Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

6 hours ago, Oleg_piter78 said:

Частью бирж из предложенного вами списка я и так пользуюсь. Есть конкретные предложения.

 

Куна мутная по регистрации нескольких контор. Биржа украинская, но ящики для почтовой корреспонденции завели в Лондоне. Еще одно юр. лицо в Эстонии. 

А в общем согласен, назвать Куну биржей могут только глупцы или совсем новички. Куна простой обменник, которых тысячи.

 

По Куна сам же её владелец говорил ровно то что вы говорите) Он сам говорил тем кому нужен трейдинг пусть идут на Бинанс, Куна не про трейд. Так же объяснял схему такой регистрации в одном своем видео, что тоже секретом не является. Вы считаете Бинанс в этом плане менее мутная? У Бинанс юрисдикции официально нет, все на кого она ссылалась открестились публично заявив что лицензии у Бинанс нет.

 

Поэтому я понимаю что швырять дерьмо на вентилятор умеет каждый, для этого великого ума не нужно, и говорить кто там мутнее мутного, но без конкретных фактов все эта риторика ни о чем, сами понимаете.

Edited by LevelUP
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще мне кажется что это не очень благородное дело, ведь биржа и так зарабатывает на комиссиях, а тут еще за неактив деньги собирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Согласен с вами. Бинанс с ее регистрацией не менее мутная площадка. Но пипл хавает. )

На просторах интернета не может быть ни одной надежной биржи априори, только потому что интернет дает чувство безнаказанности, чем и пользуются и биржи, и рядовые пользователи.

 

Именно. При желании можно любую площадку выставить в негативном свете. Только кому это надо и кто за это платит. )

Лайк за годный коммент.

 

Всегда так рассуждаю относительно бирж И когда мне говорят что Бинанс не взломают то на моем лице появляется ироническая улыбка, не взломают ли?:classic_wink: И ведь речь не про Бинанс, и только вы из многих понимаете эту ситуацию оцениваете тонкость льда по которому мы все ходим Ведь в интернете еще не существует такого чего нельзя было взломать, даже компьютерные ЦПУ взламывают потому что они имеют в своей архитектуре изъяны, а тут какая то там биржа.. А ведь большинство бирж это шаблоны каких то китайских поделок слепленных на коленке.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Лайк за годный коммент.

 

Всегда так рассуждаю относительно бирж И когда мне говорят что Бинанс не взломают то на моем лице появляется ироническая улыбка, не взломают ли?:classic_wink: И ведь речь не про Бинанс, и только вы из многих понимаете эту ситуацию оцениваете тонкость льда по которому мы все ходим Ведь в интернете еще не существует такого чего нельзя было взломать, даже компьютерные ЦПУ взламывают потому что они имеют в своей архитектуре изъяны, а тут какая то там биржа.. А ведь большинство бирж это шаблоны каких то китайских поделок слепленных на коленке.

Взаимно.

 

Для меня нет надежных бирж. И Бинанс я бы оценил как более высокорискованный инструмент, чем Эксмо. В случае с небольшой биржей шансов остаться ни с чем все же меньше, чем при работе с практически монополистом. Глобализация в итоге погубит криптовалютный рынок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg_piter78 said:

Взаимно.

 

Для меня нет надежных бирж. И Бинанс я бы оценил как более высокорискованный инструмент, чем Эксмо. В случае с небольшой биржей шансов остаться ни с чем все же меньше, чем при работе с практически монополистом. Глобализация в итоге погубит криптовалютный рынок.

Опасность Бинанс в том что она как прыщ на носу у всех и прежде всего у хакеров. Это основная угроза того что эту биржу реально могут взломать а не совершат экзитскам. Мелкие же биржи остаются более в тени, хотя и на них есть свой мамкин хакер Но у мелких бирж проблема другая там уже риски связанные с владельцами биржи, насколько они вообще добросовестные и совестные ли вообще:classic_smile:

Так что у любого масштаба бирж есть свои плюсы и недостатки.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 16:31, Oleg_piter78 said:

Читал, уж больно это расследование здесь лоббируют. Отвечу так, я не верю новостям на федеральных каналах в той же мере, как и новостям  на дожде. С чего бы мне верить парочке упоротых пользователей. )

Ничто не мешает провести свое расследование, да и расследовать не надо, просто составить грамотное письмо - запрос и отправить его регулятору Великобритании, вопрос только в том надо ли вам это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 17:55, LevelUP said:

По Куна сам же её владелец говорил ровно то что вы говорите) Он сам говорил тем кому нужен трейдинг пусть идут на Бинанс, Куна не про трейд. Так же объяснял схему такой регистрации в одном своем видео, что тоже секретом не является. Вы считаете Бинанс в этом плане менее мутная? У Бинанс юрисдикции официально нет, все на кого она ссылалась открестились публично заявив что лицензии у Бинанс нет.

