Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

44 minutes ago, Xinator said:

Бинанс на днях (сегодня или вчера) добавил в инвест Матик и ещё какой-то альткоин, как по мне это очень выгодно и стоит задуматься над этим. Потому что они показывают хороший результат и плюс ещё с инвеста будет капать 

Да там и до этого прекрасных инвестов куча была и остаются они по сей день, нужно просто брать и пользоваться, вы правы. Но не стоит ограничиваться одним лишь бинансом, как по мне. На их же панкейке еще интереснее проценты можно найти, советую поинтересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CryptoAnton said:

Из всех кошельков, которые поддерживают стейкинг, я пользуюсь траст воллетом, так как считаю его наиболее безопасным и удобным. Стейкаю в нем bnb, которые храню в долгосрок 

Траст валлет - прекрасный кошелек, как по мне. Да и удобен в использовании, очень даже. Но я бы на вашем месте не ограничивался одним лишь стейкингом в нем, все-таки можно и тем же панкейком пользоваться, проценты там очень приятные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ManRapan said:

С большими суммами заходить в стейкинг очень прибыльно, но имея на руках пару тыся смысла в этом не вижу, получать будете очень мало, и эти же пару тысяч можно было бы вложить во что нибудь другое, более доходное

Да, проценты тогда будут идти больше на хорошую сумму, и лучше всего пользоваться стейкингом на бинансе и в стейблкоинах, тогда точно ничего не потеряешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 18:45, BITC0IN said:

Стейкать надо на панкейке или Beefy Finance 😉

Откровенно говоря у меня не прям уж такое сильное доверие к свапалкам. К тому же панкейк пару раз взламывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Winpaper said:

Стейкинг это отличная возможность дополнительно заработать на холде монет. Нужно быть осторожным, и не стейкать непонятно где, но сама идея шикарная.

Да уже никто не стейкает где попало, когда есть столько отличных предложений от уже давно проверенных бирж и кошельков. На том же бинансе, как мне кажется, стейкает огромное количество людей и большой процент от всего стейкинга вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nekoglaychik said:

Ну будите вы получать несколько процентов от ваших вложений, а что если монета возьмет и упадет? Так что стекинг это тоже очень рискованное занятие.

Монета может упасть. а может подняться. Но так если они просто у вас лежат на кошельке, то вообще никаких процентов не получите, а в стейкинге идут проценты. Да и стейкинг можно поставить на стейблкоины и тогда не волноваться что курс упадёт 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы более менее зарабатывать на стейкинге надо 2 тысячи долларов в месяц выйдет без проблем 100-200 долларов минимум на пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LatinosGang said:

Чтобы более менее зарабатывать на стейкинге надо 2 тысячи долларов в месяц выйдет без проблем 100-200 долларов минимум на пассиве

Верно говоришь! 👍 Но всё зависит от курса крипты, которая у тебя приносит пассив в стейкинге/фарминге. Если выбрать перспективную, то выхлоп может быть в несколько раз больше и в месяц может быть и ~$500 😎 

 

Могу одну такую подсказать - САКЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 21:35, ManRapan said:

С большими суммами заходить в стейкинг очень прибыльно, но имея на руках пару тыся смысла в этом не вижу, получать будете очень мало, и эти же пару тысяч можно было бы вложить во что нибудь другое, более доходное

ну зато хороший процент, можно по 10% годовых в стейблах, здесь будет иметь место тольок, если вам надо будет эту сумму снять, типа подушки безопасности, а ее инвестировать в крипту вы не можете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LatinosGang said:

Чтобы более менее зарабатывать на стейкинге надо 2 тысячи долларов в месяц выйдет без проблем 100-200 долларов минимум на пассиве

Тем не менее, я думаю, что начинать можно с любых сумм, не стоит ставить какие-то планки. Просто потихоньку наращивать заинвестированную сумму, со временем и две тысячи баксов наберется и больше, нужно просто к этому двигаться) Как говорят, один заинвестированный доллар лучше чем ноль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что годовой процент на всех кошельках очень маленький по сравнению с другими проектами  , хоть и более рискованными , лучше уже парасвап будет ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Olezka007 said:

Это должно быть сделано правильно, чтобы ваши монеты удерживались.  Отправьте монеты на один из этих кошельков и забыть о них надолго.

