🔥KuCoinSharesAridrop🔥 🎁 Награды 67 KCS 💰 Стоимость 62 $ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

🔥KuCoinSharesAridrop🔥 🎁 Награды 67 KCS 💰 Стоимость 62 $

Recommended Posts

Аирдроп от известной биржи KuCoin , завтра заканчивается .(The KuCoin Share Aridrop coin distributino will be starting in 6th April 2020). Без КУС.

Ссылка в Телеграмм . https://t.me/KuCoinSharesAridropbot

Реферальная ссылка , буду признателен .https://t.me/KuCoinSharesAridropbot?start=r0700834453

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Garryncha said:

Аирдроп от известной биржи KuCoin , завтра заканчивается .(The KuCoin Share Aridrop coin distributino will be starting in 6th April 2020). Без КУС.

Ссылка в Телеграмм . https://t.me/KuCoinSharesAridropbot

Реферальная ссылка , буду признателен .https://t.me/KuCoinSharesAridropbot?start=r0700834453

Да тут люди не очень любят эти самые телеграмм боты.Но я всё же загляну и посмотрю.Думаю что на это много времени у меня не уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да тут люди не очень любят эти самые телеграмм боты.Но я всё же загляну и посмотрю.Думаю что на это много времени у меня не уйдёт.

У меня вся процедура заняла не больше пяти минут . Сложных заданий там нет , подписаться на пару каналов и отправить свои координаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, не слышал про их дроп. Как говорите, едлов на 5 минут и может потом что нибудь зафиксировать потом. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже на опыте и как-то с опаской отношусь к раздачам именно через телеграмм.
8из10 ничего не выплачивают, скамятся, либо же переносят бесконечно конец пула 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скам какой-то. Кукоин shares никаких дропов не проводит, да и в таких количествах к тому же. Да и название бота написано с ошибкой, что уже наводит на мысль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, serggggg said:

похоже скам. требуют для газа перевести 0,007 кефира. я прохожу мимо. несерьёзно всё это. уж точно не от биржы этот дроп. не те масштабы

хахах. Да, кстати, это важные  факторы ( как по мне ) Они раздают токены и просят сами же другие токены... скамом воняет прямо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влепил дизы за фуфло.Это скам чистой воды.Жду аргументов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы проверили инфу, является ли данный дроп официальным, уж слишком большая сумма вознаграждения это даже странно, стоило проверить данный факт, прежде чем вылаживать сюда тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, не надо дизлайки фигачить. узнать скам не так просто. у всех разный опыт. он был уврен в состоятельности проекта, поэтому разместил здесь тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того что у вас две ссылки реферальные. Да ещё вы не описали вообще ничего. Для того чтобы вывести те монеты, вам нужно им эфир скинуть. А это как понимаете, намёки на скам. Поэтому никому не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jiflaj said:

Мало того что у вас две ссылки реферальные. Да ещё вы не описали вообще ничего. Для того чтобы вывести те монеты, вам нужно им эфир скинуть. А это как понимаете, намёки на скам. Поэтому никому не советую.

А вот оно что,ещё и эфир надо отправить им.Непонятно за что ещё и отправлять.Ну не это тема точно не для меня.Был уже опыт с такими ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

товарищи, не надо дизлайки фигачить. узнать скам не так просто. у всех разный опыт. он был уврен в состоятельности проекта, поэтому разместил здесь тему

Ну ,  видимо , коллега J. Assange очень прозорлив и обладает даром предвидения . Большинству простых смертных это не дано .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, переведи около 100 рублей, ага, конечно. Если бы дроп был от биржи, то попросили бы любое количество монет. Да и потом, 62 бакса много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Garryncha said:

Ну ,  видимо , коллега J. Assange очень прозорлив и обладает даром предвидения . Большинству простых смертных это не дано .

Ну согласитесь что раздача просто огромная, не похоже на правду, кстати ссылки не рабочие, не могу перейти по вашим ссылкам, будь то простая или рефка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Ну согласитесь что раздача просто огромная, не похоже на правду, кстати ссылки не рабочие, не могу перейти по вашим ссылкам, будь то простая или рефка

Не такая уж она и огромная , бывали и побольше . Почему вы не можете перейти по ссылке не знаю . 10 человек перешло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 18:42, sergei3338 said:

Да тут люди не очень любят эти самые телеграмм боты.Но я всё же загляну и посмотрю.Думаю что на это много времени у меня не уйдёт.

Их можно вывести на биржу кукоин, зачем мне кошельки если у меня есть биржа с этим токеном, хоть у меня и есть такие? Ответ жду спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что как там раздача? Я не выполнил условия и у меня она счету уже 67 монет,просто так дали за вход в бота.Вывксти их нельзя,потому что комиссию требуют оплатить.Очередной развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 20:11, Garryncha said:

У меня вся процедура заняла не больше пяти минут . Сложных заданий там нет , подписаться на пару каналов и отправить свои координаты 

Не на что я не подписывался, только на телегу, все, и мне мгновенно начислили, но думаю за вывод, так как они просят до 9го числа потребуют немного кефира, шиш им а не кефир, кто проверит вывод пишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 23:11, Jiflaj said:

Мало того что у вас две ссылки реферальные. Да ещё вы не описали вообще ничего. Для того чтобы вывести те монеты, вам нужно им эфир скинуть. А это как понимаете, намёки на скам. Поэтому никому не советую.

Поддерживаю Вас, автор уже не первую статью пишет без утруждений в каком либо, хотя бы мало мальском описании, чисто рефералов здесь набить. А насчет самого проекта - действительно очень похож на скам, много таких было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 23:11, Jiflaj said:

Мало того что у вас две ссылки реферальные. Да ещё вы не описали вообще ничего. Для того чтобы вывести те монеты, вам нужно им эфир скинуть. А это как понимаете, намёки на скам. Поэтому никому не советую.

Пардон , где вы увидели две реферальные ссылки , прямую от реферальной не можете отличить ? И что тут добавлять ? Аирдроп он и в Африке аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Ну что как там раздача? Я не выполнил условия и у меня она счету уже 67 монет,просто так дали за вход в бота.Вывксти их нельзя,потому что комиссию требуют оплатить.Очередной развод.

То есть вы получили не за что токены? Просто пролистал задания и все? Если так, то косяк создателя походу, ещё возможно, что скам. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

То есть вы получили не за что токены? Просто пролистал задания и все? Если так, то косяк создателя походу, ещё возможно, что скам. 

Ну дали монеты не за что,но самый прикол то в том,что надо будет закинуть им немного монет ETH чтобы вывести эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...