Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 260 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 07.10.2021 at 02:48, macartem said:

Без ухода с работы, то я бы наверное посоветовал посмотреть пока в сторону битка, потому что на нём точно невозможно будет потерять все деньги и тем более он сейчас растёт и есть на всех биржах. А вы что думаете? 

Я тоже кроме совета Биткоина альтернатив не вижу. Так как это самый простой способ увеличить свой капитал. Главное войти во время и так же во время выйти 🙂 (мой топ портфель: btc, ada, eth, doge, xrp).

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Да конечно, падение может длиться и дольше, хотя бы вспомнить 2018-й год, когда крипта падала можно сказать целый год, и затем еще долго флетила. Так что не исключаю и такого варианта в будущем.

Всё повторяется, это и есть цикличность, того если знакомый захочет бросить работу, то пусть сразу сушит себе сухари и привыкает жить только на хлеб и воду, так как иногда придётся очень долго ждать заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gleb1999 said:

Это основная проблема многих людей что они достаточно горячи умом готовы к переменам и даже пойти на такой отчаянный шаг как бросить работу и начать искать себя в новых отрослях. Ну камон, это глупо если у тебя вообще нету никакого плана и виденья как ты будешь это делать. Тем более если у тебя еще и финансовые проблемы то так радикально точно не стоит действовать.

Они может думают что криптовалюта сразу же сможет решить все эти финансовые проблемы? Но это же очень глупо так думать, можно и вправду только добавить себе проблем, а не решить их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Я не понимаю зачем вообще вот эти все понты, он ведёт канал о крипте где показывает свои знания в трейдинге, чем по то учит других даёт советы и вот эти понты ни как не вписываются в это всё.

Как зачем? Чтобы привлечь больше аудитории, ведь даже уже мемы создают о том что если какой-то миллиардер серьёзно рассказывает свою жизненную историю и даёт советы, то посмотрят тысяч 20-50 человек, а вот если блогер сделает с этого целое шоу с дорогими машинами и спецэффектами, то миллионы будут смотреть, но никакой пользы для себя не получат с этого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Я тоже кроме совета Биткоина альтернатив не вижу. Так как это самый простой способ увеличить свой капитал. Главное войти во время и так же во время выйти 🙂 (мой топ портфель: btc, ada, eth, doge, xrp).

Вот последнее про во время зайти и выйти лучше не говорить им, так тут чисто по чуйке, а когда говоришь знакомым покупайте биток, то у них сразу глаза по 5 копеек, ведь сразу смотрят на цену, а цена не подъёмная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bekush23 said:

Советую смотреть ролики и гайды в ютубе, в интернете полно информации. А так можете купить биткоин и эфир на долгосрок. Самое главное не покупать когда курс растёт, а дождаться когда сильно упадёт и тогда сделать себе портфель из топовых крипто монет.

И это так же глупо, не раз говорил о том, что это не спасет, т.к. в любой монете есть понятия либо "слишком рано" или "уже слишком поздно", здесь нет третьего значения, о котором все так сильно рассуждают. Я не раз говорил о том, что цена по 20 000$ за биток, еще в конце прошлого года для меня была большой, а теперь слишком мала, а сейчас цена в 60 000$, слишком дорого, чего не скажешь быть может через год, здесь нет той золотой середины. Есть кое какие методики того, как торговать на этих "горках" и если уж и лезть в крипту человеку без опыта, то начинать нужно именно с этого. А то как уже упоминал ранее, был у меня деятель, пришел в гости, решил прикупать крипту доги, я ему говорю: "что будешь когда твои 100$, превратятся в 50$", а он мне отвечает: "ну я тогда все продам, заберу хоть 50$". Так оно и происходит, но даже когда я ему начал задавать встречные вопросы, плана, почему я заработаю в той же ситуации, а он нет, он давал банальный ответ: "ну ты наверное будешь в этом случае ждать". Казалось бы с одной стороны ответ так же правильный, но с другой стороны даже и этот ответ не правильный, т.к. этот ответ лишь спасет от полного слива, что так же не факт, но вот прибыли толком не даст, а время пройдет, так еще и заработать не получится, в лучшем случае выйдет со своей 100-кой из игры. Но как уже сказал, даже умение ждать и это не выход из ситуации! Короче сказал ему: "найдешь правильный ответ приходи", ну вот уже пол года жду когда придет... 🙂

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 16:47, Sem7s said:

Была просто у меня когда-то давно такая ситуация что я просто говорил по телефону в присутствии знакомого и сказал что сегодня будут брать эфириумум, потому что думаю что он принесёт прибыль скоро. То я и забыл уже об этом разговоре, но через месяц этот знакомый пришёл ко мне с претензиями что эфириум ещё больше упал цене. Ну я естественно его послал куда подальше и сказал что не красиво подслушивать чужие разговоры и чтобы он мне больше на глаза не попадался.

