Индикаторы. Ваш опыт работы с ними. - Page 28 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AlAs

Индикаторы. Ваш опыт работы с ними.

Recommended Posts

3 hours ago, Alex West24 said:

Вы правы. Сидит человек с четырьмя мониторами где на всех мониторах изображены графики. Сделал серьезное лицо и с умным видом рассказывает и притом верит то что говорит. Трудно не поверить то что он не профессионал. Хотя профи ни в трейдинге, а в чем то другом....

Да на ютубе есть парочка каналов где таких умников разоблачают, там каждый сюжет это комедия похлеще голливудский. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vudi86 said:

К сожалению, когда мы начинаем искать информацию в интернете и мало что тольком знаем, мы попадаем именно на таких раскрученных персонажей и если не быть внимательными можно легко повестись на них, ведь помимо того что все хэйтят его, ведь до сих пор есть те кто его смотрит и несёт деньги в фонд🤦‍♂️💸

Ну до сих пор пол ютюба таких. Серьёзно относиться к этому нельзя. Потому что в основном любой из них с уверенным лицом может говорить и показывать взаимосвязь абсолютно в противоположных ситуациях и всегда у них это будет ожидаемо и предсказуемо.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 15:35, Believe888 said:

С индикаторами и сигналами не работал, но слышал разное мнение. Кто-то говорит, что удаётся не плохо зарабатывать, кто-то против этого и ссылается на то, что лучше все делать самому. Знаю, что касаемо этих индикаторов и сигналов, там нужен бот, который будет успевать все делать сам.

Да необязательно и бот нужен, главное правильно пользоваться индикатора и, понимать что они из себя представляют. Можно и с ботом слить депозит, торговля на чем то одном не зацикливается, когда трейдер применяет инструменты в совокупе, распределяя риски тогда можно говорить о профитной торговле. Индикаторы только инструмент и каждый может применять их по разному, соответственно и получать от этого доход или убыток. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrLegend said:

Да необязательно и бот нужен, главное правильно пользоваться индикатора и, понимать что они из себя представляют. Можно и с ботом слить депозит, торговля на чем то одном не зацикливается, когда трейдер применяет инструменты в совокупе, распределяя риски тогда можно говорить о профитной торговле. Индикаторы только инструмент и каждый может применять их по разному, соответственно и получать от этого доход или убыток. 

Индикаторы - это даже не инструмент, а банальное повторение цены. Есть только один, который заслуживает внимания - это цена на графике. Другого такого быть не может. Ну и объемы, конечно. Всё остальное можно смело выбросить в мусорное ведро. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю комбинацию

двух скользящих средних, это простой индикатор, который тем не менее достаточно эфФективен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Очень люблю комбинацию

двух скользящих средних, это простой индикатор, который тем не менее достаточно эфФективен

И какие там параметры стоят? У меня есть машки (200 и 100) ,но я чаще на них гляжу как сопротивление типа или поддержка ,но есть еще и золотой крест типа,хотя я как то не очень к нему отношусь))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:00, Daniel Ran said:

По своему опыту,скажу,что в крипте не всегда можно полагаться на индикаторы,тех анализ практически не работает

А вы пробовали технический анализ и знаете все средства и методы в нем, чтобы так говорить? Ну приведите хотя бы пару методов тех. анализа которые по- вашему безрезультатны

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, лично я читал, что-то про это, некоторые люди очень хорошо об этом отзываются, лично я постоянно хочу попробовать но сильно не доверяю, потому что думаю, что это взято просто не откуда и работает на случайности


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, grmarlow said:

Не знаю, лично я читал, что-то про это, некоторые люди очень хорошо об этом отзываются, лично я постоянно хочу попробовать но сильно не доверяю, потому что думаю, что это взято просто не откуда и работает на случайности

Вряд ли это случайность, все-таки расчет закономерностей - дело сложное, требующее труда и рабочее, но нужно уделить очень много времени для овладения данными навыками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 14:35, Believe888 said:

Знаю, что касаемо этих индикаторов и сигналов, там нужен бот, который будет успевать все делать сам.

Видно у вас плохое понимание что есть индикаторы и как с ними вообще работать, т.к. вы путаете работу индикатора с работой советника. Советник это программа которая работает на принципе индикаторного или математического расчета, настроенного на сеточную модель к примеру, а индикатор это просто программа для анализа и не более. Иными словами индикатор показывает только направление цены, опять же основываясь на показателях уже сформированных трендов или котировок. Но индикатор это увы не программа для авто торговли, здесь у вас уж точно не правильное понимание данных вещей, авто торговля это уже боты или скрипты как полу автоматы! Сам индикаторы люблю и умею с ними зарабатывать, имею отчеты относительно того, как это делаю, но увы на другом форуме выкидываю данные постоянно, практически каждую неделю. Так что если кто-то говорит что не получается зарабатывать с индикаторами и уж тем более говорит о том, что это бред полнейший, шлак или что-то в таком духе, то явно у такого человека не все в порядке с головой, если у него что-то не получается, то это сугубо его оплошность, а не оплошность всего мира.   

