Mardy - CryptoTalk.Org Jump to content

Mardy

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Mardy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А где минусы? Комиссия, неудобный интерфейс (для меня). Сейчас очень много кошельков, отличающихся друг от друга названием и логотипом. Не думаю, что нам нужен очередной клон.
  2. Большое спасибо, не знал про данный сайт, теперь буду через него смотреть (не давно начал майнить). Интересно, есть похожие сайты?
  3. Так получилось, что в крипто мир я пришел по советам друга, он же мне и посоветовал Trust Wallet. Это ни старый ни новый кошелек, но я уже перешел на Blockfolio
  4. Я примерно представлял как и из чего состоят кошельки, но тут все до подробностей расписано. На самом деле, самый верный способ понять, как что-то работает - это разработать самому (не говорю конкретно, про программирование, ведь есть и конструкторы и тд).
  5. Cryptonator, litecoin, Trust Wallet - их достаточно, на мой взгляд. Хорошие, доверенные кошельки, сам пользовался одно время, но потом перестал. А вообще многие пишут про Ecoin, и сам я про него слышал - тоже неплохой вариант.
  6. Mardy

    Neteller

    Крайне не советую пользоваться данным кошельком. Пользовался им один раз в 2018 году, при регистрации проблем не возникало, но при попытках входа, приходилось часто менять пароль. Проблемы с выводом - отдельная история, поддержка хоть и отвечала быстро, но по факту бесполезна. Короче говоря, не знаю как сейчас, но 2 года назад - все было плохо.
  7. Впервые вижу данный кошелек или сервис, но вижу что многие уже его попробовали. Думаю, что тоже его заценю. Спасибо за статью.
  8. Довольно давно пользуюсь этим кошельком, ни разу еще меня не подводил. Проблем со входом не было, защищен он тоже нормально. 4+ среди всех кошельков.
  9. Довольно таки удобная вещь, можно в любой момент мониторить цены на токены. Сам пользуюсь когда нет возможности сидеть за компом, да и дома в принципе тоже удобно.
  10. Ну кошелек - как кошелек вполне нормальный, но стандартный. На мой взгляд ничем не примечательный кошелек, которых в наше время уже очень много развелось.
  11. Ага, вот только что ты будешь делать если это окажется скам проект и тебя оставят с носом. Вкладывать такие деньги в подозрительный проект, не думаешь что с таким же успехом можно было бы вложиться в банк.
  12. Сейчас проект юзлес, не советую пользоваться в 2020 году. Раньше было нормально, но сейчас там непомайнишь((9((. Вывел оставшиеся там коины, и удалил.
  13. Все пишут про Webmoney и Payeer, но забывают что человек столкнулся с невозможностью вывода с яндекса. Раньше пришлось бы ехать в РФ и там регистрировать, но сейчас можно пройти идентификацию официально, через их кошелек по Smart ID
  14. Спасибо за подробную инфу, сам часто проходил дропы и тут я многое подчеркнул для себя. К слову, я с дропов часть продаю сразу, а часть оставляю на будущее, вдруг взлетит.
  15. На самом деле очень популярный способ кражи данных и соответственно средств с аккаунта. Сам попадался на фишинг, но это уже другая история. Чтобы таких ситуаций не было, достаточно каждый раз перед вводом данных, перепроверять домен сайта.
×
×
  • Create New...