Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Сейчас такое время, когда лучше держаться за свою работу в реале, даже если понизят зарплату. А криптовалютную деятельность и трейдинг надо сначала хорошенько изучить , прежде чем рисковать своими собственными деньгами.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, amocana said:

Сейчас такое время, когда лучше держаться за свою работу в реале, даже если понизят зарплату. А криптовалютную деятельность и трейдинг надо сначала хорошенько изучить , прежде чем рисковать своими собственными деньгами.

Если все грамотно сделать тут можно хорошо подрабатывать, рекомендую инвестировать в топ, а конкретно я инвестирую в биток рано или поздно он пойдёт вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:34, E1ementrx6 said:

Я думаю что если денег нет, нужно идти работать, пусть хоть на вторую работу, а уже потом приходить в крипту, тут нкто не гарантирует доходы

В том то и проблема, что люди из-за эпидемии потеряли работу - куда они пойдут работать, если ее нет? Вот и раздумывают начать трейдить. В любом случае нужно начинать с обучения тому же трейдингу. А рассматривать сначала только биткоин. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше всего советовать bitcoin, ведь о нём хотя бы уже все слышали и его цена хоть как-то прогнозируется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, amocana said:

Сейчас такое время, когда лучше держаться за свою работу в реале, даже если понизят зарплату. А криптовалютную деятельность и трейдинг надо сначала хорошенько изучить , прежде чем рисковать своими собственными деньгами.

не могу с вами не согласиться, потому что ну вот  нельзя ... нельзя вот так взять уволиться и влезть в трейдинг...это как сесть в машину первый раз и не зная где какая педаль пытаться тронуться с места....поэтому прежде чем уходить нужно познать трейдинг сполна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Girasim said:

Я бы на вашем месте не советовал, потому что это тоже что и рулетка можно потерять деньги просто есть интернет много полезной информации пусть сами решают какую крипту им выбрать, всё очень просто.

Вы впринципе правы , но это всё же друзья и знакомые , поэтому я бы посоветовал годные ресурсы с информацией о крипте . Например, канал крипто еж , Лео и Сергея, они отлично подойдут для новичков.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrKurh said:

поддерживаю всех тех, кто сказал не советовать ничего такого знакомым) лучше посоветуйте им книжку кийосаки "богатый папа - бедный папа". сменить работу- это сменить работу а не род занятий. начинать надо параллельно работе и понимать куда и зачем надо идти.

Вы серьезно считаете , что книга Роберта Кийосаки - это хороший старт в крипте и жизни? Вы глубоко ошибаетесь эта книга - это банальная мотивация ( на канале Игоря Войтенко такого полно🙂🙂🙂) , книга мягко говоря фуфло и не стоит не толики внимания . Я бы посоветовал ,, цифровое золото ” ( для старта и понятия ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать лучше что подешевле чтобы знакомые потеряли немного, ну я своим советовал эфир когда он понимался до 700 баксов да и сам тогда покупал, ну а потом он упал и я вообще никому больше не советовал торговать криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Если все грамотно сделать тут можно хорошо подрабатывать, рекомендую инвестировать в топ, а конкретно я инвестирую в биток рано или поздно он пойдёт вверх 

Понятие рано или поздно - это по времени где-то потом. А "потом, это значит никогда". Когда люди в 2017 биток по 20к$ покупали тоже, наверное, были уверены, что он пойдет вверх.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Peryytew said:

Конечно лучше всего советовать bitcoin, ведь о нём хотя бы уже все слышали и его цена хоть как-то прогнозируется

Лучше вообще ни чего не советовать, человек ни чего не заработает ,так как ни чего не знает а там хоть биткоин хоть шиткоин разницы нет, а там делайте как знаете, виноваты будете вы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MargaretK said:

не могу с вами не согласиться, потому что ну вот  нельзя ... нельзя вот так взять уволиться и влезть в трейдинг...это как сесть в машину первый раз и не зная где какая педаль пытаться тронуться с места....поэтому прежде чем уходить нужно познать трейдинг сполна

Замечательное сравнение. Особенно, если учесть, что действительно успешных трейдеров единицы, а рассказы про то, что чуть ли не каждый трейдер "в легкую" делает +20-40% процентов ежемесячно-это просто сказки


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку никому ничего плохого желать не намерен, то и советы только из разряда более-менее безопасных. Следовательно, не дальше чем топ-10 ) А еще лучше топ-2 - чтобы наверняка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:25, Astronaut said:

friends.png.e80c3fe2e436a8695faa0f53d749c819.png

 

Сегодня мне позвонили несколько человек, и задали один и тот же вопрос : ты как то рассказывал про криптовалюту, расскажи как начать и что купить, чтобы зарабатывать прямо сейчас,  карантин и кризис лишил заработка, а семью кормить надо.

 

С одной стороны вопрос простой, но простого ответа на него нет. 

Приток людей в крипту ожидается большой. По одной причине, Больше негде зарабатывать.

Пока отправил знакомым пару видео про биткоин, пусть начинают с азов.

 

Но Вопрос открыт: куда направлять совсем "новых", что бы им было понятно как зарабатывать и где получить информацию.

Может есть какие идеи у участников этого форума?

