Что будет после криптовалюты? - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

21 hours ago, yamaxim said:

Разработки монет введут многие банки, но они во все не децентрализованные, поэтому не многие владельцы криптовалюты будут пользоваться ими, так как они отходят от идеи децентрализации 

Не все, некоторые монеты только следуют такому принципу, монета это что по Вашему? Это ведь бизнес, как заправка, где больше нажива будет и выгодней туда и двинут, владельцам пофиг на эту централизацию и прочую ерунду.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Heronikol said:

да потому что они и не используется практически нигде, а если кто то создаст на самом деле нормальную крипту, которую распиарят и все будут ее поддерживать, тогда и польза от нее будет 

От неё будет такая же польза, как и от фиата. Ведь с помощью неё не получится торговать, как с помощью того же битка.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Heronikol said:

все может произойти в нашем мире, поэтому я и не удивлюсь, если что то новое появится в течении лет 10-20, что и захватит большую аудиторию, чем крипта 

Свои ценители найдутся всегда, кто то останется на крипте, кто то уйдет в это новшество. Даже если что то новое создадут то скорее всего это будет что то подконтрольное, не так как крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может просто создадут через несколько лет ещё более безопасную и быструю систему по типу блокчейна и просто крипту модернизируют в неё и будут и дальше модернизировать,но чтоб она полность пропала,по моему должно пропасть и всё ычеловечество))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:23, baeva said:

Это да, у самого 2 пластиковые карты, но перестал ими пользоваться из-за возможности оплачивать телефоном товары, потому как есть чип нфс. Мне кажется в скором и от карт откажутся)

Совершенно верно.По сути на данный момент карта превратилась в лишний предмет в кармане при наличии такого телефона.Прогресс идет семимильными шагами и никуда от этого не деться.Только стараться не отстать в освоении технологических новинок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что блокчейн проживет очень долго и на нем сделают еще что-то помимо привычным нам криптовалют, пока даже представить не могу что это будет, вообще, тот же китай борется с децентрализацией, и делают свою монетку, вот вам и такой актив

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mary_Pot said:

Блокчейн сейчас хорош по своему и всячески распространяется, поэтому и за криптой вскоре будущее,а что будет дальше уже посмотрим,вон Майкрософт уже планирует майнить на человеческом мозге...

Да блокчейн просто очень необычная технология и ничего подобного до него не было, вот сейчас все и пробуют его в разных отраслях. В будущем это будет только распространяться


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Evilsh5520 said:

Мне кажется ничего после криптовалюты в ближайшее время не будет так как она стремительно набирает обороты вверх, и скорее всего мы даже не узнаем что будет:)

Вопрос ведь в том что будет после нее, поэтому так ответить нельзя) Стоило сказать, что пока что крипту просто ничего не заменит скорее всего, это было бы корректнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что рано рассуждать нам на подобные темы. Как минимум, мы еще точно не знаем, станет ли крипта основным средством платежа в нашем мире, либо же так и останется по большей части обычным спекулятивным инструментом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evilsh5520 said:

Мне кажется ничего после криптовалюты в ближайшее время не будет так как она стремительно набирает обороты вверх, и скорее всего мы даже не узнаем что будет:)

в ближайшее  время то не будет . Но с последующим развитию тезнологий  даже блокчейн  устреет  и уйдет в прошлое ) появятся новые технологии  и идеи  которые мы зам даже представить то не сможем



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Girasim said:

На мой взгляд для начала крипта должна стать основой только тогда можно будет думать что будет после неё на данном этапе я думаю сложно предположить что будет после ненадо загадывать.

Да вряд ли она станет основой. В мире где то ее запрещают( допустим Индия), где то разрешают( во Франции например). Так что основой она хоть и не станет, но все просто привыкнут к ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evilsh5520 said:

Мне кажется ничего после криптовалюты в ближайшее время не будет так как она стремительно набирает обороты вверх, и скорее всего мы даже не узнаем что будет:)

Если вирусы, подобные этому 19-му Ковиду, к также связанные с ними карантины, разрушающие мировые экономики, станут (сплюнул три раза) обычным явлением, то не будет ничего, вообще. Ни самой криптовалюты, а также ничего после нее.))


