Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

13 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Вы правы, но чаще всего в нынешних условиях люди предпочитают все же аппаратным кошелькам обычные именно из-за экономии. Хотя сама с удовольствием бы использовала Леджер, опять же большой плюс что там хоть что то будет капать на счёт, ну и конечно сохранность там беспрецедентная))

А что вам мешает приобрести Леджер? Не знаю, может для меня это нормальная сумма для покупки такого крутого и необходимого гаджета для любого криптана и криптанки, но 80-85$ это разве много что бы на 100% обезопасить свою крипту? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian said:

С обменником Вы прям в точку ударили, встречал на bestchange обменник к торому просто крутят отзывы, когда там появляется негативный отзыв его сразу же перекрывают позитивными, я бы не рискнул через него совершать обмен. 

Зачастую я проверяю обменники на Бестчендже исходя из отзывов в запросах поисковика, Бестчендж отзывы даже не смотрю, есть тема на форумах - плюсик к доверию, есть видео на ютубе или статьи на мониторинг сайтах тоже плюсик.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

За trust знал что стеккинг поддерживает ,а вот за atomic впервые услышал) кошелек сам по себе очень хороший, как узнать процентную ставку стеккинга?

Элементарно, Ватсон!:) Всего лишь зайти на официальный сайт нужного кошелька и там в разделе стейкинга найти всю официальную инфу. В топике не писал о процентных ставках потому как они меняются периодически. Вводить людей в заблуждение - не моя фишка 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

кошелек сам по себе очень хороший, как узнать процентную ставку стеккинга?

Логично предположить, что надо просто зайти в кошелёк и посмотреть, что он там стейчит и с каким годовым процентом. Ну а если лень открыть кошелек, то можно получить исчерпывающую информацию у них на сайте, там прямо раздел такой есть, так и называется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Don't said:

говорят что в волны вкладываться вообще опасно потому как монета уже давно проседает в цене,и будет просто риск потерять еще больше на этом

Влны отличная монета, и в плане манипуляций и возможных рисков особо не отличается в плохую сторону от всех остальных альтом. Просадка уже была, после этого был подбем. Что будет дальше никто толком не может сказать, как и по всей остальной крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Don't said:

говорят что в волны вкладываться вообще опасно потому как монета уже давно проседает в цене,и будет просто риск потерять еще больше на этом

Говорят такое о каждой монете сейчас,риск потерять ваши средства есть в любом подобном проекте,так что тут нужно всё взвешивать,этих монет со стейкингом тоже будет появляться с каждым месяцем всё больше,те которые уже выросли в цене будут не интересны публике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:42, BITC0IN said:

4. Trust Wallet

Если бы официальный кошелек биржи Binance не поддерживал стейкинг, я бы удивился :classic_cool: Кстати, кошелек проводит кампанию аирдроп и раздает по 100 TWT (внутренний токен кошелька). Подробно об этом здесь. 

Я только об этом кошельке и слышал, о других выше указанных даже и не слышал не когда! А насчет раздачи спасибо надо будет попробовать по участвовать, может и удастся что то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, benzotrav said:

Зачастую я проверяю обменники на Бестчендже исходя из отзывов в запросах поисковика, Бестчендж отзывы даже не смотрю, есть тема на форумах - плюсик к доверию, есть видео на ютубе или статьи на мониторинг сайтах тоже плюсик.

Вот это лучшее решение как проверить на честность обменник, я вообще стараюсь использовать только 2-3 обменника, которыми постоянно пользуюсь, иногда при маленьких суммах приходиться искать другие и тут уже у меня ступор и я начинаю так же рыть инфу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Я только об этом кошельке и слышал, о других выше указанных даже и не слышал не когда! А насчет раздачи спасибо надо будет попробовать по участвовать, может и удастся что то заработать.

Да ладно? Вы не слышали про аппаратные кошельки? Да ну, не верю😮 Как такое может быть. Исправляйте ситуацию, гуглите все преимущества аппаратников. Советую Ledger Nano S, сам являюсь его владельцем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Да ладно? Вы не слышали про аппаратные кошельки? Да ну, не верю😮 Как такое может быть. Исправляйте ситуацию, гуглите все преимущества аппаратников. Советую Ledger Nano S, сам являюсь его владельцем

Ну бывает такое, я привык хранить крипту на payeer кошельке по этому и не парюсь по поводу других кошельков, уже привык к payeer и удобен он для меня.

Edited by Nikita01uz

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну бывает такое, я привык хранить крипту на payeer кошельке по этому и не парюсь по поводу других кошельков, уже привык к payeer и удобен он для меня.

Это зря. Пайер это онлайн кошелек. А это значит одно - средства на нем якобы пренадлежат вам. То есть, они не на 100% подконтрольны только вам. В любой момент ваш кошелек могут заблокировать и все, денежки тю-тю. Выбирайте локальный кошелек, тогда средства на 100% ваши и только ваши

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

Да ладно? Вы не слышали про аппаратные кошельки? Да ну, не верю😮 Как такое может быть. Исправляйте ситуацию, гуглите все преимущества аппаратников. Советую Ledger Nano S, сам являюсь его владельцем

Я тоже понятия не имею о аппаратных кошельках. Пока все средства держу на биржах, но пора покупать. Какой советуете? И цену если можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Это зря. Пайер это онлайн кошелек. А это значит одно - средства на нем якобы пренадлежат вам. То есть, они не на 100% подконтрольны только вам. В любой момент ваш кошелек могут заблокировать и все, денежки тю-тю. Выбирайте локальный кошелек, тогда средства на 100% ваши и только ваши

Ну в этом я с вами соглашусь, мне вон три дня назад яндекс кошелек заблокировали со всеми деньгами теперь надо в банке счет открывать чтобы они выплатили остатки а сейчас я с этими деньгами не чего сделать не могу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже понятия не имею о аппаратных кошельках. Пока все средства держу на биржах, но пора покупать. Какой советуете? И цену если можно. 

