Что будет после криптовалюты? - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Ахаха, массоны чипируют нас, а потом инопланетяне захватят планету 😉

Ну, а если честно, думаю что мы полностью перейдем на бесконтактную оплату, и с каждым 10-летием будет появляться большое кол-во новых монет, и в конце вся мировая экономика рухнет и миром будет править биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема)

Не могу предположить, что будет после крипты, но после просмотра фильма "Время", мне показалось это интересной идеей, когда люди будут расплачиваться своим временем жизни. Возможно, сейчас это выглядит жестоко и бесчеловечно, но я не отрицаю, что когда нибудь мы придем к такому варианту оплаты. 

Если вспомнить некоторых фантастов, то они служили, своего рода, генераторами идей для будущих изобретений. Кто знает, возможно идея из фильма "Время" будет реализована в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос довольно интересный. Я не могу ответить на этот вопрос и вообще представить что то, что может заменить криптовалюту. Но в голову приходят слова моего бывшего учителя истории. Самы верный способ заглянуть в будущее, это посмотреть назад, то есть в прошлое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный вопрос а что будет дальше. Никто тебе не даст точного ответа это будут просто предположения. Когда человек придумает что-нибудь новое тогда и узнаем а щас я даже не могу предстваить что будет дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будем рассчитыватся встроенными в руку чипами, и Вряд-ли криптой, просто електронные деньги и все, а крипта всего лишь для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вопрос интересный. Мне кажется ничего не будет. Интернет развивается, криптовалюта- метод расчета в интернете. Я думаю что что-либо другое сложно придумать, а тем более сделать популярным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет только борьба за выживание поэтому надеюсь что криптовалюта будет вечно так мне хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал об этом, но пока не наступил блэкаут/сингулярность, думаю криптовалюты не сойдут с позиций десятки и сотри лет. Возможно появится что-то новое с новым витком и развитием нейросеток, но пока увы. К тому же (имхо), к тому что касается крипты, это только начало)))

Я думал об этом, но пока не наступил блэкаут/сингулярность, думаю криптовалюты не сойдут с позиций десятки и сотри лет. Возможно появится что-то новое с новым витком и развитием нейросеток, но пока увы. К тому же (имхо), к тому что касается крипты, это только начало)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это далекое будущее, возможно централизированная система, с абсолютной защитой, мгновенная передача данных

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно фантазии но было бы круто если весь мир перешел на одну какую-то валюту или же монету и оплата само собой через смартфон🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поживём, увидим. Мне кажется навряд ли что-то будет. Интернет развивается, криптовалюта - метод расчета в интернете. Уже нету смысла придумывать что-то новое и развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю рано об этом говорить. Еще и криптовалюта не использует весь свой потанцевал, который в нее заложен.  И надеяться на появления чего то другого думаю не стоит. многие и с криптой до сих пор не знакомы.  А другие только начинают свое знакомство с крипто-миром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложный и филосовский вопрос. Я Думаю что криптовалюта останется, но перестанет пользоваться популярностью. Возможно мы вообще сможем одной силой мысли направлять деньги в виде волн другому человеку. Сейчас это звучит не возможно. Но ведь недавно телефоны с сенсорными экранами тоже считались фантастикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты по сути ничего не может быть. Только модифицированная версия. Ну по типу криптовалютные деньги в реальной жизни, т.е. принимание стран криптовалюту за норм монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, rulezzz1305 said:

На самом деле вопрос интересный. Мне кажется ничего не будет. Интернет развивается, криптовалюта- метод расчета в интернете. Я думаю что что-либо другое сложно придумать, а тем более сделать популярным.

Да, я тоже так думаю. Потому что криптовалюта это пока что обычная альтернатива деньги. А автор спрашивает, как будто криптовалюта это единственные способ платить во всём мире. Криптовалюта не выйдет на мировой рынок в полном свете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли люди которые могут ответить на этот вопрос

Но лично я считаю что что бы не было дальше,  в основе этого будет децентрализованная сеть, и анонимность, если только это что-то не будет под контролем властей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянуть в будущее и предсказать что будет дальше невозможно. Но я думаю, что появятся новые технологии, которые может быть заменят криптовалюты. Хотя эта отрасль достаточно молодая и ей есть куда развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, вопрос достаточно интересный и сложный. Я не могу представить что еще можно придумать. Скорее всего появится какая-то новая валюта, но это только вопрос достаточно длительного времени

Edited by Worm4ik228

Share this post


Link to post
Share on other sites

После крипты ничего не вижу, крипта - потолок, до которого мы уже, не допрыгнем..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это тоже самое, что сказать - "что будет после интернета". Теории у кого то есть, какие то догадки, но не более. Сейчас криптовалюта - это одно из самых главных технологических направлений, и его нужно осваивать и развивать, а дальше будет дальше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:52, Mikkelson said:

Не вытеснит она ни чего , как минимум лет сто , криптовалюта не для расчета, по крайней мере на данном этапе ее существования, может если фрс выпустит доллар то что то изменится...

Ещё буквально 10 лет, про крипту никто толком не знал, только совсем отбитые, сейчас про крипту наверное только глухие не слышали.... И то что крипта прочно пойдет в нашу жизнь нет никаких сомнений, максимум 10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что достаточно скоро наступит новая эра государственного управления и структуры денег вообще , что то новое заменит то к чему мы привыкли , скорее всего новый вид валюты или драгоценной информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю до этого "после" еще довольно много времени. Криптовалюта, по сути, на данный момент является относительно чем-то новым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта и закрепиться в быту обычных людей, то это будет уже не то что раньше. Из-за этого умельцы создадут что-то подобное, но с другим принципом работы. Как бы то ни было, этого события нам придётся ещё долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

придумают еще что-то новое,что так же громко на весь мир хайпонет,а что конкретно это будет никто не знает.я знаю одно крипта никуда не денется,она только будет расти и развиваться как само явление

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...