Монеты подделки на биржах. Кто сталкивался? - Page 98 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Монеты подделки на биржах. Кто сталкивался?

Recommended Posts

Я пользуюсь проверенными биржами, на которых ведётся модерация монет, прошедших листинг, поэтому с подделками я не встречался. Возможно, они там и есть, но ими никто не торгует, и они в торгах не высвечиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддели сейчас на биржах могут сталкивать к каким либо проблемам,, да и конечно сейчас такая зависимость приведет так же и к большим относительным чувствам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reversic said:

Поддели сейчас на биржах могут сталкивать к каким либо проблемам,, да и конечно сейчас такая зависимость приведет так же и к большим относительным чувствам 

Мне кажется, что у мошенников пока руки развязаны и они вовсю пробуют обмануть народ. Пока крипта не поменяетстатус, и мошенникам не сделают ограничения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cryzol said:

Мне кажется, что у мошенников пока руки развязаны и они вовсю пробуют обмануть народ. Пока крипта не поменяетстатус, и мошенникам не сделают ограничения. 

Так мошенники же есть не только в крипте, но что в оффлайне, что в онлайне, и там их найти крайне просто, но при этом они никуда не уходят и дальше обманывают, так же будет и в крипте, когда даже будет проще находить мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же еще не попадалось такое, но все же это не повод расслабляться, стоит постоянно работать осторожно, без этого просто никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fanis888qqq said:

Конечно же еще не попадалось такое, но все же это не повод расслабляться, стоит постоянно работать осторожно, без этого просто никак. 

Правильно говорите: всегда нужно быть внимательным. Буквально каждую минуту при работе на бирже. Иначе шанс встретить мошенников. увеличивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jivo said:

Моя основная биржа бинанс, и я особо никогда не встречал там никогда никаких монет подделок

Я думаю, это связано с отличной модерацией этой биржи. Админы по любому проверяют списки монет, прошедших листинг, и удаляют из торгов явные подделки мошеннические. Это хорошо, на любой бирже бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не сталкивался с поддельными монетами на биржах, наверно, это связано с тем, что я использую только проверенные бирже по типу как бинанс или инаномо. Вам также советую использовать только популярные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jivo said:

Моя основная биржа бинанс, и я особо никогда не встречал там никогда никаких монет подделок

Сложно спорить с тем, что бинанс хорошая биржа, а потому и скам там встретить - редкость. Но Вы не оитесь рабоать на площадке после того, как она начала закрывать дсотуп для определенных стран? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryzol said:

Сложно спорить с тем, что бинанс хорошая биржа, а потому и скам там встретить - редкость. Но Вы не оитесь рабоать на площадке после того, как она начала закрывать дсотуп для определенных стран? 

Да, эта ситуация очень нехорошая, и сильно подкосила репутацию данной биржи для некоторых пользователей, но с другой стороны каждый выживает как может, биржа могла потерять бОльше пользователей, если бы не сделала заявление о санкциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sellomos said:

Да, эта ситуация очень нехорошая, и сильно подкосила репутацию данной биржи для некоторых пользователей, но с другой стороны каждый выживает как может, биржа могла потерять бОльше пользователей, если бы не сделала заявление о санкциях

А каким образом? Никто бы от нее не отказывался и все так же дальше ею пользовались, скорее они сделали это из за того, что государства стали на нее давить, чтоб они так поступили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fizz3000 said:

А каким образом? Никто бы от нее не отказывался и все так же дальше ею пользовались, скорее они сделали это из за того, что государства стали на нее давить, чтоб они так поступили.