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что было бы вообще не плохо, если б люди начали пользоваться бесконтактными способами оплаты, избегая бумажек этих + меньше микробов получаем) А дальше уже посмотрим. Возможно, какая-то единая валюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zuev95 said:

Начнем с того, что было бы вообще не плохо, если б люди начали пользоваться бесконтактными способами оплаты, избегая бумажек этих + меньше микробов получаем) А дальше уже посмотрим. Возможно, какая-то единая валюта)

Худший сценарий оплата по чипам после крипты. Все люди становятся как на ладони, очень удобно меньшинству, а кто этого ждет, видимо, ребенок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Evilsh5520 said:

Мне кажется ничего после криптовалюты в ближайшее время не будет так как она стремительно набирает обороты вверх, и скорее всего мы даже не узнаем что будет:)

Мы то точно не узнаем,что будет после крипты,потому,что на наш век и её хватит.А вот что реально будет после неё человечество узнает скорей всего после 2140 года,когда добудут все блоки битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cccwww11 said:

Думаю, что рано рассуждать нам на подобные темы. Как минимум, мы еще точно не знаем, станет ли крипта основным средством платежа в нашем мире, либо же так и останется по большей части обычным спекулятивным инструментом

Классическая крипта точно не станет. Ну представьте себе - какое правительство пустит к себе в страну поток средств, который они никак не могут контролировать? Шанс есть только у государственной, полностью подконтрольной крипты.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Verstere said:

Думаю, что блокчейн проживет очень долго и на нем сделают еще что-то помимо привычным нам криптовалют, пока даже представить не могу что это будет, вообще, тот же китай борется с децентрализацией, и делают свою монетку, вот вам и такой актив

Как по мне, то блокчейну осталость еще лет десять, а потом про криптовалюту начнут забывать, так как если не в техническом плане она устареет, то киты выжмут все соки из нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kokodil43 said:

Судя по тому как идёт прогресс, можно смело предположить что на смену криптовалюте придёт нановалюта ), или даже квантовалюта , псивалюта, вариантов множества ). 

Ну оно как бы модных красивых словечек понавыдумывать можно множество, это не сложно. Сложнее понять, какие именно технологии будут за всем этим стоять. Как реализовано это будет для простого человека.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cccwww11 said:

Думаю, что рано рассуждать нам на подобные темы. Как минимум, мы еще точно не знаем, станет ли крипта основным средством платежа в нашем мире, либо же так и останется по большей части обычным спекулятивным инструментом

Согласен с вами, мы находимся еще в начале формирования криптовалют как возможной альтернативы фиату и неизвестно, удастся ли крипте потеснить традиционные деньги а заглядывать в более далекий период, я считаю, невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Egorka121275 said:

Согласен с вами, мы находимся еще в начале формирования криптовалют как возможной альтернативы фиату и неизвестно, удастся ли крипте потеснить традиционные деньги а заглядывать в более далекий период, я считаю, невозможно.

А что тут заглядывать далеко ,если и так все ясно как белый день.Посмотрите как мировое банковское закулисье легко и жестко расправилось с такими довольно мощными проектами ,как gram и libra.Как только они почувствовали для себя серьезную опасность,а именно угрозу своему мировому господству-щелк Паше и Марку по носу и оба дали задний ход.Теперь первому надо искать бабки ,чтобы вернуть серьезным дядям,а то они у него отожмут телеграм ,как уже было с вконтакте.Второй же вообще ни мычит ,не телиться.Так что потеснилка еще не выросла ,чтобы потеснить фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Мы то точно не узнаем,что будет после крипты,потому,что на наш век и её хватит.А вот что реально будет после неё человечество узнает скорей всего после 2140 года,когда добудут все блоки битка.

Почему обязательно 2104 год? Может крипта вымрет до этого момента и уже придумают люди что то реально интересное и новое,а может и в 2140 году ничего так и не случится.Нам это точно не дано узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Andreichenko said:

Почему обязательно 2104 год? Может крипта вымрет до этого момента и уже придумают люди что то реально интересное и новое,а может и в 2140 году ничего так и не случится.Нам это точно не дано узнать.

Согласен. Человечество вообще может себя погубить ну или по крайней мере погубить свою цивилизацию в ходе глобальной войны или катастрофы. И тогда после крипты опять по спирали мы вернёмся к пещерам, орудиям в виде палок и денежкам в виде ракушек, слитков серебра и т.д., всё может быть.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korilenko said:

так а как вообще то, что люди будут пользоваться лишь электронной валютой порешает то, что выйдет в свет что то новое и неизвестное? не совсем понял вашу речь

Человек имеет ввиду что это очень хорошо если мы перейдем полностью на цифровую валюту, я когда такое читаю мне становится страшно за людей ,как можно не понимать что таким образом все средства человека будут контролироваться банками и властями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Останется фиат ребята, будем продолжать расплачиваться в магазах наличкой. Криптовалюта не получит признания. А государства не захотят запариваться переходить на цифровые активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cccwww11 said:

Думаю, что рано рассуждать нам на подобные темы. Как минимум, мы еще точно не знаем, станет ли крипта основным средством платежа в нашем мире, либо же так и останется по большей части обычным спекулятивным инструментом

Абсолютно согласен. Хоть и есть предпосылки, что криптовалюта может стать будущем, всё равно мы до конца не знаем что в итоге произойдёт с ней, а что после так тем более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...