 

Поэтому я понимаю что швырять дерьмо на вентилятор умеет каждый, для этого великого ума не нужно, и говорить кто там мутнее мутного, но без конкретных фактов все эта риторика ни о чем, сами понимаете.

Все отличие перечисленных бирж от эксмо – это то что у первых репутация не на столько убитая своими же руководителями. Эти же всегда занимаются каким-то мелочным крохоборством. Вот эта плата за неактивный аккаунт, то что при форке, биткоинкэш на десятки тысяч баксов себе забрали,  вот такие казалось бы мелочи от нее отталкивают. Дело даже не в мутности регистраций, они же за каждую копейку удавятся. Что от них ожидать в таком случае неизвестно, но такой имидж их явно не красит.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ничто не мешает провести свое расследование, да и расследовать не надо, просто составить грамотное письмо - запрос и отправить его регулятору Великобритании, вопрос только в том надо ли вам это.

Я не по этому делу. Строить из себя следователя и разведчика считаю неприемлемым. Вы это посоветуйте местным пинкертонам, может кто и заинтересуется.

И как вы правильно заметили, мне это наверное и не надо. Ведь если везде начать копать и узнать истину - придется вернуться на ММВБ. )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Все отличие перечисленных бирж от эксмо – это то что у первых репутация не на столько убитая своими же руководителями. Эти же всегда занимаются каким-то мелочным крохоборством. Вот эта плата за неактивный аккаунт, то что при форке, биткоинкэш на десятки тысяч баксов себе забрали,  вот такие казалось бы мелочи от нее отталкивают. Дело даже не в мутности регистраций, они же за каждую копейку удавятся. Что от них ожидать в таком случае неизвестно, но такой имидж их явно не красит.

Ну с этим я согласен. Мне лично все равно где регистрация биржи, хотя не спорю её наличие это тоже определенный плюс. Так же все равно публичный ли человек владелец биржи, хотя если публичный это тоже скорее плюс чем минус. Но мне не все равно как биржа относится ко мне как клиенту Вот человек упоминал Куна, меня лично эта "биржа" ни разу не разочаровывала, а остальное мне вообще не важно и плевать Мы живем в мире далеко где не каждый Дартаньян хотя мнит о себе каждый что он чуть ли не Папа Римский.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 16:42, ZangerIT said:

Как же это низко со стороны крипто биржи, брать плату за неактивные аккаунты. А вдруг у меня что-то случилось, что я просто на просто не могу зайти на биржу. Хоть сейчас это очень сложно представить, но такое может быть. Поэтому лучше не буду регистрироваться на exmo никогда.

Я тоже так считаю, может в правилах биржи, которые они установили, списание средств с неактивных аккаунтов и прописано где-то мелким шрифтом, но после таких списаний,  я думаю, что мало кто захочет иметь дело с этой площадкой.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg_piter78 said:

Я не по этому делу. Строить из себя следователя и разведчика считаю неприемлемым. Вы это посоветуйте местным пинкертонам, может кто и заинтересуется.

И как вы правильно заметили, мне это наверное и не надо. Ведь если везде начать копать и узнать истину - придется вернуться на ММВБ. )

Тут с вами не могу не согласиться. Иногда лучше не знать всей правды и нервы будут целее. Удачи вам на эксмо и что бы не столкнулись с кидком от биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 12:37, klon68 said:

Возможно и все, с этим спорить не буду, вон недавно одну биржу штрафанули за завышенные показатели торгов в 2015-2016 годах. К эксмо вопросы они сами генерируют, они вот все ссылаются на свою британскую лицензию, вы на бтт читали расследование пользователя по поводу этой лицензии? Советую ознакомиться.

Не совсем верно, Эксмо конечно чешет как сивый мерин, но насчёт британской лицензии они ничего не заявляли, так как всем понятно что этому скаму никто такую лицензию не выдаст. Они чесали насчёт британской регистрации, выдавая арендованный почтовый ящик за таковую) Лицензия была у них только Эстонская, притом оформленная на очередную левую конторку с уставным капиталом в пару тысяч евро, документально никак не связанную с биржей. Не исключено кстати что ее у них уже отобрали, когда представителю помойки задавали вопрос о этой лицензии, он всячески уходил от прямого ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Не совсем верно, Эксмо конечно чешет как сивый мерин, но насчёт британской лицензии они ничего не заявляли, так как всем понятно что этому скаму никто такую лицензию не выдаст. Они чесали насчёт британской регистрации, выдавая арендованный почтовый ящик за таковую) Лицензия была у них только Эстонская, притом оформленная на очередную левую конторку с уставным капиталом в пару тысяч евро, документально никак не связанную с биржей. Не исключено кстати что ее у них уже отобрали, когда представителю помойки задавали вопрос о этой лицензии, он всячески уходил от прямого ответа.