Ахаха, правильно)) Нет, ну и наглость приходить с претензиями, когда подслушал вообще разговор, я бы с такими знакомыми даже не здоровался бы никогда, потому что это полнейший бред поступать таким образом, пусть свою голову на плечах имеет или хотя бы спрашивает и советуется сам с вами, а не просто подслушивает. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 09:17, Amon920 said:

Может быть и так, в любом случае если человек вас не слушает, то и нет смысла в дальнейшем тратить время на него, что-то ему подсказывая. Все-таки свободного времени сейчас не так уж и много.

Если бы человек оплачивал бы время, которое на него приходится тратить, то он бы совершенно иначе бы заговорил, а так то вы абсолютно правы, чужое время никто не ценит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:43, macartem said:

Да, абсолютная правда, лично видел это своими глазами. Ну думаю что он просто хороший руководитель и выезжает за счёт своей команды, а сам ничего в этом не понимает и того по управлению бизнесом можно будет слушать его советы, а вот по крипте то нет.

Ну это очень плохие советы и вряд ли его можно будет назвать хорошим человеком, если он такое советует. Ведь люди могут поверить ему и потом потерять своё время и деньги. Не нужно слушать такие советы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:48, Santos2002 said:

А мне и советовать особо некому. Так что даже не напрягаюсь по этому поводу. Но если бы просили совета, то наверное, рассказал бы, во что я вложился. Но гарантий никаких не давал.

Все правильно, потому как если что то пойдет не так по вашему совету, то и виноватыми вы окажетесь во всех потерях. Я так же никогда и никому никаких советов не даю. Рассказать что держу я лично, во что планирую вложится, а из чего выйти и почему -- вот это я могу спокойно рассказать. А дальше уже пусть решение принимает сам человек, чтоб потом никаких обид и обвинений не было...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 17:50, artem8 said:

Они может думают что криптовалюта сразу же сможет решить все эти финансовые проблемы? Но это же очень глупо так думать, можно и вправду только добавить себе проблем, а не решить их.

Да ну это как повезет, может произойти абсолютно все. Недавно слышал успех человека который сумел заработать 7 тысяч баксов за этот короткий промежуток за который Биток очень вырос. Он наплевал полностью на риск менеджмент и сумел заработать, но если бы нет что тогда?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Ахаха, правильно)) Нет, ну и наглость приходить с претензиями, когда подслушал вообще разговор, я бы с такими знакомыми даже не здоровался бы никогда, потому что это полнейший бред поступать таким образом, пусть свою голову на плечах имеет или хотя бы спрашивает и советуется сам с вами, а не просто подслушивает. 

Та ну да, ладно бы я с ним разговаривал бы на эту тему и сказал бы ему что нужно покупать эфириум, но нет же, он мало того что подслушал, а потом ещё и недовольный остался. Ну есть же такие люди в мире...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 22:22, Sem7s said:

Как зачем? Чтобы привлечь больше аудитории, ведь даже уже мемы создают о том что если какой-то миллиардер серьёзно рассказывает свою жизненную историю и даёт советы, то посмотрят тысяч 20-50 человек, а вот если блогер сделает с этого целое шоу с дорогими машинами и спецэффектами, то миллионы будут смотреть, но никакой пользы для себя не получат с этого.

Грустная правда современного общества, людям больше развлечений подавай чем годной информации. Но вот такие понты вообще не по мне, аж отвратительно смотреть такие ролики, а это кстати был первый и последний ролик который  посмотрел на этом канале.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 17:02, mr_kovalli said:

Так сейчас даже не знаю есть ли краны которые в день хотя бы по 5 рублей будут давать, краны давненько уже сдулись, сейчас быстрей на каком нибудь дропе токенов или нфт больше заработаешь чем собирать на кранах мелочь. У меня естт знакомые которые сутками сидят за компом, когда я им предлагал на кранах собирать крипту они нос воротили, типо не хочу каждый час к примеру заходить что то там делать.

Да я тоже бывает что часто сижу за компьютером и ничего толком не делаю, но тоже краны не бегу заполнять потому что это пустая трата времени, лучше уже это время на обучение потратить и в дальнейшем получать больше денег, нежели выполнять постоянно одну и ту же работу за копейку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Грустная правда современного общества, людям больше развлечений подавай чем годной информации. Но вот такие понты вообще не по мне, аж отвратительно смотреть такие ролики, а это кстати был первый и последний ролик который  посмотрел на этом канале.

