha.

В связи с увеличением доступа к предстартовой продаже принято решение удвоить лимит доступных EWAalpha 
по номинальному курсу 0,1 USD.
                                                               ЛИМИТ СОСТАВИТ 200 000 USD!

Курс 0,1 USD сохранится до 07.07.2020, либо до достижения выделенного лимита, после чего увеличится до значения фактически прогнозируемого курса.

В то же время,  для всех пользователей, принявших участие в Акции «Бонусное увеличение депонирования EWA +100%”, действующей с 15/06/2020 по 26/06/2020, будет добавлено в депонировании EWA.Expert ещё одно  дополнительное увеличение бонусных начислений на 10% . К переводам, выполненным в период Акции, в депонирование EWA.Expert от 100 EWA с основного счета и от 30 EWA с бонусного счета, будет добавлено бонусное начисление +10% к сумме таких переводов, отдельной бонусной транзакцией датированной 27/06/2020.   Что еще больше увеличивает доходы всех участников этой Акции.

Обеспечение новой монеты EWAalpha,  прогнозирует её  рост порядка 75% в месяц. Это уже к концу 2020 года (декабрь) увеличит курс монеты от номинала 0,1 USD до 1 USD за один EWAalpha.


Теперь все участники платформы получают возможность заработать не только с монетой EWA, а и с новой монетой EWAalpha.

07/07/2020 курс EWAal
pha составит 0,125 USD, что уже на 25% увеличит  накопления всех держателей EWAalpha, которые успеют купить монету по номиналу. Далее курс EWAalpha будет продолжать расти, согласно планам.   

 

Оригинал: https://ewa.expert/news/45

 

Стоит внимательно прочитать Новость, есть интересные моменты.

А пока осваиваемся, готовим средства и ждём 27-е число.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

и таким образом получается как бы двойная выгода
а спустя сутки, увидим и второй проект компании, оценим так сказать

не плохой проект думаю завтра уже будет работать на всю, хотя и сейчас проблем вроде не замечено в его работе, все открывается, только вот пока инвестировать не буду)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 19:11, tSawyer said:

не плохой проект думаю завтра уже будет работать на всю, хотя и сейчас проблем вроде не замечено в его работе, все открывается, только вот пока инвестировать не буду)

Я вот уже инвнстировался вчера в EWAalfa  и все токены что получил положил под процент. Надеюсь проект действительно проработает пол года, хочется в это верить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Я вот уже инвнстировался вчера в EWAalfa  и все токены что получил положил под процент. Надеюсь проект действительно проработает пол года, хочется в это верить)

Судя по тому, что выделенный лимит Alfa монет почти разобрали, доверие к проекту приличное и он просто обязан долго работать. Правда не совсем понятно, за счёт каких доходов будут проценты платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

Судя по тому, что выделенный лимит Alfa монет почти разобрали, доверие к проекту приличное и он просто обязан долго работать. Правда не совсем понятно, за счёт каких доходов будут проценты платить.

Ну да лимит почти разобрали, да бог его знает за Счёт чего они будут платить, главное чтобы платили, сколько вы монет купили? Я все на депонирование кинул.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saaa said:

ну теоретически платить могут только из двух источников, либо за счет поступления  рекламных средств, либо за счет поступления средств инвесторов, распределяя их по принципу пирамиды, другого ничего, я по крайней мере в современном инвестиционном мире, не вижу.

Да возможно так и есть, никто толком не знает откуда они платят, но платят они уже давно с марта месяца, а значит админы не лопухи) и придерживаются дорожной карте 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Ну да лимит почти разобрали, да бог его знает за Счёт чего они будут платить, главное чтобы платили, сколько вы монет купили? Я все на депонирование кинул.

Взял 1000 токенов, 33% ушли на депонирование, остальные на балансе. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я вот уже инвнстировался вчера в EWAalfa  и все токены что получил положил под процент. Надеюсь проект действительно проработает пол года, хочется в это верить)

я тоже уже инвестировался 3 дня назад еще, проект однозначно вызывает доверие, многие либо боятся инвестировать в него либо что, не понимаю читая комменты столько воды льют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Взял 1000 токенов, 33% ушли на депонирование, остальные на балансе. 

Не я все свои токены положил под проценты, правда у меня из в два раза меньше, думаю что даже проценты когда накапают можно в профит выйти)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Не я все свои токены положил под проценты, правда у меня из в два раза меньше, думаю что даже проценты когда накапают можно в профит выйти)

я тоже покупал на 30$ токенов, больше не стал и положил все под проценты уже 1,4 монеты накапало, думаю что должны они до нового года дотянуть, а там и подарочек будет не плохой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...