Что будет после криптовалюты? - Page 102 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

ты даже представить не можешь, когда появится новый хайп а критодети поймут что вкладывали ни во что, реально ни во что, в то чего нет материально.... то будет много суицида... но тем правда кто всем рулит поффиг... так как новое движение уже началось..... просто не все в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас об этом трудно сказать но я могу предположить что ближайшие года 02-03 люди не придумают ничего и универсального чем криптовалюты, так как криптовалюта прошла многие лет эволюции и много лет признавалась среди людей.
На данный момент я рад что есть криптовалюты надеюсь что в будущем люди придумают что-то ещё более универсальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что будет, но что то будет. Но не скоро это. Так как криптовалюта только только в нашу жизнь входит. Многие взрослые люди даже не знают что это такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 03:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Сама технология блокчейн, она немного опередила своё время. Сначала, как всегда тему подхватили гики и даже на мировом финансовом уровне и в правительстве думали ну поиграются да забудется канет в лету этот биткоин да и к тому же он особо ничего не стоит. Но ситуация получилась пропорционально обратная.. В своё время люди собрались и признали, что золото - это абсолют это всемирная ценность и все товары и расчёты будут производиться в нём, а также конвертироваться. Тоже самое произошло и с битком, Вы разве не заметили, как тонкой рукой манипулятивно миру внушили уже и внушают, что биткоин цифровое золото? 

 

На уровне мировой финансовой системы и государств поняли, после бесчисленного ряда попыток запретить и закрыть данное явление, как биткоин и остальные криптовалюты, что если ты не можешь это победить то нужно это возглавить!  И сейчас стремительно набирают обороты ряд проектов, которые имеют гораздо большую эффективность чем традиционные алгоритмы по транзакциям финансов, дешевле быстрее, проще даже в каком то ключе. 

 

Криптовалюта, а в частности блокчейн и дальше будет окутывать жизнь человечества и я на 100% уверен, что фиатные деньги канут в лету, будет цифровой расчёт и цифровые движения везде и во всём, эпоха смарт контрактов, нейро сетей, будущего ИИ, роботизации итп только выходит из леса, на прямую тропинку развития.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё зависит от суммы, которую хочешь вывести. Не стоит вывод полмиллиона на киви. начнутся вопросы. А вот на пеер - без проблем. Хотя, если удобно выводить на киви небольшие сумму - то почему и нет?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю где ты увидел что кто то кого вытеснил🤔 ну да появились электронные деньги как альтернативный вид платежей но как были так и есть родные бумажечки (я уж не говорю про золотой запас)  без которого электронные циферки вобще ничего стоить не будут... Ну а крипта как деньги ну как минимум еще лет 10 пока не возьмут в законодательные рамки платежной системой не будет.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта еще толком не пришла в финансовую жизнь подавляющего большинства людей. Поэтому любые предположения, что будет после нее являются не более чем фантазиями, я думаю. На наш с вами век хватит и битка обычного. Вообще деньги в нынешнем виде существую столетия, так что прежде чем крипта станет неактуальной произойдет много событий, которые полностью изменят привычную и знакомую нам сейчас жизнь, и вопрос "чем расплачиваться в магазине?" будет наверняка второстепенным для наших потомков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет очень и очень не скоро) Для начала надо чтобы ушёл весь налик, и была повсюду криптовалюта. Все оплаты, зарплаты и прочие расходы только через неё. А уже потом через много много времени, скорее всего настанет время чипов, каких нибудь тоже электронных, и паспорт и все документы и деньги по отпечатку пальца)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте только начинает свою жизнь в этом веке и думаю она ещё надолго задержится. Сложно сказать, что будет после неё, наверняка нас уже не будет, будет следующее поколение, сто лет как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, elektroblinchik said:

Криптовалюта еще толком не пришла в финансовую жизнь подавляющего большинства людей. Поэтому любые предположения, что будет после нее являются не более чем фантазиями, я думаю. На наш с вами век хватит и битка обычного. Вообще деньги в нынешнем виде существую столетия, так что прежде чем крипта станет неактуальной произойдет много событий, которые полностью изменят привычную и знакомую нам сейчас жизнь, и вопрос "чем расплачиваться в магазине?" будет наверняка второстепенным для наших потомков.

Да и не факт, что этот самый биткоин когда-то будет деньгами, ведь какая из стран позволит, чтобы их основной валютой стал децентрализованный актив, которым они не могут управлять? Ни одна страна себе подобного не позволит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasekkk said:

Не знаю где ты увидел что кто то кого вытеснил🤔 ну да появились электронные деньги как альтернативный вид платежей но как были так и есть родные бумажечки (я уж не говорю про золотой запас)  без которого электронные циферки вобще ничего стоить не будут... Ну а крипта как деньги ну как минимум еще лет 10 пока не возьмут в законодательные рамки платежной системой не будет.. 