 

В общем, буду создавать список монет, в которые стоит сейчас заходить. Буду обновлять список благодаря вашим ответам и советам. Смысла не вижу сидеть в одном битке, а расширить портфель всегда хорошо если с умом.

Не хотелось бы чтобы люди попали на скам. Сейчас итак время непростое.

Советовать дело неблагодарное. Это же все знают. Лучше им ссылку на эту тему, пусть сами посмотрят что здесь советуют и примут решение.

 

зы На этом фото один из присутствующих случайно не Антон?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Лучше вообще ни чего не советовать, человек ни чего не заработает ,так как ни чего не знает а там хоть биткоин хоть шиткоин разницы нет, а там делайте как знаете, виноваты будете вы... 

но я вот например своему знакомому когда bitcoin упал на 4.000, посоветовал купить его хотя бы на 200 долларов, так вот после того как он стал стоить 6.000 те же, он был несказанно рад такой прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Angelina010010 said:

Ну для начала можно все таки влаживатся в биткоин но мне кажется все же опасно можно скзать привлекать своих друзей в криптовалюту а то вдруг они могут потерять свои деньги.

Ну если они купит bitcoin на пике, особенно перед предстоящим халвингом, то если расценивать это как инвестицию и bitcoin будет лежать хотя бы полгода, то он здорово себя окупит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Вы не можете это утверждать, так как никакой человек не может знать будущее. Всё что вы можете, так это высказать свои догадки и аргументировать их.

Ну я могу утверждать с уверенностью то, что на криптовалюте действительно можно и нужно зарабатывать, поэтому советовать друзьям можно, а начинать Я советую с биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это невозможно. Чтобы научится трейдить и хорошо зарабатывать на этом нужны годы изучения крипторынка и умения правильно его анализировать. А так они просто потеряют последние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:32, Peryytew said:

Конечно лучше всего советовать bitcoin, ведь о нём хотя бы уже все слышали и его цена хоть как-то прогнозируется

Биткоин конечно нужно советовать в первую очередь. Это по простому может укрепить индустрию изнутри. Я бы советовал ещё несколько альтов, лайткоин например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 11:16, Mikkelson said:

Ни когда не подписывай своих знакомых на криптовалюту, он потеряет деньги , будешь виноватым, сразу подписывай на шит коин что бы сходу в минус, и больше что бы не заходили...

Зачем так грубо-то, если люди проявляют интерес к крипте, то рано поздно они в него войдут. ПРосто спрашивают чтобы как бы снять с себя ответственность за неудачный результат. Но я бы все же кроме битка и эфира на начальном этапе ничего и не советовала.Портфель из альткоинов это уже секдующий этап, тем более, что его можно и за биток купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 23:32, Peryytew said:

Конечно лучше всего советовать bitcoin, ведь о нём хотя бы уже все слышали и его цена хоть как-то прогнозируется

Да мне кажется кроме как Биткойна и советовать нечего в нем хоть сам уверен и да вы правы он на слуху и как бы не тонул но дальше плавает. А порекомендовать какой либо токен чтобы потом краснеть как то особого желания нет.  Только Биткойн только хардкор😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут только биткоин стоит рекомендовать,потому что все монетки от него зависят,и поэтому стоит им и торговать,альты тоже вещь хорошая но ходят за битком в цене.

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:32, Peryytew said:

Конечно лучше всего советовать bitcoin, ведь о нём хотя бы уже все слышали и его цена хоть как-то прогнозируется

Биткоин все равно не вырастет так, как могут на фоне халвинга скакануть альткоины, особенно новые. У битка иксы ограничены, он уже потенциал показал, вырастет максимум в два раза, а они могут в десятки раз вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fa11en said:

Посоветуй им что-нибудь почитать или кого-нибудь послушать про биржи, крипту и т.д. думаю после этого они сами решат в какой токен вложить свои деньги

Да нельзя советовать, вообще ни чего , тем более такое, почитай что нибудь , он почитает какого нибудь оленя и все потеряет, а виноваты будете вы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:28, Vasca said:

Если все грамотно сделать тут можно хорошо подрабатывать, рекомендую инвестировать в топ, а конкретно я инвестирую в биток рано или поздно он пойдёт вверх 

Вы суть топика поняли ? Друзья и знакомы его потеряли работу сейчас им сейчас не на что кормить семью , а Вы советуете купить битка который когда то пойдёт в верх ?  Те кто купили его по 14-20 кусков ждут уже третий год когда наступит это когда то ))))) 

В Крипте на 90% если не больше всё построено на удаче , угадал направление тренда или нет 😉 Предсказать тут не возможно ничего . Уже сколько раз было показано что анализ котрый работает на фондовом рынке не работает на крипто . Многие пытаются но они показывают не предсказание направления тренда , а просто на старом графике подбирают инструменты которые подходят к конкретному рисунку графика . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 00:45, Fa11en said:

Посоветуй им что-нибудь почитать или кого-нибудь послушать про биржи, крипту и т.д. думаю после этого они сами решат в какой токен вложить свои деньги

Определённо верно, пусть в первую очередь учатся сами искать информацию. Если же их заинтересует, то найти монету им не составит труда, а на вас потом никто не будет обижаться, в случае чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...