EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты! - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

EWA expert платит за опросы!0.5$ в день!далее холд монты!

Recommended Posts

15 hours ago, zmey4001 said:

Для получения бонуса ( по Акции +100% к сумме депонирования  ) есть 2 варианта. Можно просто купить 100 EWA и положить на депонирование ( в работу пойдёт 200 EWA ). В этом случае мы ещё получим привилегии при покупке EWAAlfa. Либо можно с бонусного счёта воспользоваться Акцией ( от 30 EWA), но в этом случае не прописано, будут ли привилегии при покупке нового токена.

там прописано в новостях про данную акцию "

На твоем бонусном счету 34 EWA, которые заработаны на выполнении заданий. Во время действия этой Акции можно перевести эти 34 EWA в депонирование, и твоя сумма перевода увеличивается на 100%.  Переводишь 34 EWA, а получаешь в депонировании 68 EWA. В течение 3х месяцев (90 дней) начисляются 30% на увеличенную сумму депонирования. Т.е. сумма возрастает до 88,4 EWA на конец периода депонирования.  Учитывая тенденции роста курса EWA около 5% в месяц, за время депонирования это дает примерно 15% роста на обратном обмене. Т.е. на период возврата тела депозита, если проценты не выводить в течение срока, получается более 100 USD с каждых инвестированных 34 EWA.

 

 

В первые 10 дней от начала продаж EWAAlpha ты сможешь купить 408 монет EWAAlpha по 0,1 USD на сумму 40,8 USD, независимо от текущего курса. "

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Анонс дополнительных возможностей с EWAAlpha.

Зарабатывай до 75% в месяц с монетой EWA Alpha

 

   Благодаря тому, что уже сегодня на платформе EWA.Expert появились новые рекламодатели, мы получили возможность анонсировать дату старта дополнительного инвестиционного проекта EWAAlpha, создаваемого совместно с Китайскими партнерами. Уже через 10 дней (27.06.2020) к действующей рекламной платформе EWA.Expert добавится платформа ALPHA, с сохранением всей реферальной структуры.

    Alpha -это высокодоходный инвестиционный инструмент для приумножения твоего капитала, который будет иметь свою монету EWAalpha, свою программу вознаграждений, включающую 7 уровней реферальной структуры, свою программу депонирования и свою стратегию развития.

   Выпускается один миллиард EWAalpha, из которых 300 миллионов замораживается сроком на 30 месяцев, без права досрочного изъятия, и 200 миллионов составят фонд обеспечения.
 

   Важно!! Оба проекта будут действовать параллельно, удваивая стабильность и возможности заработка для наших пользователей. 


   Стабильная основа для работы проекта EWAAlpha обеспечивается, благодаря созданному фундаменту EWA.Expert. Уже сегодня платформа имеет 69 активных рекламодателей, и согласно договоренностям, их будет более 100 рекламодателей на момент старта второго проекта. 20% от всей прибыли целенаправленно аккумулируется для внедрения и развития EWAalpha.

   Стартовый номинал монет EWAAlpha составит 0,1 USD. На сегодня, благодаря работе EWA.Expert, аккумулировано достаточное обеспечение монеты EWAAlpha. А с планируемым запуском собственной биржи 
EWAExchange, обеспечение увеличится еще больше, что прогнозирует рост монеты EWAAlpha порядка 75% в месяц. Это уже к концу 2020 года (декабрь) увеличит курс монеты от номинала 0,1 USD до 1 USD за один EWAAlpha.

   В связи с анонсом нового инвестиционного проекта EWAAlpha, было принято решение выделить дополнительный бонус инвесторам, которые уже сегодня поверили платформе EWA и участвуют в её развитии. 

   Для инвесторов, которые воспользовались опцией текущей Акции «+100% к сумме, при депонировании от 100 EWA одним зачислением с Основного счета», в новом проекте EWAAlpha, в течение 10 дней от старта проекта, будет возможность купить EWAAlpha по номинальному курсу 0,1 USD на эквивалент инвестированной суммы . В данной программе участвуют инвестиции от 100 EWA до 1000 EWA одним зачислением с Основного счета. Акция ограничена лимитом 100 000 EWA. 

