InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 95 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

23 hours ago, Riz83 said:

У меня тоже копейки, и я за талком чисто из спортивного интереса наблюдаю. Даже интересно, как всё будет) Чисто с позиции теханализа трудно что-то оценивать, а вот фундаментально можно попытаться. Как по мне, следующая новость может быть не о функционале, а об ужесточении инвестбокса для талка - уменьшат процент, или условия добавят - игру в дайс, или что-то на балансе надо будет иметь.

Мне кажется ужесточение условий по поводу талка возможно только в том случае, если цена на него резко поднимется. А этому в свою очередь должны поспособствовать какие-то новости. Поэтому я даже не знаю, чего нам стоит ожидать от талка. Сегодня были попытки пампа, но на 20 сатошах её резко осадили, и обратно просел до 13-16 сатош. Если такие попытки произойдут хотя бы ещё пару раз, то возможно обратно вернёмся к 20-30 сатошам, что уже будет внушать больше доверия к этой монете и теоретическому пампу до 50 сатош.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

ну вообще я с вами согласен у биржи 100% должна быть хотя бы часть монет с эмиссии , чтобы они могли манипулировать своим продуктом, т.к йошка это основа биржи на ней многое держится )

Плюс инвест ещё который они выплачивают за игру в дайс, так чтотоднозначно либо они не продадут все монеты, либо продадут, но позже и тогда ценник скорее всего сильно упадет. Но однозначно на данный момент у биржи контрольный пакет монет так скажем)


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TATARKA said:

Мне кажется что инвест бокс на yobit сделан очень хорошо и заработать на нем может даже новичок, копить свои деньги можно именно там, инвестировать и зарабатывать неплохие проценты в день

сделан то инвест бокс может и хорошо и проценты большие предлагает , только единственный минус что можно в один прекрасный момент зайти на биржу а там монета в которую инвестировал и положил в инвест стоит -50% и все а потом она еще ниже и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 22:46, Riz83 said:

Потом будет слив, но он и сейчас идёт, тут ускорение сути не поменяет, если не будет функционала и тех, кто будет откупать талк. Пока спрос явно меньше предложения, и цена идёт вниз. Завтра уже по 12 увидем талк, скорее всего.

Кому-то все-таки надоело это постоянное падение цены талка и вчера был небольшой памп монеты. Я успела заработать на нем немного. А теперь талк снова вернулся к своим старым ценам и падению... 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 23:36, pipka14 said:

Пассивный доход называется. Да инвестбокс как раз таки не плохое место где можно получать не плохой доп доход, если правильно и нормально вложить. Условия хорошие и % тоже нормальные. поэтому этим инструментом обязательно нужно пользоваться.

ДА, но вот как понять в какой инвест лучше заходить, а какой мимо пройти. Я лично  пока что по инвестам в минусе. Только talk вроде более менее стабильный. Скорее всего самые неопасные инвесты - это 1% и ниже в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Riz83 said:

Да, поэтому, наверное, новый проект BTCPRO в инвесте имеет выплату 12% в неделю, а не по дням. Риски больше, и их труднее проанализировать, ведь возможны большие ступеньки на графике, которые совпадают с извлечением монеты из недельного инвеста. Именно поэтому и я не покупал эти монеты для инвеста - не люблю так рисковать.

И тут вы правы, почти 100% вероятность потерять деньги, на бирже много азартных, но не готовых ждать неделю, если каждый день было бы 12%, он был бы в разы популярней, собственно какая разница, если монета и в том, и в том случае упадет в нули)
В одном случае будет веселуха 
В другом недельные нервы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sachamun1234 said:

Ну монета скорее всего действительно упадет, но уже несколько недель она неплохо держится и можно было заработать, тем более на фоне роста битка, так как цена монеты привязана к биткоину, инвест бокс это вообще рискованная вещь, но в целом грамотно используя его можно заработать, пусть и не миллион но пару процентов к банку можно 

Точно упадет)
image.png.4a802df4a864eada46a7cdf16fad48b0.png

Стенка напоминает - стенку алисы, как она исчезнет, лучше из этой монеты бежать)
Инвесты могут принести хорошие деньги или процента, не устану повторяться про TRX.
А вот рискованные инвесты по типу лизы, длрс, лизунов и тд. нужно понимать, и хорошо рассчитывать свое участие в этой оферте.

