Что будет после криптовалюты? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Склоняюсь больше к тому, что криптовалюту скорей всего легализуют и это будет не очень скоро, все будет постепенно, а что будет потом... возможно будет то, что нас удивит еще больше и откроет новые возможности, но крипта останется и почему бы ей не взаимодействовать с тем, что появится после нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-нибудь придумают ,мир не стоит на месте.А крипта пока ещё не до конца завоевала мир.Когда завоюет,то надолго задержится,как и золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю то что будет что то после криптовалюты, это разве возможно? Всё что будет в будущем будет под тегом крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если крипта вытеснит таки электронные деньги полностью, то будет дальнейшее развитие именно блокчейн технологии, упрощение и увеличение скорости транзакций. Что то радикально новое после крипты точно появится нескоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но сейчас еще рано говорить о том, что будет после криптовалюты, так как она только набирает обороты и точно не нуждается в замене. Она даже не вступила в статус основного способа транзакций. Тот же самый привычный наш фиат уже сколько времени держится? Думаю, такие вопросы не для нашего поколения.

  • Useful or interesting 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадать могут все, но как по мне криптовалюты будут ещё очень долго. А после криптовалют всё в тумане для нас, очень сложно хоть что то придумать после криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно предугадать что после неё будет, но порассуждать можно, у меня есть мысль что когда нибудь возможно появится какой то встроенный в человека онлайн кошелёк, например как мы сейчас проводим картами телефонами для оплаты может быть от прикосновения рукой или лазера в глаза для определения личности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет дальше, это невозможно предугадать. Технологии развиваются слишком быстро, возможно через 10 лет криптовалюту полностью заменить другая штука, как это случилось с кнопочными телефонами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не однозначный и довольно таки интересный. Можно лишь догадываться, что же там будет. Но мое мнение таково, что крипту еще долго ничего вытеснить не сможет. Она в самом начале своего развития

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то рановато вы задумались об этом) Криптовалюта думаю будет жить еще очень долго, так как почти каждый год появляется новая хайповая тема. Сначала это майнинг, потом ICO, потом IEO, теперь defi. Даже если представить себе, что криптовалюта все-таки исчезнет, блокчейн все равно останется. Технология слишком крутая чтобы от нее отказываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

YOUengine-cryptotalk.png.24592007730d497a09e1995136c298fe.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно угадать что будет дальше. Предсказать будущее и подумать что будет дальше - довольно сложное занятие. Однако, если так подумать, после крипты придут новые валюты , но они будут в каком виде это покажет время. Вообще сначала пускай криптовалюты станут основными валютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что мир готов перейти на криптовалюты прямо сейчас. Нужен технический прогресс и попытка государства сократить количество бумажных денег. Не думаю, что в ближайшие 200-300 лет нам понадобится замена крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квантовые технологии если только, но это уже из разряда фантастики. Хотя все может быть если бы мне 25 лет назад сказали, что деньги я смогу переводить нажав несколько кнопок на телефоне (карманом компьютере) я бы долго смеялся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты появится что-нибудь еще, если вообще будет валюта. Думаю будет что нибудь фантастическое, что сейчас и вообразить сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Что такое деньги? Это эквивалент твоего труда. Сколько заработал - столько получил.

Не важно что это будет фиат или крипта.

А кто-то задумался, а нужно ли будет трудится через 100 лет? 

Будут работать один роботы, которым платить не нужно.

Т.е. деньги как мерило труда вообще отомрет.

 

Чем будет заниматься человек? Не знаю, видимо саморазвитием.

Наконец-то может быть цивилизация пойдет другим путем, не технологическим, а культурным, духовным.

Не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос. Но крипта будет всегда, просто она будет вносить в себя изменения, а смысл и предназначение ее останется тем же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожить надо еще, мало ли.
Ну а если так судить, то на мой взгляд, крипту могут признать как полноценной "валидной", торговой единицей, как евро или доллар.

Ведь кто знает, какие перемены могу произойти завтра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли кому-то удастся дать более менее дельный ответ на твой вопрос. Все развивается с геометрической прогрессией, и представить что будет банально через 200-300 лет довольно сложно. Сейчас же крипта очень обнадеживает, на нашем веку мы сможем разве что застать как она вытеснит фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что что-то вытеснит криптовалюту. Конечно, мир не стоит на месте и с каждым годом появляются все новые технологии. Но, на мой взгляд, они будут идти параллельно миру криптовалют, а не заменять их

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего уже не будет, так как ето финальная точка развития у людей, не верю что люди найдут более гениальный продукт чем криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

....а пока не сказать , что пользоваться криптовалютой в обычной жизни очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, S7ranger9910 said:

Оооо,думаю,что по поводу этого вопроса рано дискутировать.Криптовалюта совсем недавно появилась в нашей жизни и еще надолго запомнится.Надо еще дожить до момента,когда ее легализуют,потом крипта войдет в нашу жизнь,а затем уже можно будет думать о чем-то новом.