   Например: 
1. Купив 100 EWA, переводишь их с Основного счета на депонирование EWA.Expert. В период акции твоя сумма перевода увеличивается на 100%. 
Переводишь 100 EWA, а получаешь в EWA.Expert депонировании 200 EWA. 
В первые 10 дней от начала продаж EWAAlpha ты сможешь купить 1200 монет EWAAlpha по 0,1 USD на сумму 120USD, независимо от текущего курса. 


2. Купив 1000 EWA, переводишь их с Основного счета на депонирование EWA.Expert. В период акции твоя сумма перевода увеличивается на 100%. Переводишь 1000 EWA, а получаешь в депонировании 2000 EWA. 
В первые 10 дней от начала продаж EWAAlpha ты сможешь купить 12 000 монет EWAAlpha по 0,1 USD на сумму 1200USD, независимо от текущего курса.

 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

как бы там не было, на данный момент - я лично так считаю - проект EWA один из самых лучших
после запуска второй платформы акции еще вырастут

Если рассматривать различные проекты со своими токенами, то соглашусь, EWA один из лучших.

Посмотрим, что получится после запуска Alfa, но информации пока маловато ( лично для меня ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 21:08, zmey4001 said:

Для получения бонуса ( по Акции +100% к сумме депонирования  ) есть 2 варианта. Можно просто купить 100 EWA и положить на депонирование ( в работу пойдёт 200 EWA ). В этом случае мы ещё получим привилегии при покупке EWAAlfa. Либо можно с бонусного счёта воспользоваться Акцией ( от 30 EWA), но в этом случае не прописано, будут ли привилегии при покупке нового токена.

А откуда берутся деньги на бонусном счете? Или можно сделать депозит и перевести с основного на бонусный? Зачем вообще делать так много разных счетов, чтобы людей запутать, не понимаю я этих админов, зачем усложнять жизнь людям....

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yaro said:

А откуда берутся деньги на бонусном счете? Или можно сделать депозит и перевести с основного на бонусный? Зачем вообще делать так много разных счетов, чтобы людей запутать, не понимаю я этих админов, зачем усложнять жизнь людям....

На бонусном счёте берутся деньги за то что вы проходите опросы, вот вам и дают бонус в виде монет кому 0.17, а кому 1.02, с основного на бонусный не как не перевести, смогут это сделать те кто давно в проекте и верил в него, вот им будет тоже плюсик так как после депонирования они будут получать тоже по 1.02 монеты, если раньше не депонировали 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yaro said:

А откуда берутся деньги на бонусном счете? Или можно сделать депозит и перевести с основного на бонусный? Зачем вообще делать так много разных счетов, чтобы людей запутать, не понимаю я этих админов, зачем усложнять жизнь людям....

Так на основной счёт мы делаем депозит или снимаем проценты от депонирования, а на бонусный счёт идёт оплата за Задания.

У кого уже есть 30-34 EWA на бонусном счёте ( заработанные без вложений ) даже удобней стало, можно не копить до минималки ( 60 EWA ), а перекинуть по акции в депонирование, в итоге получим + 100% к сумме, плюс за Задания платить выше будут ( последнее нужно в ТГ уточнить ).

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Если рассматривать различные проекты со своими токенами, то соглашусь, EWA один из лучших.

Посмотрим, что получится после запуска Alfa, но информации пока маловато ( лично для меня ).

Хмм да конечно крутой проект но вам не кажеться что проект Альфа слишком такой себе обещающий. Наверно у них это последний этап развития то есть последний сбор капитала а дальше они бумм исчезнуть) Это сугубо моё мнения)

  • +3 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Хмм да конечно крутой проект но вам не кажеться что проект Альфа слишком такой себе обещающий. Наверно у них это последний этап развития то есть последний сбор капитала а дальше они бумм исчезнуть) Это сугубо моё мнения)

зачем утверждать что это последний этап развития? проект себя ведёт достойно и пока придерживается как расписанию занятий так и дорожной карте, работать еще будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zmey4001 said:

Так на основной счёт мы делаем депозит или снимаем проценты от депонирования, а на бонусный счёт идёт оплата за Задания.

