Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 62 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

Взрывной рост обычно мы наблюдаем после халвинга биткоина, даже не сразу а где-то через полгода, а после таких спадов рынка взрывной рост вряд ли будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 22:44, Rebsi said:

Ну я бы поспорил.Четыри икса за такое короткое время учитывая начальню соимость в 10 тысяч долларов это огромный рост.Мало кто таким может похвастаться

Ну на момент напиписание поста биток был в районе 9к. Тогда этот вопрос был кстати. Сейчас уже конечно другой расклад . Никто точно не знает когда биток начнут пампить и куда его пропампят.Конечно если слудовать логике то после халвинга должен быть рост.но вот точную дату никто не скажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена биткоина и так очень большая, трудно сделать х2 такой монете с такой капитализацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nina22172 said:

Цена биткоина и так очень большая, трудно сделать х2 такой монете с такой капитализацией.

он итак в общем то еще достаточно волатилен, если учитывать то. что сейчас в этом учавствуют уже мощные инв. фонды. НО это с другой стороны снижает волатильность, с другой стороны они не такие поворотливые и заходят на долгий срок, что не должно позволить обвалиться ему сильно.  А пампить можно и другую мелочь. Да и эфир на подходе. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 23:39, yungleshij said:

Все пишут про халвинг, но это тоже не точно, биток может вырасти, просто от тогда, что какой-то шейх продаст его огромное кол-во, и он будет ценнее в будущем. А так, нужно ждать какого-то повода.

Вряд ли какой-то шейх может иметь настолько много битка, что его действия будут способны пошатнуть курс битка. Это уже в прошлом я считаю. Быть может поворочать альты у китов еще и получится, но для того, чтобы ворочать биток, нужно иметь просто какие-то космические суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пока не знаем)) Взрывной рост был в декабре, после поста Илона, я был в шоке, что буквально за пару минут курс пампнули на 5к долларов. Все таки Илону доверяют деньги свои)) Ждем скачком всеми думаю, они будут,  но позже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pvetno said:

привет. а почему ты думаешь, что в кризис биток должен выстрелить? какое-то странное суждение по поводу роста цены на биток. тут скорее все закономерно. люди перестали работать, так как все на карантин ушли, вот у людей и нет денег, чтобы куда-то еще вкладывать

А с другой стороны от того, что люди уши в онлайн, а многие и лишились работы, то появляется множество новоиспечённых трейдеров, которые хотят попробовать себя в этом деле и могут залетать в биткоин на хаях. Кроме того в кризис и институционалы проводят ребалансировку своих портфелей, отдавая предпочтение биткоину.
Вот поэтому мы и могли видеть взрывной рост в декабре-январе от совокупности всех этих причин.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 14:15, Forceq1 said:

По идее сейчас все должный приходить в крипту из за того что через фиат можно заразиться,и это делают,но роста тоже нет,думаю рост будет,инвесторы наверное еще не зашли,или я не знаю что твориться. Еще не забывайте ,что халвинг скоро произойдет и тогда монетки уберут,а цена повыситься. 

Да,в криптовалюту действительно за время пандемии пришло огромное количество новых пользователей,и,благодаря этому,криптовалютный рост достиг 6 места в мире по капитализации.Думаю,этот молодой рынок будет только расти с каждым годом и глобальной коррекции как в 2017 году уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и так неплохой рост наблюдается в последний месяц, вчера опять вверх пошёл. До нового года все о 20к мечтали и даже подумать не могли, что 2X сделает. Всё будет норм и может скоро опять до 40 дойдём, а там и до 50-ти недалеко, так что накапливаем монетки и ждём профита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет-нет да и есть,нужно только терпение и любой холдер биткоина получит вознаграждение за свое терпение,не зря среди трейдеров есть пословица что чем дольше холд тем длиннее яхта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь есть взрывной рост на биткоин. Плохо для тех у кого нет биткоина в наличии. Хорошо для тех у кого он есть, могут не много обогатиться. К сожалению таких я думаю не много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было ,а теперь есть и настолько взрывной что уже те кто слили свои сатоши по 40000 долларов сейчас закупают его по 50000 и все равно через время заработают на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как раз огромный рост по биткоину. Взрыв огромный, не знаю на сколько долго все это будет и где потолок будет у биткоина. Да ни кто не знает из лучших трейдеров даже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, рост биткоин как раз взрывной. Лучшего роста даже и пожелать трудно.  И главное- что он продолжается и продолжается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас рост биткоина был хороший, с начала года поднялся хорошо, сейчас думаю происходит его коррекция, как будет дальше увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да почему парадокс то? неужели ты, когда у тебя падают дозоды начинаешь больше что-то покупать? неужели ты вложишься в высокодоходные акции в кризис? это как минимум глупо. вот поэтому все логично, что биток падет, ибо никто не покупает, а наоборот, продает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2020 at 7:34 PM, KuzovkovaEk said:

Как показала реальность, лучшее спасение в условиях кризиса все таки Фиат. Пока что все боятся инвестировать хоть в тракторные хоть в криптоактивы. Думаю пока стоит повременить с инвестициями. 

да, на фоне кризиза,когда дешевеют многие активы, по типу акций или товаров, лучшим сбережением своих средств является именно фиат. он не падет атк критично, как остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть на ситуацию в целом

Ещё с 2009 года - тренд высходящий

И вы думаете, что вы сможете остановить данного монстра крипто индустрии

Я думаю -  нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрывной рост так по мне мне кажется уже был, но прошла корректировка и сейчас сумма стоит на пока уже определенное время на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Avatar01 said:

Взрывной рост так по мне мне кажется уже был, но прошла корректировка и сейчас сумма стоит на пока уже определенное время на одном месте.

что бы взрывной рост был , нужно не мало денег закинуть туда , тогда будет взрывной рост ) а с битком это тяжело сделать так как он стоит очень больших денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что на Биткоин, да и вообще не только на него влияют новости, на которых люди пишут, типо вот сливайте Биткоин, она упадет. Закрыв свои глаза они начинают это делать, из-за этого и цена падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За любым ростом, всегда идет падение, а за падением рост, это нормальное явление. Но здесь стоит понимать, что чем больше спрос на саму валюту, тем больше она и будет востребована в цене. По этой причине ее, стоимость будет меняться, и тем самым вызывать новые ценовые максимумы. Вообще любой рост чаще связан с потребностью в той или иной валюте, даже некоторые альты взлетели в цене, по причине опять же их ценовой доступности, а любой скачок в цене, привлекает еще больше инвесторов, чем и вызывает порой еще больший рост цены. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял?

Какой выстрел???

На днях биток достиг исторического максимума 61к$

А ведь, когда биток будет стоять 100К$ и упадёт на 10к$

Мы скажем, почему не растёт...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 20:47, Window8888 said:

Ну смотря что вы называете взрывным ростом ,потому что больше всего взрыва было именно в эти последние 3 месяца ,чего только стоит рост когда тесла купила на 1.5 млрд биткоина

Так в этом и фишка , что очень много прогнозов делают постоянно, причем не 60 к а 100 и тому подобное) Так что люди и думаю что рост слишком мал, людям всегда все мало) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю из за этого что не все люди которые интересуются в криптовалюте могут себе позволить инвестировать в криптовалюту биткойн или купить её я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...