На мой взгляд криптовалюта не исчезнет никогда. Пока по всему миру будет продолжаться подобное шествие блокчейна, будут распространятся и совершенствоваться криптовалюты. Отдельные монеты могут исчезать, но на их месте будут появляться новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложный и интересный вопрос вы задали, ведь даже криптовалюта еще не набрала свои обороты и загадывать что будет дальше ну очень сложно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят, что криптовалюта опередила свое время и технология блокчейн мало пока где используется. По сути криптовалюты помогают заработать больше спекулянтам, традиционные финансы она заменит ещё не скоро, банки так просто не сдадутся. Больше надо использовать именно блокчейн, внедрять в различные аспекты нашей жизни, криптовалюта - это лишь малая часть возможностей блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ближайшие 100 лет крипта будет только развиваться. Технологии не стоят на месте, цифровые деньги набирают популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
    • Уважаемые пользователи!  И снова изменения в партнерской программе.   Наша партнерская программа обновлена, условия изменены - ознакомьтесь, пожалуйста:   ✅Мы предлагаем Вам стать партнером нашего обменного пункта, зарабатывайте на уровне обменника, мы готовы делиться с Вами прибыль 50/50.   🔵Теперь мы сможете получать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала.   🔵Вопрос: Так как Вы будете зарабатывать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала, возникает вопрос — "Как понимать примерные суммы, если мы не знаем какая прибыль Ваша с обмена ?"   🔵Ответ: Наша прибыль на каждом направлении обмена для всех одинаковая, так же сумма обмена не влияет на процент нашей прибыли с обмена, наша комиссия с каждого направления — от 0.5% до 1.5%, к примеру привлеченный Вами реферал обменял на нашем сайте сумму 5.000$ USDT на Сбербанк, соответственно из суммы его обмена мы вычитаем -1% = 50$ (получаем), соответственно из нашей прибыли 50$ минусуем Ваши 50% =25$ Вы получаете автоматически на баланс своего аккаунта на нашем сайте. Подробнее Вы сможете ознакомиться с условиями партнерской программы - на нашем сайте, на главной странице в баннере нажмите на кнопку "Подробнее".
    • биткоин-ЕТФ подтолкнули хедж-фонды к инвестициям в БТС, потому многие из них хотели и раньше вложить деньги в цифровой актив, но не было удобного инструмента, чтобы сделать это.
    • их продажи наряду с готовящимися выплатами МтГокс реально давят на рынок. поэтому если Сану удастся выкупить у немецких властей биткоин, то рынку станет чуть легче.
    • 7 лет Сфере! Принимаем поздравления и поздравляем вас - дарим всем активным пользователям 7 дней к действующей подписке и готовимся к настоящей ЭвоРеволюции в индустрии! PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Linken Sphere 7th anniversary! We accept congratulations and congratulate you - we give all active users 7 days for a valid subscription and prepare for a real EvoRevolution in the industry! PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Пришли в движение «спящие» более 12 лет 119 BTC   Бездействовавший с февраля 2012 года биткоин-кошелек перевел 119 BTC ($6,8 млн) в рамках двух транзакций на новый адрес. На это обратили внимание в Whale Alert.   Изначально кошелек перевел 76 BTC ($4,4 млн). Связанная с отправкой 43 BTC ($2,5 млн) транзакция на момент написания оставалась неподтвержденной.   Последний раз владелец отправлял 2,98 BTC ($15 на тот момент) 28 февраля 2012 года, когда 199 BTC на балансе оценивались в $600.   При текущей цене биткоина в $57 900 монеты за это время успели подорожать в 11 487 раз.   Напомним, 2 июля пришли в движение неактивные с июня 2011 года 33,99 BTC. Неизвестный владелец распределил активы стоимостью более $2,1 млн между двумя адресами.   Ранее майнер перевел на Binance 50 BTC, полученные за добытый блок 14 июля 2010 года.
    • Скидка 10% на любой заказ.  Действует до 12.07.2024   Редактирование скриншотов и фотографий, фотомонтаж. Подтверждение адреса. Подтверждение выписки. Подтверждение личности.   Скидка будет, если вы скажете, что пришли с этого форума! Не забудьте написать мне это!   Для заказа пишите на форуме или в телеграм по контактам:  https://t.me/freon_mr https://t.me/freondark Переходите по прямой ссылке, чтобы избежать фейков!
×
×
  • Create New...