Toilet Paper Token [TPT] уже на yobit.net. И это не шутка. - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Toilet Paper Token [TPT] уже на yobit.net. И это не шутка.

Recommended Posts

2 hours ago, llt55ont8 said:

Да лучше не стоит его брать. Он наверное больше нигде и не торгуется, так что у него будущего думаю нет вообще. Просто хотя бы не берите на большую сумму. Это вообще какой то бесполезный коин.

Очень бесполезный токен, которому абсолютно никакого применения. Выпустили его кажется забавы ради, насколько я помню во времена активной изоляции в мире. Якобы эдакая шутка и не более. Токен вообще никому не советую покупать, даже ради забавы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, эта монета - шутка над ажиотажем закупок туалетной бумаги в мире. Весьма знаковой является дата выхода данного токена - 1 апреля. Но, как бы то ни было, но сегодня токен TPT дал 10-кратный рост в долларовой паре, вырос с 0,00000330 Usd до 0,00003350 Usd.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toilet paper- монета непросто мем, а настояща годная криптовалюта в которой есть потенциал. Ведь ее выпустили Yobit, а они дешевых монет не выпускают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, azterj23 said:

Очень бесполезный токен, которому абсолютно никакого применения. Выпустили его кажется забавы ради, насколько я помню во времена активной изоляции в мире. Якобы эдакая шутка и не более. Токен вообще никому не советую покупать, даже ради забавы.

А в названии написано, что это не шутка. А в итоге оказалось все одной большой шуткой, только для некоторых совершенно не смешной. На старте немного вырос, а потом тупо вниз и так постоянно. Бредовая какая то монетка оказалась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты не вырастут. Так как спрос и предложение маленькое. Надо тогда масштабную пиар кампанию устраивать. Как Дуров

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, evelinablyadans said:

Думаю, TPT был актуален и интересен трейдерам некоторое время после своего выпуска, да и в памповых скачках когда монета участвовала - тоже на неё возлагали надежды. Но сейчас действительно она явно уже отжила своё и возродиться интерес к ней вряд ли уже сможет.

На самом деле лучше бы TPT уже переименовали во что-нибудь. Всё равно она никому уже не нужна, но из-за этого токена у биржи Yobit на Coinmarketcap стоит плашка о том, что на ней торгуется несуществующий токен. Не очень красиво выглядит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, evelinablyadans said:

Думаю, TPT был актуален и интересен трейдерам некоторое время после своего выпуска, да и в памповых скачках когда монета участвовала - тоже на неё возлагали надежды. Но сейчас действительно она явно уже отжила своё и возродиться интерес к ней вряд ли уже сможет.

Да у меня ощущение, что это просто был такой прикол, пока у всех на слуху была туалетная бумага, под шумок выпустили этот токен. Он ценности никакой не имел и не будет иметь. Обычный фантик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nomovnikita said:

Лично не вижу ни какого смысла в данной монете ,поэтому даже не пробовал вникать с ее смысл .Не люблю тратить время на подобные вещи.

А я иной раз думал что бы купить этот токен,вдруг хайпанет тем более первое место в котемаркет занимал) Тогда был день туалетной бумаги,кто мог такое придумать)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, theo_deon2 said:

Хех, кто успел заработать, тот заработал, а так монетка ничего не стоит, ещё раз повторяю, у йобита оооочень много монеток, которые ничего не стоят и их нужно убрать. А название забавное, можно ради прикола 1 монетку забрать, что-бы на балансе была.

Вы правы однако я считаю что все равно мало кто реально успел на этом поднять большие деньги и сильно выйти в плюс,большинство людей так или иначе просто сливали себе суммы работая в этих темах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по истечению времени монета себя никак не проявила. И я так понимаю, курс становится все меньше. Все таки больше похоже на шутку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 09:02, Nomovnikita said:

Я для себя стараюсь работать или хотя бы вникать в более серьезные проекты и подобные вещи .Элементарно даже просто название ,не дало уверенности влазить.

Есть прям специалисты на таких вот токенах. И я их понимаю. Реально со 100 долларов на хайпе токен может принести 500. Можно потерять, но в целом если играючи  торговать в свое удовольствие- можно даже на таких токенах делать деньги. Главное не иксовать на последние. 

Edited by Grad44445
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же рофл чистой воды стеб над безумным ажиотажем и скупкой туалетной бумаги. Психологи сказали что так люди себя чувствуют комфортно и защищено. Когда у них много туалетной бумаги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 21:23, sergey barsukov said:

Так я и не понял зачем её листили на yobit и так своего хлама хватает и почему её разрабы не поддержали не понятно

Не было там никаких разрабов. Тот токен, что на йобит и от cmc это два разных токена. Просто ребята с йобит весьма смышленые и увидели в этом профит. Уверен они его получили. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 19:11, theo_deon2 said:

Хех, кто успел заработать, тот заработал, а так монетка ничего не стоит, ещё раз повторяю, у йобита оооочень много монеток, которые ничего не стоят и их нужно убрать. А название забавное, можно ради прикола 1 монетку забрать, что-бы на балансе была.

Одну не получится, минимальный ордер намного больше, я совсем за этой монетой не следил, так как в подобного рода играх участие не принимаю, но в битковой паре вам придется выложить 10к сатох, чтобы заиметь этот токен, ровно столько минимальный ордер, в других парах минимальные ордера поменьше в денежном отношении. И прикупите и другие, анал к примеру и секс не забудьте тоже же прикольные монеты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 22:19, YuryRa said:

Сначала посмеялся думал что это шутка юмора такая. А нет, есть такая монета. Прикольно. На ебите каких только монет нет и нормальных и щиткоинов на любой вкус и цвет.