Если вы просто купите монетку и забудете о ней надолго - не факт, что вы получите прибыль в будущем) Некоторые монетки могут просесть и не показать себя вообще в будущем, а только обваливаться дальше в цене. Все монетки разные и ко всем должен быть разный подход. Тем не менее, если говорить о топовых монетках, обычно с годами они все-таки показывают рост и такая стратегия имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, хотелось бы еще узнать на ккаком принципе инвестируются монеты наБриже Йобит, это тоже часть стейкинга или это другая система?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, HaTaSha_LOVE said:

Я рекомендую использовать хороший кошелек Trust Wallet, благодаря ему можно неплохо подняться и начать зарабатывать

На чем вы там поднимитесь? Траст валлет это только кошелек, там нет заработка, да есть стейкинг но там не так много предложений и проценты средние по сравнению с теми же биржами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что из всех криптовалютных кошельков поддерживающих стейкинг, лучшим все же является trust wallet. Именно в нем я и храню свои долгосрочные инвестиции, параллельно стейкая их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:35, dimaskd said:

У кошелька траст самый расширенный список криптовалют.Их монету twt желательно собирать.Монета от популярного кошелька,которая может сделать несколько иксов в этом году владельцам.

Полностью с тобой согласен. Многие люди не замечают очевидного потенциала TWT. Мне кажется, что какой-то промежуток времени цена будет 3$ за одну монетку. Кошелек Trust Wallet самый популярный в мире, именно поэтому их токен априори не может быть плохим. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на таком пасивным доходе сильно много не заработаешь.Очень маленький процент со стейкинга можно получить на кошелькахЧто бы что то получать надо закинуть приличную сумк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так это отличная возможность получать пассивных доход в хорошей валюте да и не волноваться о инфляции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что Binance считает, что это подходит вам, если вы хотите получать пассивный доход. Проценты не всегда приносят пользу, потому что инфляция все еще продолжается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 20:43, BITC0IN said:

Очень зря 😉

Почему? Вон, мерлин тому пример. Я конечно понимаю, что это не свапалка была, Ну помимо него последнее время очень много заскамилось свапалок. Поэтому…

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Почему? Вон, мерлин тому пример. Я конечно понимаю, что это не свапалка была, Ну помимо него последнее время очень много заскамилось свапалок. Поэтому…

Скамится все подряд, нет ничего вечного. Вы знаете сколько за прошлый год ушло в небытие криптовалютных бирж?:)) Так вот я скажу - минимум 75 штук! Так что теперь, не юзать биржи при этом?) 

 

Тут скорее надо ставить вопрос другого плана - каким образом угадать или предсказать успешную работу нового проекта или его провал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, в которой автор объясняет о кошельках и о том, как их использовать, и о хороших способах выбора кошелька, и я говорю вам, что я использую кошелек binanec, он хорош для меня, надежен и имеет хорошую гарантию. Я думаю, он хорошо хранит мои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leonokes said:

Можно положить на стейкинг и получать пассивный доход как на том же бинансе, куда лучше чем нести деньги в банк под смешные проценты и деревянную валюту

Это правда, вкладывать в банки в наше время - полнейшая глупость, как по мне, ведь даже по стейблам в крипте можно получать процент гораздо больше и приятнее, чем по депозиту в банках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 14:46, BITC0IN said:

Скамится все подряд, нет ничего вечного. Вы знаете сколько за прошлый год ушло в небытие криптовалютных бирж?:)) Так вот я скажу - минимум 75 штук! Так что теперь, не юзать биржи при этом?) 

 

Тут скорее надо ставить вопрос другого плана - каким образом угадать или предсказать успешную работу нового проекта или его провал. 

Та хоть сколько гадай – все равно никогда точно не узнаешь. Что мешает сейчас панкейкк свернуться? Создатели анонимны, им ничего не будет, А люди успешно потеряют все свои деньги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...