Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

6 hours ago, xmaverick said:

Новичкам не стоит предлагать ничего, кроме биткоина. Он самый стабильный и предсказуемый. А вот с появлением опыта уже можно лезть и в другие монетки, расширяя сферу заработка

согласен с тобой полностью новичкам нужно посоветовать какой нибудь щиткоин с перспективой роста и очень хорошей стабильностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки многие тут советуют топовую криптовалюту,как и я тоже так и думала,но всё таки людям для начала нужно действительно попробовать хоть что то начать инвестировать а не кидаться с головой в крипту и на всю котлету сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, АннаЗемская said:

Всё таки многие тут советуют топовую криптовалюту,как и я тоже так и думала,но всё таки людям для начала нужно действительно попробовать хоть что то начать инвестировать а не кидаться с головой в крипту и на всю котлету сразу.

Если дождаться коррекции то можно посоветовать взять биткоин  по выгодной цене так как впереди хороший рост и в любом случае знакомые смогут заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Если дождаться коррекции то можно посоветовать взять биткоин  по выгодной цене так как впереди хороший рост и в любом случае знакомые смогут заработать.

Да вы правы на биткоине можно заработать, только знакомым нужно с начало хорошенько изучить крипторынок, чтобы потом не вляпаться в такую либо историю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xmaverick said:

Новичкам не стоит предлагать ничего, кроме биткоина. Он самый стабильный и предсказуемый. А вот с появлением опыта уже можно лезть и в другие монетки, расширяя сферу заработка

Тут верно, пусть учатся на своих ошибках, что бы потом не искали крайнего. Та я и сам бы на месте друзей не стал пользоваться советами, не проанализировав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну менять работу переходя на трейдинг сразу же не имея результатов очень глупо. Пусть пару лет поторгует. А вот насчет монет то тут зависит от его средств. Если их много то пусть лучше холдит тот же waves или биток с эфиром когда она на дно падают. Если мало то ему больше подойдёт активный трейдинг. Много и мало для каждого значения разные для меня много 2-3к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonCryptello said:

Ну менять работу переходя на трейдинг сразу же не имея результатов очень глупо. Пусть пару лет поторгует. А вот насчет монет то тут зависит от его средств. Если их много то пусть лучше холдит тот же waves или биток с эфиром когда она на дно падают. Если мало то ему больше подойдёт активный трейдинг. Много и мало для каждого значения разные для меня много 2-3к баксов.

3 килобакса зарыть в волны или эфир на дне вполне оправдано, но когда это пресловутое дно будет ? Как по мне так эфир уже полгода на дне барахтается если не больше, никакого адекватного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, finab said:

Подсказывать что-то другу можно лишь в том случае, если есть собственные  положительные результаты, причем не разовые, а постоянные. Тогда рассказать, показать, вместе поработать - вот это друзья

Ну так еще да. Только это скорей и совет и сразу обучение. Если у Вас идет торговля в какой то паре то не просто ее посоветовать а рассказывать возможные варианты развития событий. Чтобы человек учился сам анализировать. А просто посоветовать что выгодно торговать с Биткоином так это пустой треп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, finab said:

Вот именно, зачем другу говорить нечто абстрактное. Конечно, и обучение сразу, объяснение своих решений, анализ возможностей и т.п. Не думаю, что так много друзей, которые сейчас ввяжутся в эту канитель, можно плотно посидеть с каждым

Ну почему.Заработать никто не против только многие не хотят тратить время на учебу и совершать ошибки в торговле. Отсюда и такие вопросы. Вот скажите в какую крипту вложиться я куплю монету и стану через время миллионером. Но так же не будет. Нужно выбрать монету, найти биржу на которой у нее хорошие торги и тд. Ну вот я посоветую-мне кажется что на Эфире сейчас выгодно торговать и цена понемногу растет и объемы торгов хорошие. Поможет это кому? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RomanNick said:

Если кто-то и захочет вложиться в крипту, то наверно самое надёжное вложение будет в коины. Это хоть и не обязательно будет приносить доход, но интерес будет очень большой. 

Говорят за трейдинг, там много монет, и мне всё таки кажется, что советовать не стоит, пусть сами начинают, ошибаются и никого кроме себя в этом не обвиняют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vonuchkins1337 said:

ну разумеется, я просто как советчик советую людям а как поступить это их только дело, да и вообще лучше самому подумать что больше нравится и этим заниматься ты прав 

Я лично делаю то, что в моих силах и не требует каких-то особых знаний. И мне в принципе хватает тех средств, которые я получаю взамен. Это легкие схемы, конечно же. А вот я таких знаю, которые с неизвестными мне криптовалютами работают и кстати довольно успешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направляй их просто в топ монеты (топ10-топ20) чтобы они не боялись потерять свои деньги, ведь на нонейм криптовалютах потерять свои деньги очень легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично начинал торговать в парах с биткоинов, к рублю, доллару и получалось довольно не плохо зарабатовать в этих парах, курс более менее предсказуемый, думаю для новичком очень хорошо подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

Ну я лично начинал торговать в парах с биткоинов, к рублю, доллару и получалось довольно не плохо зарабатовать в этих парах, курс более менее предсказуемый, думаю для новичком очень хорошо подойдет.