Ну такое количество монет объясняется простейшей формой листинга своих монет на бирже, и чем забавнее название монеты будет, тем больше она запомниться людям, и следовательно будет дольше торговаться на бирже, если интересно как добавить свою монету на йобите, можете почитать тут:  https://yobit.net/ru/addtoken/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время думаю очень многие офигели от таких иксов которые он сделал , вроде казалось кризис , а денег что бы в него закинуть нашлось у многих .Очень жаль что я слишком скептически к этому отнеся (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 09:43, MrJo777 said:

это вообще отдельная тема, я думал розыгрыш в телеграмме пришел от биржи, захожу по ссылке идут торги смотрю,и я спонтанно думаю прикуплю как раз по 11 сатош, на пару лямов сатош купил, и пошел по своим делам  на пару минут, вернулся , слил по 14  сатош, и все это минут за 15 от силы , это было очень топ ico

Так они же вроде залистили без объявления. Если я не ошибаюсь, поправьте кто помнит. Просто добавили и начались торги. А уже потом стало понятно что к чему и что вообще было добавлено. Сделали это быстро так как ждать было не выгодно после cmc. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grad44445 said:

Так они же вроде залистили без объявления. Если я не ошибаюсь, поправьте кто помнит. Просто добавили и начались торги. А уже потом стало понятно что к чему и что вообще было добавлено. Сделали это быстро так как ждать было не выгодно после cmc. 

Они просто увидели "Туалетный токен" 1 апреля на КМК и тоже решили пошутить. Правда сами КМК это не оценили и очень обиделись....просто не пойму, что здесь такого? Шутка - она всегда шутка.

 

В следующем году возможно опять увидим новые смешные токены)) Лично мне понравилось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rr3v4 said:

Думаю что этот токен упадет сейчас на дно , и если вырастет , то возможно через год или к весне . На более ранние сроки не рассчитываю .

Вы смотрите график цены на TPT токен, что находится на криптовалютной бирже Yobit? По-моему нет, совсем не видите график, который показывает цену, объёмы торгов на токен TPT. Хочу привести на рассмотрение фото скрин:

44040215_(1).png.23b3657035fd85097cbffb4b977d3611.png

Видно же, что токен упал в цене, куда ещё снижаться, не понятно. Соотношение показано в рублях, а не в сатоши. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bliznec said:

Вы смотрите график цены на TPT токен, что находится на криптовалютной бирже Yobit? По-моему нет, совсем не видите график, который показывает цену, объёмы торгов на токен TPT. Хочу привести на рассмотрение фото скрин:

44040215_(1).png.23b3657035fd85097cbffb4b977d3611.png

Видно же, что токен упал в цене, куда ещё снижаться, не понятно. Соотношение показано в рублях, а не в сатоши. 

Дык а что непонятно?))) Выше же написал - шутка есть шутка, не более. Биржа запустила шуточный токен, народ поторговал...одни заработали, вторые потеряли...обычные трейдерские игры. Он изначально ничего не стоял, был создан просто ради шутки))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Дык а что непонятно?))) Выше же написал - шутка есть шутка, не более. Биржа запустила шуточный токен, народ поторговал...одни заработали, вторые потеряли...обычные трейдерские игры. Он изначально ничего не стоял, был создан просто ради шутки))

Так я поясняю, что цена куда ниже уже. Лично у меня никаких претензий нет, так как я словил профит, на начале торгов TPT. Просто я пояснил собеседнику, объяснив это. Ради шутки, установив на СМС сначала сам токен, а затем сделать листинг на криптовалютную биржу Yobit. Для меня это торговля с криптовалютой, профит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Вы смотрите график цены на TPT токен, что находится на криптовалютной бирже Yobit? По-моему нет, совсем не видите график, который показывает цену, объёмы торгов на токен TPT. Хочу привести на рассмотрение фото скрин:

44040215_(1).png.23b3657035fd85097cbffb4b977d3611.png

Видно же, что токен упал в цене, куда ещё снижаться, не понятно. Соотношение показано в рублях, а не в сатоши. 

Удивительно другое. Удивительно что кто то еще помнит про этот чудо токен. Думал все время то черное прошло, и героев того времени все забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 02:14, Djidjo said:

В свое время думаю очень многие офигели от таких иксов которые он сделал , вроде казалось кризис , а денег что бы в него закинуть нашлось у многих .Очень жаль что я слишком скептически к этому отнеся (

Мало просто кто верил ,что у такой монеты возможен такой икс ,я бы точно не решился на подобные вещи ,это просто везение ,на мой взгляд .

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Мало просто кто верил ,что у такой монеты возможен такой икс ,я бы точно не решился на подобные вещи ,это просто везение ,на мой взгляд .

ну курс там был низкий. Особого как бы риска не выходило. Вот многие и рисковали. Еще и раздачи были перед этим. На полученное можно было рискнуть ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mzx17 said:

ну курс там был низкий. Особого как бы риска не выходило. Вот многие и рисковали. Еще и раздачи были перед этим. На полученное можно было рискнуть ...

Ну их я не успел взять так как тут просто не так давно .Смысл тот ,что эти моменты только имеют одноразовый хайп ,прав же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...