Есть несколько компаний, которые выпускают аппаратники. Лично мне больше всех нравится французская компания, выпускающая аппаратники Ledger с 2014 года. Зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны. Есть их несколько продуктов, какой по душе, выбирайте сами на оф сайте https://www.ledger.com/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже понятия не имею о аппаратных кошельках. Пока все средства держу на биржах, но пора покупать. Какой советуете? И цену если можно. 

У тебя на бирже миллионы? Ну, хотя бы $ тысячи? А иначе в аппаратном кошельке смысла особо и нет. Хотя как по мне, в нём вообще смысла нет, но это явно не та тема, в которой это обсуждать.
А цена этих игрушек начинается примерно с $100, ну может чуть дешевле, вон, автор темы про 80 говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

говорят что в волны вкладываться вообще опасно потому как монета уже давно проседает в цене,и будет просто риск потерять еще больше на этом

Да и доллар может поплыть на этих волнах, что толку будет от доллара если на него нельзя будет ничего толком купить, всё это условности, но вызывают своего рода опасения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 15:23, elinaleila said:

Стейкинг на некоторых кошельках начинается совсем без вложений. Он в принципе и рассчитан на людей без особых денег. Так что обычно в минус уйти невозможно, только время потратить на это 

Ну вкладывать что-то надо ,чтобы было на исходе,может бонусами что нибудь дадут,но главное конечно функционал самого кошелька,чтобы удобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

Пайер это онлайн кошелек. А это значит одно - средства на нем якобы пренадлежат вам. То есть, они не на 100% подконтрольны только вам. В любой момент ваш кошелек могут заблокировать и все, денежки тю-тю.

Сколько работал с пайер и с людьми, никогда такого не случалось. Как и с перфектом. Если я пользуюсь определёнными инструментами то я держу деньги  любом случае на онлайн кошельках. Речь же сейчас не идёт о откладывании ну типа как в кошельке в кармане. А какие альтернативы? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

А что вам мешает приобрести Леджер? Не знаю, может для меня это нормальная сумма для покупки такого крутого и необходимого гаджета для любого криптана и криптанки, но 80-85$ это разве много что бы на 100% обезопасить свою крипту? 🙂

Но леджер это не 100% безопасности. Что в асиках и прочей майнинг-аппаратуре, что в аппаратных кошельках, был уже замечен бэкдор. Читал пару статей насчет этого. Да, безопасность потенциально выше. Но это не 100%. Но я так не парюсь, нет таких сумм, чтоб брать леджер. А стекинг на бинансе весь. Конечно, да, небезопасно и тыры-пыры. Но это уже мой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fa11en said:

Наслышан о блокчей, но настолько ли он надёжен, как о нем говорят? Или всё-таки на нём тоже бывают кражи?

На мой взгляд самое главное это защита средств, а то какой смысл в стейкинге если в любую секунду ты можешь остаться вообще без средств на балансе?

Это понятно,чем больше средств на нем,тем сильнее должна быть защита,как у меня получилось была потеря из-за почти никакой защиты,надо было сразу нормальную делать при пустом кошелька,а потом забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У  меня вопрос если я держу деньги на Леджере на флэшке и она отключена от сети то процесс стекинга всё равно происходит или нет? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gandler said:

У  меня вопрос если я держу деньги на Леджере на флэшке и она отключена от сети то процесс стекинга всё равно происходит или нет? 

Эммм... Как бы попроще-то... Деньги у тебя не на флэшке. На флэшке только ключи управления этими деньгами. А деньги - они в блокчейне, и само собой, стейкинг идёт всегда, пока ты его не отменишь или не выйдет его срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

Эммм... Как бы попроще-то... Деньги у тебя не на флэшке. На флэшке только ключи управления этими деньгами. А деньги - они в блокчейне, и само собой, стейкинг идёт всегда, пока ты его не отменишь или не выйдет его срок.

Ну это так же как и на  жёстких дисках  или нет?  ну  на холодных кошельках принцип получается такой же как и у Леджера?  только у Леджера есть ещё и стекинг. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem909 said:

Спасибо большое, та я со стеккингом мало знаком  и в trust от только что зашел , ели нашел где там пишется, по этому решил спросить возможно где то специальный ресурс об этом пишет, спасибо за топик)

На бинансе стекинг есть. Можео и без кошелька обойтись, но тут у кого какие предпочтения уж. Я приложухой бинанса только пользуюсь. А так на бинансе целый список монет с пояснением к условиям стекинга. Траст валлет тож их тема, кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже только познаю стейкинг, но думаю, что это очень интересная тема в плане заработка. Например Тезос и Космос очень неплохой рост цены показали, и те, кто зашел в свое время в них, показали неплохой резудьтат по доходам


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...