биткоин новичкам очень очень подойдёт так как это щиткоин и не сможет обесцениться резко да и рост у него неплохой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Говорят за трейдинг, там много монет, и мне всё таки кажется, что советовать не стоит, пусть сами начинают, ошибаются и никого кроме себя в этом не обвиняют. 

Ну послушать и посмотреть других нужно прежде самому идти заниматься трейдингом. Но выбор монеты это конечно нужно делать самому потому что ситуация меняется на рынке мгновенно и совет вчерашний сегодня не актуальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Я лично делаю то, что в моих силах и не требует каких-то особых знаний. И мне в принципе хватает тех средств, которые я получаю взамен. Это легкие схемы, конечно же. А вот я таких знаю, которые с неизвестными мне криптовалютами работают и кстати довольно успешно

можно и с известной криптой много зарабатывать, так доход даже будет стабильнее, вообще вклады в щиткоины это рисковая тема так как большинство из них только падают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Направляй их просто в топ монеты (топ10-топ20) чтобы они не боялись потерять свои деньги, ведь на нонейм криптовалютах потерять свои деньги очень легко.

А причёт тут какая криптовалюта, если речь идёт о трейдинге? Там ведь главное торговля. И для новичков как по мне стоит начать с биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

можно и с известной криптой много зарабатывать, так доход даже будет стабильнее, вообще вклады в щиткоины это рисковая тема так как большинство из них только падают 

Смотря в какие щитки ещё вложить,и под какие условия,если тебе будут в щитке со стейка платить процент со вклада,то тогда риски оправданы,и щиток можно взять (иногда) но бывает и такое что это монетка от йобита,то тогда не стоит брать монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ACTEK12 said:

Говорят за трейдинг, там много монет, и мне всё таки кажется, что советовать не стоит, пусть сами начинают, ошибаются и никого кроме себя в этом не обвиняют. 

ну мне кажется что всё таки нужно какое то время им помогать потому что желание может пропасть просто есть люди которые будут до конца идти сколько бы ошибок не совершили а есть те кто после первой уходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RukTuk said:

согласен с тобой полностью новичкам нужно посоветовать какой нибудь щиткоин с перспективой роста и очень хорошей стабильностью

Щиткоин со стабильностью? Не очень Вас понял )
Стабильность, и то относительная, есть только у биткоина, ну, может быть, немного у эфира. Остальные нестабильные дешевы. Лезть в них надо уже с опытом )

10 hours ago, DOBRYAK66 said:

Тут верно, пусть учатся на своих ошибках, что бы потом не искали крайнего. Та я и сам бы на месте друзей не стал пользоваться советами, не проанализировав. 

Ну, я со своей стороны могу показать успешную статистику торгов. Это все равно лучше, чем слушать хрен-знает-каких-блоггеров ) Те точно насоветуют )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kabanidze said:

Не сказал бы, что нужно переходить с биткоина куда либо, так как у вас наверняка появится хороший баланс, а с большим банком в альтах делать нечего.

Ну, почему же. Некоторые альты стреляют намного бодрее, чем большой и старый биток )
Даже щитки иногда делают иксы, до сих пор. Просто надо знать, какие и когда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dagamand007 said:

Да вы правы на биткоине можно заработать, только знакомым нужно с начало хорошенько изучить крипторынок, чтобы потом не вляпаться в такую либо историю.

Конечно нужны базовые знания прежде, чем знакомые захотят зарабатывать на крипте. Сегодня время крипто прогресса поэтому самое время вникать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ACTEK12 said:

Говорят за трейдинг, там много монет, и мне всё таки кажется, что советовать не стоит, пусть сами начинают, ошибаются и никого кроме себя в этом не обвиняют. 

ну тут зависит от человека он может и не пойти из за страха ошибиться и таких бросать нельзя поэтому мне кажется лучше давать советы и присматривать первое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fergust said:

Направляй их просто в топ монеты (топ10-топ20) чтобы они не боялись потерять свои деньги, ведь на нонейм криптовалютах потерять свои деньги очень легко.

Не так важно, в какую монету вкладываться, у большинства примерно одинаковое будущее. Важно принципы им объяснить, когда закупаться, чтобы в хаи не лезли

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rockmoklock said:

Ну я лично начинал торговать в парах с биткоинов, к рублю, доллару и получалось довольно не плохо зарабатовать в этих парах, курс более менее предсказуемый, думаю для новичком очень хорошо подойдет.

Кстати я с вами полностью согласен. Ничего лучше битка для новичка нет. Ибо у него довольно таки интересный график на этот год. Скачков будет много,а следовательно и прибыли тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...