Насколько я помню они когда ввели обязательную верификацию говори именно о том что это требование Британского регулятора по лицензии которого они работают, возможно что-то путаю, но мне почему-то так это вспоминается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Насколько я помню они когда ввели обязательную верификацию говори именно о том что это требование Британского регулятора по лицензии которого они работают, возможно что-то путаю, но мне почему-то так это вспоминается.

Путаете, они чесали про изменения в законодательстве ЕС, изменение действительно были, однако каким образом к ним относится помойка, которая по факту как биржа вообще нигде не зарегистрирована я вот хз. Если взять чуть ли не любое заявление этого скамища, там явный обман пользователей и дезинформация, соответственно никогда не стоит им доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

Путаете, они чесали про изменения в законодательстве ЕС, изменение действительно были, однако каким образом к ним относится помойка, которая по факту как биржа вообще нигде не зарегистрирована я вот хз. Если взять чуть ли не любое заявление этого скамища, там явный обман пользователей и дезинформация, соответственно никогда не стоит им доверять.

Ну значит так хитро то письмо составили, что у меня сложилось именно такое мнение. То что у них реальности нет и не было какой то лицензии я и не сомневался, нашли просто предлог народу счета поблочить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну значит так хитро то письмо составили, что у меня сложилось именно такое мнение. То что у них реальности нет и не было какой то лицензии я и не сомневался, нашли просто предлог народу счета поблочить.

Все верно. Система известна и проста, когда жулики стучаться в двери, то кричат "откройте милиция". Точно так же Эксмо очередной массовый отжим средств у пользователей замаскировала под выполнение регуляторных требований.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Тут с вами не могу не согласиться. Иногда лучше не знать всей правды и нервы будут целее. Удачи вам на эксмо и что бы не столкнулись с кидком от биржи.

Благодарю! И вам желаю не попасться на удочку мошенников. Я стараюсь максимально обезопасить свои средства на биржах. И в этом вопросе, что Бинанс, что Эксмо - разницы нет. Кинуть могут везде. К сожалению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Благодарю! И вам желаю не попасться на удочку мошенников. Я стараюсь максимально обезопасить свои средства на биржах. И в этом вопросе, что Бинанс, что Эксмо - разницы нет. Кинуть могут везде. К сожалению.

То что кинуть могут везде то же верно, только все же где то на это шансов больше, а где то меньше и по мне именно на эксмо шансов на то что тебя кинут намного больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

То что кинуть могут везде то же верно, только все же где то на это шансов больше, а где то меньше и по мне именно на эксмо шансов на то что тебя кинут намного больше.

Вполне может быть и так. Но согласитесь, что положительный опыт торговли на бирже на протяжении трех с лишним лет дают надежду на лучшее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Вполне может быть и так. Но согласитесь, что положительный опыт торговли на бирже на протяжении трех с лишним лет дают надежду на лучшее.

Ну а активно пользовался и торговал где-то около года, потом годик не попользовался и получил кидок, Так что какой бы опыт работы с биржей не был, это вообще не гарантия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж...такими шагами биржа не то что не привлечет к себе новых пользователей но и оставшихся растеряет,не знаю кто согласится на такую плату когда есть столько бирж где не снимают плату за неактивный аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно листал Твиттер,и был там пост с картинкой от девушки.Суть такова:несколько лет назад купила часть кефира,а плата за неактивный акк его полностью съела,вот тебе и сервис.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Ну а активно пользовался и торговал где-то около года, потом годик не попользовался и получил кидок, Так что какой бы опыт работы с биржей не был, это вообще не гарантия.

Это не гарантия, совершенно верно. Но и не факт, что кинут. Время покажет. Я спокоен только потому, что в случае краха одной из используемых мною бирж, потери составят не больше 10 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

Недавно листал Твиттер,и был там пост с картинкой от девушки.Суть такова:несколько лет назад купила часть кефира,а плата за неактивный акк его полностью съела,вот тебе и сервис.

К сожалению основная масса пользователей максимум создают о подобных ситуациях пост в социальных сетях, хотя здесь налицо явное мошенничество, по поводу которого вполне можно обращаться в полицию, лучше скооперировавшись с другими пострадавшими, групповое заявление отфутболить гораздо сложнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 02:01, Jetix said:

Сам я на EXMO не сидел, но слышал про нее, только в положительном ключе. Однако это событие очень расстраивает, я думаю многие удивились, что они решили брать такие платы.

Ну так то вроде тоже про эту биржу слышал только не совсем положительные отзывы даже так в реальной жизни, а не а интернете. А такое слышу впервые, брать деньги за неактивный аккаунт по моему мнению это по крайней мере не порядочно. А если я пол года пролежал в больнице  то как объяснить админам, что они не правы.

Edited by totime
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...