Edited by Ilisimlio
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sachamun1234 said:

То что упадет это и так понятно, но я про то и говорил, что нужно грамотно подходить к такому инвесту, при грамотном подходе вы сможете заработать, а в долгосрок монета умре, как йода, лиза длрс, и так далее

Грамотно это как ? Купить первым,поставить на инвест и через 24 часа,когда начислят процент сразу же слить ? Или молжет купить первым,подождать пару часов пока народ затариться монетой и она вырастет и сразу же слить и не ставить на инвест ? Больше стратегий там не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sachamun1234 said:

То что упадет это и так понятно, но я про то и говорил, что нужно грамотно подходить к такому инвесту, при грамотном подходе вы сможете заработать, а в долгосрок монета умре, как йода, лиза длрс, и так далее

Согласен. 
Жалко, что мало предложений на монеты полноценные по типу битка, лайта, эфира, трона)
На биток условия жесткие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sachamun1234 said:

То что упадет это и так понятно, но я про то и говорил, что нужно грамотно подходить к такому инвесту, при грамотном подходе вы сможете заработать, а в долгосрок монета умре, как йода, лиза длрс, и так далее

Если грамотно подходить то на любой монете в инвесте можно зарабатывать, я не очень понимаю все и пока что не инвестирую в инвестбокс большие суммы.Когда будет уверенность то возможно и на крупную сумму приобрету монет и вложу в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Согласен. 
Жалко, что мало предложений на монеты полноценные по типу битка, лайта, эфира, трона)
На биток условия жесткие...

Да, с топовыми монетами в инвесте на Yobit серьезные проблемы. В основном там можно разместить щиткоины и/ли внутрибиржевые токены. Причем падение цен на торгах зачастую не покрывается процентами по инвесту. Но с другой стороны, в интернете хватает сервисов предлагающих инвест именно топовых монет. Просто люди, желающие размещать свои сбережения под проценты, будут пользоваться именно ими и Yobit просто не получит возможность оперирования инвестициями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Плюс инвест ещё который они выплачивают за игру в дайс, так чтотоднозначно либо они не продадут все монеты, либо продадут, но позже и тогда ценник скорее всего сильно упадет. Но однозначно на данный момент у биржи контрольный пакет монет так скажем)

100 % им же выгоднее по тихоньку подливать на высоком ценнике , а так вообще это же биржевая монета , ее обязаны поддерживать , а не сливать ) я вот в инвесте сижу  и надеюсь что все будет стабильно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, the1capital said:

Мне кажется ужесточение условий по поводу талка возможно только в том случае, если цена на него резко поднимется. А этому в свою очередь должны поспособствовать какие-то новости. Поэтому я даже не знаю, чего нам стоит ожидать от талка. Сегодня были попытки пампа, но на 20 сатошах её резко осадили, и обратно просел до 13-16 сатош. Если такие попытки произойдут хотя бы ещё пару раз, то возможно обратно вернёмся к 20-30 сатошам, что уже будет внушать больше доверия к этой монете и теоретическому пампу до 50 сатош.

Конечно, просто так ужесточать условия инвеста по талку нецелесообразно, это вызовет кратковременный памп, но цена и дальше начнёт скатываться, только медленнее. Должен быть стабильный спрос - вот что главное. Пока покупают его только для инвеста, и эти покупки явно меньше сливов, и цена падает. Я сам покупал для инвеста, и те талки, которые получаю, я тоже закидываю в инвест. Всё таки верю в талк)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Отец_BTC said:

100 % им же выгоднее по тихоньку подливать на высоком ценнике , а так вообще это же биржевая монета , ее обязаны поддерживать , а не сливать ) я вот в инвесте сижу  и надеюсь что все будет стабильно 

Это вы молодец... на проияжении году уже в принципе более менее нормальный ценник, даже вон до 0,15 подпрыгивал, а если еще и процент получасть, как вы, вообще шикарно... мало кто предложит такую стабильность в плане цены и процента на такой промежуток времени.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sachamun1234 said:

Так потому-что инвест бокс это способ биржи заработать денег, а не раздать их, мне кажется что все эти игры в дайс, не окупят инвест, да еще и холдить монеты нужно, сейчас я только в талк инвест верю, так как монета вроде не падает на дно, 1 процент в день весьма не плохо, а если еще и функционал добавят токену, цена вообще взлетит, можно неплохо заработать на нем 

На дайсах?
Инвест по Талку, возможно, смотря какими сумами играетесь там, если не большими то не страшно. Вообще все будет зависит от новостей, монету без них укатают скоро...
Будьте аккуратнее с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lemiel said:

Это вы молодец... на проияжении году уже в принципе более менее нормальный ценник, даже вон до 0,15 подпрыгивал, а если еще и процент получасть, как вы, вообще шикарно... мало кто предложит такую стабильность в плане цены и процента на такой промежуток времени.

тот кто сидит  с периода когда майнера еще не запустили , сейчас минимум х3 сделали ) мне случайно повезло , я скальпинговал на паре YO/BTC  и раз сильно завис в йошке на просадке , и подумал кину на инвест как раз минималка было , и вот до сих пор сижу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я только толк вкладываю в инвест бокс до сих пор, как-то не хочется мне его сливать по такому низкому курсу, жалко что ли, да и обещали в будущем придумать функционал, может когда-то и сделают, поэтому пока я решил держать, кладу в инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Riz83 said:

Конечно, просто так ужесточать условия инвеста по талку нецелесообразно, это вызовет кратковременный памп, но цена и дальше начнёт скатываться, только медленнее. Должен быть стабильный спрос - вот что главное. Пока покупают его только для инвеста, и эти покупки явно меньше сливов, и цена падает. Я сам покупал для инвеста, и те талки, которые получаю, я тоже закидываю в инвест. Всё таки верю в талк)

Ну я думаю таких как мы достаточно большое количество. Я также часть талков держу в инвест боксе и периодически поглядываю на торги по нему, вчера уже какое-то движение пошло-это уже хороший знак.

