EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 43 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

20 hours ago, tSawyer said:

я тоже покупал на 30$ токенов, больше не стал и положил все под проценты уже 1,4 монеты накапало, думаю что должны они до нового года дотянуть, а там и подарочек будет не плохой)

Да тоже надеюсь на это что до нового года дотянут, в любом случае уже в плюсе, не смотря на то что один сижу практически,  только один реферал активный есть с депом

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да тоже надеюсь на это что до нового года дотянут, в любом случае уже в плюсе, не смотря на то что один сижу практически,  только один реферал активный есть с депом

да те кто не хочет тут регаться, пускай мимо проходят, всё равно депозт мало кто будет делать, будут только нашу кассу опусташать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так самый интересный и прибыльный проек. Жаль только, что его закрыли. Но я успел вывести в 3 раза больше, чем вкладывал туда. Побольше бы таких проектов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFaReLL said:

По мне, так самый интересный и прибыльный проек. Жаль только, что его закрыли. Но я успел вывести в 3 раза больше, чем вкладывал туда. Побольше бы таких проектов

Проект действительно был (и остаточно есть) нормальный и самое главное, что подкупило - это отношение его создателей к участникам. Когда у кого-то, что-то идет плохо и не так, обычно они просто исчезают. А здесь пытаются вырулить ситуацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vereshagin said:

Проект действительно был (и остаточно есть) нормальный и самое главное, что подкупило - это отношение его создателей к участникам. Когда у кого-то, что-то идет плохо и не так, обычно они просто исчезают. А здесь пытаются вырулить ситуацию.

Да. С этим я согласен. Даже сделали так, что если у кого-то разница вложенного и выведенного больше нуля, то эту разницу вернут. Но я не попал под данную категорию. И конечно лучше бы они и дальше развивались

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 00:01, tSawyer said:

да те кто не хочет тут регаться, пускай мимо проходят, всё равно депозт мало кто будет делать, будут только нашу кассу опусташать)

Уже сдохла проект, тек кто вложились по раньше они прям получили норм профита а некоторые просто так остались в убытке. Это был хайп который был необычным)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что не успел попробовать, было или естб чтто нибудь подобное? Прочитал об этом, интересная тема. Я бы и рефералов нашёл под такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, проект был отличный! Дал заработать как без вложений так и с ними! Достойно отработал, ну и как все подобные хайпы завершил свою работу...


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 05:46, DenFaReLL said:

По мне, так самый интересный и прибыльный проек. Жаль только, что его закрыли. Но я успел вывести в 3 раза больше, чем вкладывал туда. Побольше бы таких проектов

Скорее всего вы успели вывести так как присоединились к проекту в его начале пути. Обычно в плюсе на таких ресурсах бывают пользователи кто вошел в проект на ранней стадии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект уже давно не выдает желаемые результаты. Так что вкладываться в него уже нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый проект, в котором довелось поучаствовать. Прохождение опросов нравилось. Они очень просто были сделаны. Опросы в классическом понимании, я ни разу не смог пройти. А тут что то получалось. Жаль, что они нас кинули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо. Но есть одно но - это малое количество опросов. Как я понял можно их вывести когда накопишь 25? Или нужно холдить, на подобие инвестбокса на йобите? И платит ли ещё проект?

Edited by mentalfame
  • Useful or interesting 1

💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект неплохой. Опросы довольно простые, постараюсь набрать 25 токенов, посмотрим что выйдет. А так спасибо за тему!)


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект уже скам не советую сюда вкладывать свои средства, вы просто потеряете деньги без возможности вернуть,СКАМ СКАМ СКАМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, onlyprofit said:

мне вот интересно люди которые пишут такие посты они вообще читают то что написано. проект как 2 месяца скам и не проводит опросов, а он решил постараться набрать 25 токенов. Превратили этим эйрдропом форум в помойку. надеюсь админы и сайта и биржи это видят.

В этой ветке вечное лето, а у тебя осень. Ведь все мы иногда возвращаемся в прошлое и обсуждаем то, чего уже не вернуть. Твой реализм тут ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, onlyprofit said:

мне вот интересно люди которые пишут такие посты они вообще читают то что написано. проект как 2 месяца скам и не проводит опросов, а он решил постараться набрать 25 токенов. Превратили этим эйрдропом форум в помойку. надеюсь админы и сайта и биржи это видят.

Люди, которые пишут такие посты, им главное, чтобы на них обратили внимание. В EWA expert я почти с самого начала, опоздал на месяц, но всё равно успел зафиксировать прибыль

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoMaxim said:

Скорее всего вы успели вывести так как присоединились к проекту в его начале пути. Обычно в плюсе на таких ресурсах бывают пользователи кто вошел в проект на ранней стадии.

Вы правы. Я залетел в него практически на старте запуска. Буквально не успел немного, чтобы вывести не в 3 раза больше, а в 6. Но самое главное, что не остался в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует система распределения токенов EWA и план масштабирования проекта. На продвижение проекта организаторы выделили 6 миллионов долларов. Всего монет в сети может быть 60 миллионов. ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ - сказать на 100% я не могу, но если люди хотят сделать реально крутой продукт, то на него ПРИДЁТСЯ инвестировать хорошие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, user091111 said:

Радует система распределения токенов EWA и план масштабирования проекта. На продвижение проекта организаторы выделили 6 миллионов долларов. Всего монет в сети может быть 60 миллионов. ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ - сказать на 100% я не могу, но если люди хотят сделать реально крутой продукт, то на него ПРИДЁТСЯ инвестировать хорошие суммы

Ну это была сладкой ложью админстрация платила людям те деньги которые были инвестированы в проект, это МЛМ, там придумывают всякую дичь вообщем поняли меня)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ето очень  плохой проект. И ето очень мало 0.5 доллара в день ето копейки. 

Не тратьте своё время в пустую. Займитесь сложными но более оплачиваемыми проектами. Не советую

Лучший заработок ето на  криптовалюте

Edited by andriy125fix

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:22, tancor73 said:

1537910885_.thumb.png.8f3a70f72bea86f66094806d7b90ffa1.png

Друзья всем привет!не так давно наткнулся на проект EWA,суть проекта заключается в прохождение опросов,в каждом опросе 10 вопросов,проходиться очень 

 

Звучит довольно заманчиво. Все же 0,5 доллара это достаточно не маленькие деньги. Особенно если вы говорите правду и опросы и вправду лёгкие. 10 минут в день думаю может позволить каждый. А получить за них, или меньшее время, врятли выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carlyxa said:

Схема обмана на этих сайтах: первый раз они "позволяют" вас снимать деньги, если конечно сайт не закроют, второй раз вы не получите деньги, а через несколько дней они просто закрывают сайт и не возвращают деньги. Так-что друзья мои если вы читайте мои отзыв, это уже означает сайты закрываются, либо они полные лохотроны мошенников.

Ох, ясно. Спасибо что предупредили и не позволили мне зря потратить время на данный проект. Наверное всё же не буду рисковать и пытаться заработать на данном проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно выглядит проект на самом деле, сегодня или завтра попробую залететь и попробовать что-то там попроходить, автору спасибо за тему, будем надеяться что у меня что-нибудь  хорошее из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DenFaReLL said:

Вы правы. Я залетел в него практически на старте запуска. Буквально не успел немного, чтобы вывести не в 3 раза больше, а в 6. Но самое главное, что не остался в минусе

А я вот хотел зайти на него когда прошло 2 месяца просто не смог найти эти 25 баксов чтобы инвестировать) слава богу что не инвестировал а то просто остался бы ни счёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...