У кого уже есть 30-34 EWA на бонусном счёте ( заработанные без вложений ) даже удобней стало, можно не копить до минималки ( 60 EWA ), а перекинуть по акции в депонирование, в итоге получим + 100% к сумме, плюс за Задания платить выше будут ( последнее нужно в ТГ уточнить ).

кстати, идут последние часы последней акции +100%
проект сам работает как часики, все расчитано точно и четко

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Хмм да конечно крутой проект но вам не кажеться что проект Альфа слишком такой себе обещающий. Наверно у них это последний этап развития то есть последний сбор капитала а дальше они бумм исчезнуть) Это сугубо моё мнения)

Конечно, возможно и такое. Но...по проекту EWAAlfa пока нет подробной информации, так ведь нам это и не важно именно сейчас. В данный момент Alfa нам интересна только тем, что сделав депозит на 100 EWA ( поучавствовав в Акции на +100%) мы в числе первых сможем войти в новый токен.

То есть, купив сейчас 100 EWA, получаем 200 EWA на депонирование, плюс зарабатываем на Заданиях, плюс позже сможем первыми преобрести Alfa токены.

Даже если откинуть новый токен, мы особо ничего не теряем, ведь на Заданиях то мы зарабатываем.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 11:36, Yaro said:

Падение конечно возможно, но если я не ошибаюсь, то админы обещали что ниже доллара цена не опустится за 1 монету. Но обещать можно что угодно, посмотрим что будет когда ева выйдет на биржу, там все карты и откроются.

При выходе на биржу думаю как бы не старались админы курс просядет .. Хотелось бы только верить что не на много.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zmey4001 said:

Конечно, возможно и такое. Но...по проекту EWAAlfa пока нет подробной информации, так ведь нам это и не важно именно сейчас. В данный момент Alfa нам интересна только тем, что сделав депозит на 100 EWA ( поучавствовав в Акции на +100%) мы в числе первых сможем войти в новый токен.

То есть, купив сейчас 100 EWA, получаем 200 EWA на депонирование, плюс зарабатываем на Заданиях, плюс позже сможем первыми преобрести Alfa токены.

Даже если откинуть новый токен, мы особо ничего не теряем, ведь на Заданиях то мы зарабатываем.

 

Так в новостях было написано то, что даже те кто с бонусного счета сделал депозит  смогут купить монеты,  кто на 34 EWA сделал смогут купить 402 монеты новых 

  • -1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Так в новостях было написано то, что даже те кто с бонусного счета сделал депозит  смогут купить монеты,  кто на 34 EWA сделал смогут купить 402 монеты новых 

Не много не так. Только те, кто во время Акции +100% сделает депозит ( в том числе с бонусного счёта ), получат возможность купить токены Alfa по номиналу ( 0.1$), но только на ту сумму, на которую был сделан депозит.

 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zmey4001 said:

Не много не так. Только те, кто во время Акции +100% сделает депозит ( в том числе с бонусного счёта ), получат возможность купить токены Alfa по номиналу ( 0.1$), но только на ту сумму, на которую был сделан депозит.

 

Ну да согласен, не дописал, я на 50EWA сделал депозит с бонусных теперь 120 лежит на депрнировани,  смогу получается на 50 с лишним долларов купить монет, посмотрим что интересного они предложат.

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да согласен, не дописал, я на 50EWA сделал депозит с бонусных теперь 120 лежит на депрнировани,  смогу получается на 50 с лишним долларов купить монет, посмотрим что интересного они предложат.

ну в принципе ждать не долго осталось, неделя
а я вот сегодня решил сделать очередной вывод: 40 монет с основного и 60 монет с бонусного

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

ну в принципе ждать не долго осталось, неделя
а я вот сегодня решил сделать очередной вывод: 40 монет с основного и 60 монет с бонусного

у вас видимо большая армия рефералов или вы делаете депозиты в проект огромные, многим такие вводы пока даже и не снились, но я всё равно уверен что заработать здесь получится.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tSawyer said:

у вас видимо большая армия рефералов или вы делаете депозиты в проект огромные, многим такие вводы пока даже и не снились, но я всё равно уверен что заработать здесь получится.

