Tkach NA - CryptoTalk.Org Jump to content

Tkach NA

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Tkach NA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, уж хотелось бы побольше информации об этом BauntyHanter. Сейчас поищем , что написано в интернете и надо участвовать
  2. Обучаться хотелось бы, потому как во многом ещё не разбираюсь. Иногда в бесплатной информации много полезного. Надо пробовать, а потом уже видно будет.
  3. Интригующие хештеги cybersex, sexplatforma. И о чем говорите надо будет снимать видео обзоры? Что-то я запуталась...
  4. И для общей информации 1 karbo =1,33грн на данный момент
  5. Украинская биржа? Впервые слышу. Но для Украины это прогресс безусловно. Не хотелось бы отставать от всего мира. Пойду смотреть, что за условия И насколько я поняла, то на счету надо иметь от 1000грн. И скорее всего победит то , у кого больше btc
  6. Больше всего узнаю информацию с телеграм каналов, где в свою очередь ещё много ссылок на сайты и биржи. Ну и на cryptotalk много интересного узнала.
  7. Не слышала о таком приложении. Но сама идея очень даже интересная и полезная в тоже в время. Да ещё и бесплатная. Почему бы и не попробовать)))
  8. Спасибо, за информацию . Все же условия проще, чем сейчас на бирже Yobit с написанием постов. Буду пробовать
  9. Абсолютно согласна с автором: действительно ведущая биржа криптовалют с множеством фишек, своим кошельком, своей валютой. А про кэшбэк автор упоминал?
  10. То что людей надо образовывать в сфере криптовплют и бирж это даже необходимо в настоящее время. Было бы лучше начинать вводить уроки ещё в старших классах школы.
  11. Карманники может и исчезнут, но уже давно придумали как снимать деньги с карты, просто проходя мимо. Так что карманники можно сказать просто эволюционировали... Так сказать пошли в ногу со временем
  12. Попрошайка попрошайке рознь. У нас возле мед универа стоял такой мужчина. Так вот мне сказали что он так стоя в центре города заработал на квартиру. Так что телефон с интернетом и электронным кошельком при себе иметь не проблема)))
  13. Спасибо за информацию. Только все равно не понимаю, раз в день клацать на молнию - и тебе падают эти пи? И все?
  14. Да, спасибо, можно попробовать и посмотреть рекламу. Суммы, конечно, не большие, но хоть что-то и без особого напряга
×
×
  • Create New...