Что будет после криптовалюты? - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Очень интересный вопрос, что будет после криптовалюты, я думаю что при рождение человек будет получать какой-то код, этот код буде выступать в виде накопителя валюты, валюта будет одна, она будет копится в этом коде, который дан при рождение. будет круто я думаю, если все действительно так и будет )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlackTrue0990 said:

Очень интересный вопрос, что будет после криптовалюты, я думаю что при рождение человек будет получать какой-то код, этот код буде выступать в виде накопителя валюты, валюта будет одна, она будет копится в этом коде, который дан при рождение. будет круто я думаю, если все действительно так и будет )

 

а что после криптовалюты должно быть вообще?она сейчас развивается очень хорошо и в будущем все так же будет с ней,проблема может возникнуть лишь в том случае,если с криптой мало кто работать будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы рассматриваем появление новых способов оплаты после криптовалюту , то эти способы уже существуют . Оплачивать покупки уже можно смартфоном  , кольцом , а в скором времени ,лицом ,отпечатком пальца .


 Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

IMG_20210121_224058_722.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно сказать даже примерно. Это как смотреть фильмы 1970-1980 годов о будущем, о таком будущем, которое для нас в 2020 является настоящим. Помните, что показывали в этих фильмах? Нелепые летающие машины, огромные телефоны с антеннами и голограммами, самозавязывающиеся кроссовки).... А сейчас? Гибридные авто, электрокары, айфоны к 3 камерами. Это, конечно, круто и удобно, но кто бы мог подумать, что все будет именно так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, OGset said:

На данный момент сложно сказать, что будет после криптовалюты, но на сегодняшний день могу смело сказать, что крипта это наше будущее и она станет более популярна через лет 10-15.

Тут смысл не в популяризации, и даже не столько в народном признании - как в государственном, так как крипта еще целиком не закреплена в общем использовании, ей пользуется лишь определенна группа людей, так что пока она не укрепит позиции ничего новее не появится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья написана вполне неплохо, это первое.

Второе, лично для меня крипта уже высшая ветвь эволюции в этом плане, и дальше уже лишь отвлетвления, думаю, это пик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптовалюта никуда не исчезнет, и после криптовалюты ничего такого нового не будет, уже придумали все что должны были. В ближайшие сто лет как минимум этим вопросом можно и не интересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не возможно точно не как сказать, что ждёт нас после крипта валюты, мы можем только гадать что будет после неё, но я точно могу сказать, что криптовалюту не заменит, не что другое, даже через десять лет. Потому, что сейчас, даже сейчас криптовалютой пользуются не все, а только некий круг людей, хотя она доступна всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям из раздела очевидное и невероятное, на этот вопрос ответа нет лишь догадки и соображения так же как и на тему что будет когда солнце погаснет, живем настоящим, сегодня и радуемся!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что после криптовалюти будет еще какая-то новая валюта которая будет стоить кучу денег, и которой заинтересуется еще больше людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет биологический, встроенный в человеческую плоть кошелек, например, в области запястья, как в фильме "Время". Баланс пополняться будет способом прикладывания своего биокошелька к биотерминалу, в это время мысленно произносишь пароль и операция мгновенно выполняется. Таким же образом будет происходить и оплата. Поначалу этот кошелек будут имплантировать в человека, но с веками он полностью ассимилируется с организмом и люди будут рождаться с "уже встроенными" кошельками, которые будут расти вместе с органами. Если человек родится без кошелька, это будет научной сенсацией.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда интерес лопнет и останется топ 50 криптвалют , а может и еще меньше, мы увидим проверенные временем проекты и хорошие технологические задумки, а пока только торгуем и тестируем новые проекты , поэтому остается только ждать, плотной интеграции со всей инфраструктурой мировой экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта будет развиваться и заменять собой деньги выпускаемые государством.  Потом все уйдет в крипту. Государства будут сопротивляться, но в итоге выпустят свои монеты. Например: номер паспорта, чипа или иной личный номер и есть номер твоего кошелька- другие деньги запретят. Все перед глазами- ничего не украсть и смысла уже не имеет.