Крипта появилась значительно позже электронных платежей, многие забывают что все электронные средства обеспечены, рубль обеспечен золотом, и то что сейчас цена падает это временное явление, в дальнейшем будет все иначе, крипта это как альтернатива нынешней банковской системы, хотя если мы хотим обналичить крипту, мы прибегаем к обмену фантиков в реальные деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир меняется с каждым днем и человечество не стоит на месте. С каждым днем люди придумывают, что то новое. Мне кажется, что после крипты появится, какая то валюта, которая будет зависеть не только от экономике стран, но и от самого человека. Все в мире к этому и идет. Людям надоела политика стран. Народ, хочет что то для себя, не только для чиновников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта за сядет в нашем мире надолго, а что будет в далёком будущем, покажет время. Никто не может дать правильного ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что время когда криптовалюта будет играть основную денежную единицу еще не пришло, хотя есть уже предпосылкы для этого, но следует учитывать, что криптовалюта держится на бумажных или скажем настоящей валюте, то есть может вдруг появится крипторубль, криптодоллар и тд, на что мы уже реально сможет обменять наши деньги(крипта), собственно насчет будущего не сильно уверен, что дальше криптовалюты по крайнее в ближайшие 20 лет что то будет лучше, может быть в далеком будущем появится космическая валюты, что едина для всех рас (мы же знаем, что мы не единственные во вселенной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее будущее это и есть криптовалюта, было бы неплохо избавиться от пережитка в плане бумажных денег и монет и просто отцифровать фиат. Вот это было бы будущее. Честно и современно

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю,что угадать невозможно,технологии совершенствуются с каждым годом все быстрее,раньше мы думали что скайп,ватсап пик технологий,но сейчас их вытесняют более новые приложения с новыми функциями

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Arstill said:

Прям очень сложный вопрос, но пока оно не настолько развивался, думаю ещё 100 лет такого не будет

ну опять же здесь многое будет зависеть от того каким путем будет развиваться криптовалюта,если реально это будет приносить хорошую прибыль то скорее всего можно будет на этом неплохо подняться


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только фантазировать на данном этапе жизни что будет после криптовалюты. Тут стоить заметить что сама криптовалюта еще только в начале своего пути, в ней просто ОГРОМНЫЙ потенциал, очень интересно что будет происходить дальше. В любом случае так или иначе нужно быть первыми в курсе всех событий, что бы успеть урвать свой лакомый кусочек 😋

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта это пик развития денег. Они помогли разбогатеть не одном и продолжают в этом помогать! А что будет после? Сомневаюсь, что в данном столетии что-то кардинальное появится, что бы вытеснить биток и Ко) Придут нановалюты, трейдить их можно будет онлайн, монитор в глазу))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется рано ещё думать о том что будет после криптовалюты, даже она ещё не прижилась до конца в нашем мире, да и контроля нет никакого. Нужно хотя бы на ноги поставить всю систему криптовалют, а потом уже думать о том что будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. это очень интересный вопрос. я думаю что после всех криптовалют и рынков связанных с ней, появится какая то единая торговая площадка. на которой все трейдить. и эта валюта станет мировой валютой. которой можно будет расплачиваться везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет после криптовалют ещё не известно, так как мы ещё криптой даже не пользуемся в полном её объеме. Думаю назад к бумажным деньгам мы не откатим, но что то новое будет не сразу, а через много сотен лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вытеснить местные валюты крипта навряд ли сможет... Но такое решение как единая валюта между мирами лет так через 1000 возможна, что-то типо "Юнитов" из "стражи галактики". А так чтобы она вытеснила основные сильно сомневаюсь. Но не исключаю что могут некоторые страны пойти на такие решения, как мы идем двумя ногами в будущее и уйти полностью в крипту, нежели использовать стандартные платежные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет криптоденьги. То есть это будет вместе денег. Деньги сейчас уже теряет актуальность в 21 веке. Особенно бумажные деньги уже никому не нужны. Скорее всего государство изобратет свои токены а некоторые уже создали свои токены. Пример на Китай смотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы родились в то время когда только появился интернет, а в школе сидели с колькуляторами, и тут уже создаются квантовые компьютеры, это из жанра фантастики, предугадать сложно что будет после крипты, единственное что остается востребованым это ресурсы, а чем будем платить, покажет время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...