Скоро ещё будет обещанный памп какой-то монеты от биржи, возможно это сможет как-то повлиять и на талк тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Отец_BTC said:

тот кто сидит  с периода когда майнера еще не запустили , сейчас минимум х3 сделали ) мне случайно повезло , я скальпинговал на паре YO/BTC  и раз сильно завис в йошке на просадке , и подумал кину на инвест как раз минималка было , и вот до сих пор сижу )

Поздравляю, я вот не закупился, точнее у меня была йошка, но до инвеста добирать еще нужно было, так и продал, а потом как начали проводить её держателям айсиошки, тут цена и подросла, но у маня уже ее не было(


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 11:27, savagemodex said:

Надо будет в будущем применить полученный опыт. А то слил DLRS по скудной цене, где-то 150 сатох вроде. Но есть и те, кто погорячился и продал по 80 сатош...

Там вообще было неясно с этими долларсами. Я никак не ожидала, что их погонят на Луну (600+ сатох). 

Я обычно не стою в первых рядах по слитию дропов. В раздаче с долларсами это помогло - посидела у недели в инвесте и вышла с него с хорошей прибылью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ververich said:

Там вообще было неясно с этими долларсами. Я никак не ожидала, что их погонят на Луну (600+ сатох). 

Я обычно не стою в первых рядах по слитию дропов. В раздаче с долларсами это помогло - посидела у недели в инвесте и вышла с него с хорошей прибылью

Да там просто манипуль сел в манету и начался жесткий памп, на котором люди стали покупать, видимо, ожидая цену в 1к сатошек, а потом резко большие объемы были слиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, r12844nt8 said:

ДА, но вот как понять в какой инвест лучше заходить, а какой мимо пройти. Я лично  пока что по инвестам в минусе. Только talk вроде более менее стабильный. Скорее всего самые неопасные инвесты - это 1% и ниже в день.

Ну я вот талк конечно тоже вкладывала. Отличный и довольно таки выгодный инвест был. А так то тоже мало во что вкладывала. Смотрю уже по своему балансу что я могу купить, что вложить и где выгодный инвест, плюс условия смотрю чтобы можно было выполнить,  так и тогда смотрю вкладывать или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Конечно, просто так ужесточать условия инвеста по талку нецелесообразно, это вызовет кратковременный памп, но цена и дальше начнёт скатываться, только медленнее. Должен быть стабильный спрос - вот что главное. Пока покупают его только для инвеста, и эти покупки явно меньше сливов, и цена падает. Я сам покупал для инвеста, и те талки, которые получаю, я тоже закидываю в инвест. Всё таки верю в талк)

Не устану повоторять, без четкого понятия как ее будут применять и для чегоона будет нужна ни какие другие условия не помогут. Считаю что рано или поздно все таки ее реализуют, иначе зачем столько усилий и шума было вокруг Талка и все таки это необходимо форуму. Но вот насчет ценника как в начале торгов я вообще не уверен. Быть может 10 сатох будет той точкой где биржа будет откупать ее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, думаю, что многие бы катались на ламбах и попивали пина коладу на яхте, если было бы всё так легко. Автору респект за такой пост, в котором всё детально рассказывается, что такое кнопка бабло и при каких условиях она работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ilisimlio said:

И тут вы правы, почти 100% вероятность потерять деньги, на бирже много азартных, но не готовых ждать неделю, если каждый день было бы 12%, он был бы в разы популярней, собственно какая разница, если монета и в том, и в том случае упадет в нули)
В одном случае будет веселуха 
В другом недельные нервы

С недельным инвестом BTCPRO есть только один позитивный момент - что на цену кроме самого инвеста ничего не влияет)) Вот сегодня биток обвалился - а BTCPRO от этого ни холодно, ни жарко - просто флетит себе))

7 hours ago, the1capital said:

Ну я думаю таких как мы достаточно большое количество. Я также часть талков держу в инвест боксе и периодически поглядываю на торги по нему, вчера уже какое-то движение пошло-это уже хороший знак.

Скоро ещё будет обещанный памп какой-то монеты от биржи, возможно это сможет как-то повлиять и на талк тоже.

На тех, кто держит талки, цена сейчас и держится)) Вот реально, не было бы на Йобите инвестбокса - талк бы все сливали каждый день, и цену бы давно уже укатали. А так хоть на 15 сатошах флэт идёт, уже хорошо)

  • +1 2
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...