 

На следующем этапе деньги вообще пропадут, а с ними и крипта конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется рано ещё думать, что там будет после. Ведь крипта ещё недостаточно внедрена в сфере жизни людей. С ней ещё работать и работать. Ну а после что-то обязательно придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет что крипта валюта заменит доллары, евро, и так далее. Но для этого надо чтобы она стала настолько популярной чтобы с ней можно было легко оплачивать всё и была очень стабильна так как 1 человек в теме объяснил почему.

On 30.03.2020 at 12:03, Mikkelson said:

Нет, к примеру я предприниматель с Европы или Америки, я например не рискну принять оплату за товар в криптовалюте, променять евро или доллар на крипту ,нет, потом выходить опять в кэш а там комиссии и налог , плюс за пять минут она может просесть на 20 процентов, кэш надежнее будет.. 

 

Дальше криптовалюты будет валюта

Я не могу представить что может заменить самую популярную и стабильную валюту доллар которую используют везде и во всех электронных кошельков и биржах...

Единственное моё предположение это то что в будущем можно будет оплачивать абсолютно всеми валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Да ничего не будет на самом деле интересного)

Дальше будет цифровая валюта разных стран, и мы наконец будем в интернете расплачиваться "интернетными деньгами" 🙂

 

Ставьте ❤️, и я поставлю в ответочку 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в целом, криптовалюты сами по себе, сделали очень популярным блокчейн. Он теперь используется не только для крипты, но и во многих прочих сферах деятельности, которые никак не связаны с криптой. Вот это по сути и есть новый виток, который будет после крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велосипед новый вряд-ли будут изобретать, дальнейшие попытки человечества что-то создать подобное будет увенчаться неуспехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю это пик развитие денежного финансового состояние человечества! Осталось только внедрить чипы с которых человек будет всё контролировать(я не шучу думаю так будет лучше если внедрять чип с помощью которого можеа отслежовать финансовое состояние). Криптавалюта очень хороша тем что ликвидна децентрилизованная и конечно же анонимность(но это и плюс и минус) Минус анонимность ведь сейчас все транцакции проходять через крипту в даркнете и прочем незаконных делах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно пофантазировать, и представить что криптвалюта останется с нами на многие годы а потом ее вытеснят новые технологии.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема)

Не могу предположить, что будет после крипты, но после просмотра фильма "Время", мне показалось это интересной идеей, когда люди будут расплачиваться своим временем жизни. Возможно, сейчас это выглядит жестоко и бесчеловечно, но я не отрицаю, что когда нибудь мы придем к такому варианту оплаты. 

Если вспомнить некоторых фантастов, то они служили, своего рода, генераторами идей для будущих изобретений. Кто знает, возможно идея из фильма "Время" будет реализована в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Вопрос конечно прикольный! Если бы все знали что будет дальше - все бы жили в Сочи! Я так думаю - что дальше будет данная технология развиваться и дальше будет уже не криптовалюта, а "криптовремя" - т.е. оцифруют время! не знаю как это будет применяться - может как в том фильме - где все расплачивались своим временем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она никуда уже не пропадет, как минимум ещё несколько десятков лет будет популярна вся эта тема, пока что-нибудь более современное и удобное в использовании придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zoxemofo said:

А она никуда уже не пропадет, как минимум ещё несколько десятков лет будет популярна вся эта тема, пока что-нибудь более современное и удобное в использовании придумают.

Пока все хорошо  биток это альтернатива, но всегда есть но

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специфика товарно-денежных отношений. Всегда нужен эквивалент для обмена, вчера ракушки, сегодня физические монеты и купюры, завтра деньги виртуальные. Так что эквивалент товарам вроде никуда деться не может, если не что-то другое не придумают без эквивалентного обмена.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...