Я думаю, что у биржи был всего один вариант: закрыться или нет. Вот они и выбрали ограничение для части пользователей взамен на возможность дальнейшей работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kmereny said:

Монеты подделки никогда не были действительно выгодными, все таки благодаря ним довольно хорош можно заработать 

Они выгодны только тем, кто их создал. Вот они-то и зарабатывают хорошо. А обычные ользвоатели с их помощью только деньги теряют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых биржах, особенно небольших, как йобит, таких монет-подделок реально очень много. Нужно быть крайне внимательным и осторожным при арбитраже и даже обычной торговле, проверять сети монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Berkon said:

На некоторых биржах, особенно небольших, как йобит, таких монет-подделок реально очень много. Нужно быть крайне внимательным и осторожным при арбитраже и даже обычной торговле, проверять сети монет.

Конечно, даже при покупке надо быть внимательным. Читать, сравнивать, узнавать - это полноценная работа, но и гарантия избежать скама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крупных биржах вроде бинанса такого не встречал. Возможно, там администраторы очень внимательно мониторят монеты, находящиеся в торгах, и подобные скам-подделки сразу же удаляют, как увидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FloByk said:

Монеты подделки в криптовалюта встречаются редко, да и не за каждым способами таких возможностей будет легко уследить, если у вас нет к ним каких то определений   

Наоборот, часто. Но все ещ заивист и от лпатформы, где предпочитаете работать, конечно. И от поведения в сети: если не кидатсья на все рекламные баннеры, можно и не встретить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Borya Borya said:

Не сказал бы сто их так мало наверное вы просто еще не встречали такие,так как они даже такие же названиями пользуются 

Меньше их не становиться, просто биржи зачастую просто не пропускают их, так как бирже важна ее репутация, и ей самой не выгодно иметь поддельные монеты. Ну и тут надо самим быть внимательным при инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maonlos said:

Конечно, даже при покупке надо быть внимательным. Читать, сравнивать, узнавать - это полноценная работа, но и гарантия избежать скама. 

Просто новичкам это кажется очень сложно, но я скажу так: чем больше подобных анализов провёл, тем быстрее они тебе даются и тем более осознанно ты действуешь. Для того, чтобы не попасться на монету-фейк, нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Berkon said:

Просто новичкам это кажется очень сложно, но я скажу так: чем больше подобных анализов провёл, тем быстрее они тебе даются и тем более осознанно ты действуешь. Для того, чтобы не попасться на монету-фейк, нужно это понимать.

Да, Вы правы. Дольше описываешь процесс работы, чем на самом деле все происходит. Ну и первый раз самый долгий процесс, а потом, как руку набьешь, все легко и быстро получается.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает конечно же и такое, но опять же не стоит так сильно отчаиваться, просто как можно дальше  идти, чтобы конечно же в конечном счете прийти к своей цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitmonella said:

Я сам сталкивался с такой проблемой и друзья мои так же сталкивались, поэтому мы начали тщательней все проверять. Вообще не понимаю, как такое может происходить, но ничего не попишешь.

А что непонятного? Крипту никто не контролирует, вот мошенники и делают все, что хотят - им и слово не скажешь, за руку не поймаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gopenik said:

Новички просто пытаются развиваться, а для них монеты подделки просто перграда, это нужно понимать, иначе как вообще это всё будет работать и что им собственнео будет делать 

Монеты-подделки для всех преграда на пути к заработку. И каждый, даже опытный трейдер, может попасть на скам. Поэтому и надо просто неспеша собирать инфу о выбранной монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробовал арбитраж между Binance и Yobit и получил хорошую прибыль, так как спред в Waves был большим, но потребовалось некоторое время, прежде чем я смог продать монету по достойной цене. Зарабатывать на арбитраже выгодно, но вы должны выбирать правильные валюты и обращать внимание на комиссию за снятие средств, чтобы избежать высоких комиссий за снятие средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fastick said:

Подделки сейчас тоже имеют большие определения, которые к тому же качественно могут влиять на несколько вещей, и возможностями они должны обладать большими   

Подделки ни на что не влияют, на них попросту зарабатывают создатели этих подделок. Люди в них вкладываются, не зная что они такое, не смотрят на оборот и в какой вообще сети и по итогу теряют свои средства, поскольку такой монеты вообще не существует на других платформах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...