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я по большей части использовал просто инструменты такие как каналы и торгую именно по каналам , а так еще могу пользоваться пивотами да и все в принципе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут вам помогать лишь в том случае если вы научитесь ними пользоваться ,а для этого всё таки нужно что бы вам кто-то обяснил как это работает ,потому что без помощи будет трудновато 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший индикатор, это мой собственный опыт, Лично для себя, ещё три года назад  я сделала вывод ( хватит слушать советы ........) и теперь точно знаю, поступила правильно. Работаю только на Топ монетах, и на долгий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 20:39, jyfiuhookl said:

Аналогично, по одному асцилятору или макди оринтироватся опасно, а по уровням и трендовым понимаешь общую картину и индюки только это подтверждают, хотя по макди на минутке можно пипсовать, но это куда опаснее

Пипсовать это значит скальпить? И что  такое индюки вы прям на своем сленге говорите. Макди одной действительно не льзя руководствоваться . Нужно смотреть еще и РСАЙ и лучше искать хорошие проверенные т очки входа подтвержденные этими индикаторами.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Пипсовать это значит скальпить? И что  такое индюки вы прям на своем сленге говорите. Макди одной действительно не льзя руководствоваться . Нужно смотреть еще и РСАЙ и лучше искать хорошие проверенные т очки входа подтвержденные этими индикаторами.

Да пипсовка это самый мельчайший скальпинг, индюки это индикаторы на трейдерском сленге, а вместе с макди для пипсовке так же применяю полосы болинджера, эрэсай тоже иногда использую. но для пипсовки и 2 вышеперечисленных достаточно, больше двух индикаторов уже перебор 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 09:04, maks21 said:

пока новичок в торговле , но потихоньку осваиваю индикаторы RSI и MA.  Честно говоря я ещё не разобрался , но мне кажется что индикаторы бесполезны

Как таковые индикаторы конечно бесполезны, некоторые из них иногда показывают прошлое цены, а некоторые вообще не пойми что:classic_biggrin:. Однако они однозначно помогают в проведении анализа. И тут главное не пытаться их подстроить под себя, а смотреть что они показывают. Что может облегчить проведение анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:20, GaN4Ik said:

ой индикаторы работают на одном алгоритме 
а результат зависит от вашего личного опыта в той или иной торговле ) 

Да вот взаимосвязанность работы алгоритмов индикаторов примерно одинакова, так что не стоит возлагать каких-то особенных надежд на помощь в бирже. Все зависит от вашего удобства насколько вас лояльнее работитаь с тем или иным индикатором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полосы боллинджера действительно очень хороший индикатор сам им пользуюсь , очень нравиться как он себя отрабатывает на рынке , особенно на алькоинах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне они вообще как-то не нужны и нормально справляюсь и без них , а вообще все эти боты которые торгуют якобы за тебя также полная лажа и не стоит этому доверять ни в коем случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 12:28, trader_999 said:

Как они не работали,зато хороший помощник именно даже в точности определения курса(для стопов актуально коротких например),что без индикаторов будет сделать куда сложнее на голом графике.

да, я к индикаторам отношусь только в качестве подтверждения своих прогнозов, если оба сходятся, то иду торговать, а если нет, то жду момента

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 21:37, AlAs said:

Интересно кто какими индикаторами пользуется. Чем они помогают или наоборот мешают в торговле.

Мне очень помогают "Полосы Боллинджера" в связке с "Каналом Кельтнера " Довольно хорошо указывают границы движения цены. 

Сам сейчас нахожусь в процессе изучения индикаторов и не только , прохожу полное изучений курса по трейдингу, пока всё в новинку , много всего интересного в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря вообще никогда не пользовался индикаторами, потому что начал трейдить достаточно недавно. Но, вот мой друг использует на бинансе подобные инструменты и делает довольно таки надежныё, а самое главное предсказания курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не работал с ними, и не собираюсь, вряд и из этого получится что то путное, особенно с бесплатными, а платить за то что тебе могут дать не правильную информацию, это уже бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dreadmay said:

да, я к индикаторам отношусь только в качестве подтверждения своих прогнозов, если оба сходятся, то иду торговать, а если нет, то жду момента

Вот у меня например...сигналы в рост хороши по треугольникам( палки) и бабочка бычья и пошла и отработала)),правда я не торгую там пока. И можно было делать покупку а стоп за трендовую и бабочку и вся торговля и по тренду вверх...конечно не 100% ,но 70% точности ,что хватает для входа и принятия решения.

 

bitcoin-m15-instaforex-group-2.png

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индикаторами не пользуюсь, торгую по тренду, иногда по треугольнику, не знаю, можно ли считать его за индикатор. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...