missnatalya - CryptoTalk.Org Jump to content

missnatalya

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About missnatalya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

398 profile views
  1. Трейдинг это все таки бизнес. Особенно если учитывать, что в трейдинг крутятся не маленькие деньги. Да и начинать торговать тоже нужен капитал. Это не игра, где можно все потерять, это риск.
  2. Свой опыт в мире крипты только начинаю осваивать. Собираю сатоши с кранов, планирую майнер приобрести на бирже Йобит, ну ещё что-то придумаю, как выйти на пассив.
  3. Ну конечно вреден или Да. Посмотрите на американцев, большинство толстяков. Куда мир катится, люди, не ешьте эту гадость. Только домашнее питание.
  4. У меня был первый Телефон Самсунг, кнопочный. Было это в 2004 году, хорошие телефончики были. Я тогда и подумать не могла, что будут сенсорные.
  5. Я не слышала такой новости, интересно, прям. Имя необычное Биткоин. Странновато как-то так называть ребёнка мне кажется, даже ради денег.
  6. Я уже получила 777 монет, вложила в майнер под процент. Только не разобралась ещё что к чему и как вывести. Подскажите что знаете)
  7. Будущее я думаю за молодёжью всегда, нашему поколению уже не до переворотов. Только вот какая молодёжь пошла. Новое поколение. Неизвестно какое поколение наведёт порядок в стране, Это или Следующее. Наши времена были лучше, строгость была, во всем сдержанность, а сейчас наоборот.
  8. Я бы честно радовалась, отправь мне немного))) перевели, ошиблись возможно, не парься, пользуйся, в оборот пусти, да много чего можно сделать)
  9. Согласна, что реально и главное регулярно. Сейчас занялась сбором сатоши, муторно конечно, но хочу попробовать на собирать хорошую сумму и потом её вложить для роста. Жалею, что раньше начинала и бросила, глядишь уже биток бы на собирала)
  10. Интересная статья, зачиталась прям, спасибо автору. Полезная информация. Буду стараться придерживаться твоих советов.
  11. Будем надеяться и верю, что заработаем не плохо, если выполним все задания)
  12. Я в свободное время майню сатоши на кранах, постепенно двигаюсь к битку) участвую в раздаче от Йобит, надеюсь получится выполнить задания и получить свои заветные монеты, сколько бы они не стоили.
  13. Везде свои плюсы и минусы, но рис есть определённо везде. Если майнинг, то это затратно на оборудование и помещение, а если трейдинг, то есть риск нарваться на недобросовестных трейдеров, которые могут все слить. Так что взвешивайте все нюансы.
  14. Я потеряла порядка ста тысяч, в телетрейде. Причём деньги были займ у банка. До сих пор плачу ( но что поделаешь.
  15. Я собираю на кранах сатоши, планирую ещё приобретать затоши и возможно торговать. Хочу ещё купить небольшой майнер на Йобит. Так что думаю, надо везде по немногу хватать и "будет вам счастие")
×
×
  • Create New...