Ну та и правильно, потому что это пустая трата времени, такие понтовщики точно ничему хорошему не научат, а только могут советовать проплаченную криптовалюту, на которой даже ничего априори не получится заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 17:15, XatTFu said:

Я тоже кроме совета Биткоина альтернатив не вижу. Так как это самый простой способ увеличить свой капитал. Главное войти во время и так же во время выйти 🙂 (мой топ портфель: btc, ada, eth, doge, xrp).

Так можно за любую криптовалюту говорить что главное вовремя войти и выйти) Но вот что самая надежная со всех криптовалют это биткоин то да, я согласен с вами. А чего bnb не хотите добавить в свой портфель?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 17:02, mr_kovalli said:

Интересно а пожилым людям зачем такие инвестиции, им бы спокойнее дожить свой век без фот этих нервотрёпок. Удивительно что они вообще на такое соглашались они обычно предвзяты к таким вкладам. Читал один пост о том что Казахстан теперь на втором мест по добыче битка, видели бы вы что местные пишут в комментариях, да это развод, пузырь который лопнет, пирамида. Смотрю на это и понимаю что эти люди даже не старались узнать что такое крипта и как на ней можно заработать.

Потому что все еще много переубеждаемых людей, если их правильно обрабатывать, к сожалению. Вообще жаль что не все имеют критическое мышление, достаточно несколько фраз в новостях увидеть чтобы поверить и обозначить крипту в негативном оттенке. Меня это озадачивает, так как с фиатом явно не меньше проворачивают точнее явно больше только кого это интересует верно? Ещё ко всему новому, инновационному принято относится скептически подолгу.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Ахаха, правильно)) Нет, ну и наглость приходить с претензиями, когда подслушал вообще разговор, я бы с такими знакомыми даже не здоровался бы никогда, потому что это полнейший бред поступать таким образом, пусть свою голову на плечах имеет или хотя бы спрашивает и советуется сам с вами, а не просто подслушивает. 

все правильно  да и советы в этом деле это тоже лишнее  ведь если человек не правильно воспользуется советом и сольет свои средства  то он будет винить того кто ему его дал.поэтому я всегда говорю своим знакомым что бы они самостоятельно принимали решения так же как и я в свое время.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Ну это очень плохие советы и вряд ли его можно будет назвать хорошим человеком, если он такое советует. Ведь люди могут поверить ему и потом потерять своё время и деньги. Не нужно слушать такие советы.

Да ему всё равно, если честно, но и так хорошо зарабатывает и то что люди будут терять только деньги и время на этом, то его никак не обходит. Вот именно из-за этого и не стоит слушать все советы подряд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бф ни чего не советовал, что бы в будущем не оказаться крайним, но если уж и пал выбор, то мой выбор был бы в пользу биткоина, т.к. эта монета всегда будет актуальна и если уж на то пошло, при толковом подходе минусануть на этом слишком сложно. Но здесь стоит понимать, что без должного опыта, человек таки скорее всего ни чего не получит, есть вероятность и того, что человек вовсе может потерять большую часть своих сбережений, так что выбор должен быть осознанным. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gleb1999 said:

Да ну это как повезет, может произойти абсолютно все. Недавно слышал успех человека который сумел заработать 7 тысяч баксов за этот короткий промежуток за который Биток очень вырос. Он наплевал полностью на риск менеджмент и сумел заработать, но если бы нет что тогда?

Это редкие случаи, которые только на везении могут происходить, но вот часто такого точно не будет. И если же этот же человек захочет ещё раз так рискнуть, то может всё потерять уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему чтобы что-нибудь порекомендовать, надо до этого всего отлично это взять в толк. В мире довольно большое количество криптовалют, и непонятно, какая из их имеет возможность выстрелить и в какой момент. В следствие этого я бы порекомендовал какую-никакую, но прочность, а это биткоин конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Да ему всё равно, если честно, но и так хорошо зарабатывает и то что люди будут терять только деньги и время на этом, то его никак не обходит. Вот именно из-за этого и не стоит слушать все советы подряд.

Тогда это точно не очень хороший человек и ужасный советчик, я бы даже не стал и близко смотреть в сторону его советов и тем более пользоваться его продуктами в криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Указывать своим знакомым какую криптовалюту покупать дело неблагородное, ведь если курс криптовалюты упадёт и они потери деньги, то в этом они будут винить вам, якобы они из-за вас потеряли деньги и таким образом можно потерять друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Та ну да, ладно бы я с ним разговаривал бы на эту тему и сказал бы ему что нужно покупать эфириум, но нет же, он мало того что подслушал, а потом ещё и недовольный остался. Ну есть же такие люди в мире...

Да, такие люди есть, не стоит удивляться, просто не нужно с ними общаться, потому что они слишком глупые, чтобы понимать обычные вещи, они винят вокруг всех остальных, а считают только что они самые умные, поэтому он и не спрашивал у вас совета, какую крипту покупать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...