нету никаких секретов: на данный момент у меня 44 рефа, но активных  (с депозитом) всего 4
так что в основном зарабатываю с инвестиции

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 07:06, Marsianin220 said:

Так если пополнить счёт на 20 долларов то оплата за опрос будет 1 Еве. Разница ощущается конечно и стоит подумать о внесении депозита

 

Я знаю, что можно внести депозит на 20$ и оплата будет намного выше теперешней. Но, я пока думаю стоит ли это делать. Просто много скама развелось, поэтому побаиваюсь меленько...

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ната Ли said:
 

Я знаю, что можно внести депозит на 20$ и оплата будет намного выше теперешней. Но, я пока думаю стоит ли это делать. Просто много скама развелось, поэтому побаиваюсь меленько...

Думаю что с проектом еве можно не боятся и смело вносить депозит. Что то мне подсказывает что это надёжный проект но это ваше личное дело. Думайте и решайте сами что бы потом не винили меня

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Думаю что с проектом еве можно не боятся и смело вносить депозит. Что то мне подсказывает что это надёжный проект но это ваше личное дело. Думайте и решайте сами что бы потом не винили меня

Ага проект проверенный, но по желанию все таки надо было пораньше депнут, если он раньше сомневался пускай остается в сомнений, а то из-за закона подлости может проект просто скамнут когда он депал свои 20 бачей) Это я из жизни)

  • -2 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну в принципе ждать не долго осталось, неделя
а я вот сегодня решил сделать очередной вывод: 40 монет с основного и 60 монет с бонусного

120 долларов ну не плохо, а за сколько у вас получилось их собрать? У меня только 1 реферал с депозитом в 20$ и 1 активный) не верят в данный проект, хотя видно что он не стоит на месте.

  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 18:25, zmey4001 said:

Конечно, возможно и такое. Но...по проекту EWAAlfa пока нет подробной информации, так ведь нам это и не важно именно сейчас. В данный момент Alfa нам интересна только тем, что сделав депозит на 100 EWA ( поучавствовав в Акции на +100%) мы в числе первых сможем войти в новый токен.

То есть, купив сейчас 100 EWA, получаем 200 EWA на депонирование, плюс зарабатываем на Заданиях, плюс позже сможем первыми преобрести Alfa токены.

Даже если откинуть новый токен, мы особо ничего не теряем, ведь на Заданиях то мы зарабатываем.

 

Вы в плюсе значить) Круто удачи а я вот остался не вложившись) Пока что собираю по копейкам) А так меня устраивает. 

  • -4 1
  • -2 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Antip2019 said:

120 долларов ну не плохо, а за сколько у вас получилось их собрать? У меня только 1 реферал с депозитом в 20$ и 1 активный) не верят в данный проект, хотя видно что он не стоит на месте.

Так смотрю проект реально хороший и на нём можно не плохо заработать,если прилично в него вложиться.Надеюсь он ещё долго продержится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergei3338 said:

Так смотрю проект реально хороший и на нём можно не плохо заработать,если прилично в него вложиться.Надеюсь он ещё долго продержится.

Так вы давно за проектом наблюдаете могли бы вложиться, я ещё в мае сделал минимальный депозит по цене 1.10. Сейчас цена 1.20 и 1 июля будет 1.25, также выходит новый токен и была акция при пополнение с бонусных минимум 34EWA давали 100%, я положил 50EWA дали 100%, получилось 100EWA и того у меня на депозите 120EWA уже, плюс за опросы дают, до августа опросы будут на них по-любому соберу минималку для вывода и выведу уже потом по-любому в плюсе буду) ещё и нового токена куплю по цене 0.1 а стоимость говорят будет 1$

  • +4 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Вы в плюсе значить) Круто удачи а я вот остался не вложившись) Пока что собираю по копейкам) А так меня устраивает. 

если у вас есть на бонусном счёте 34 монеты, то вы можете их на депонирование положить и я думаю у вас получится за задания получать 1 ева.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...