InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 93 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

10 minutes ago, Riz83 said:

Битка ниже 13-14 тысяч точно не увидим, а судя по буллрану - и 20К под вопросом. Так что отключение сатошей - это дело скорого времени, увы. В будущем, наверное, и талки платить не будут, но пока надо будет бирже удерживать его курс, если не будет сатошей. Тем более, судя по оборотам, там совсем небольшую сумму надо тратить. Могут зафиксировать цену на 30-50 сатошей, с периодическими прострелами вверх и вниз.

Ну оно и понятно, биткоин точно не будет сбавлять обороты. Да, согласен, все когда-то рано или поздно заканчивается, посмотрим как дальше будет, может уберут сатоши и введут функционал талк, что очень вряд ли, но Надежда есть.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Riz83 said:

Битка ниже 13-14 тысяч точно не увидим, а судя по буллрану - и 20К под вопросом. Так что отключение сатошей - это дело скорого времени, увы. В будущем, наверное, и талки платить не будут, но пока надо будет бирже удерживать его курс, если не будет сатошей. Тем более, судя по оборотам, там совсем небольшую сумму надо тратить. Могут зафиксировать цену на 30-50 сатошей, с периодическими прострелами вверх и вниз.

Да, биток уже наверно с таким ростом, также сомневаюсь, что он уже может сильно упасть. Так лихо взял, и взлетел! Даже как вы говорите, и на 20 наверно уже, не упадет ниже этой отметки.

Edited by Malvina

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Malvina said:

Да, биток уже наверно с таким ростом, также сомневаюсь, что он уже может сильно упасть. Так лихо взял, и взлетел! Даже как вы говорите, и на 20 наверно уже, не упадет ниже этой отметки.

Я по прошлому буллрану сужу - когда биток с 250 до 20 000 дошёл. Тогда было поступательное движение вверх - и сейчас такое. С таким движением и такими ценами инвест по битку на Йобите не скоро появится)) А если и появится - то быстро закончится. Слишком большой ажиотаж.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Я по прошлому буллрану сужу - когда биток с 250 до 20 000 дошёл. Тогда было поступательное движение вверх - и сейчас такое. С таким движением и такими ценами инвест по битку на Йобите не скоро появится)) А если и появится - то быстро закончится. Слишком большой ажиотаж.

Все так и есть, биток навёл за последнее время, очень большой ажиотаж! Даже очень. Говорили, говорили, что он может взлететь, но мало кто думал, что оно, это все произойдет, вот уже сейчас. А можно было хорошо, очень заработать. Что многие уверена, и сделали. Особенно те, кто имеет миллионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malvina said:

Все так и есть, биток навёл за последнее время, очень большой ажиотаж! Даже очень. Говорили, говорили, что он может взлететь, но мало кто думал, что оно, это все произойдет, вот уже сейчас. А можно было хорошо, очень заработать. Что многие уверена, и сделали. Особенно те, кто имеет миллионы.

В конце лета и начале осени по битку были огромнейшие закупы, уже по этим действиям многие и догадывались, что грядёт нечто небывалое. И это произошло. Уже многие не сомневаются в битке по 100К, хотя 3 месяца назад это казалось фантазией. Как по мне, до кульминации далеко, это будет удивительный для крипты год😎


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Riz83 said:

В конце лета и начале осени по битку были огромнейшие закупы, уже по этим действиям многие и догадывались, что грядёт нечто небывалое. И это произошло. Уже многие не сомневаются в битке по 100К, хотя 3 месяца назад это казалось фантазией. Как по мне, до кульминации далеко, это будет удивительный для крипты год😎

Да я и сама, с трудом тогда верила, что он может стоить, все 100к. А вот теперь, смотря на это, что происходит. Начинаю верить, что это далеко была, не фантазия многих прогнозистов, в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Riz83 said:

Я по прошлому буллрану сужу - когда биток с 250 до 20 000 дошёл. Тогда было поступательное движение вверх - и сейчас такое. С таким движением и такими ценами инвест по битку на Йобите не скоро появится)) А если и появится - то быстро закончится. Слишком большой ажиотаж.

Битковый инвест и без движения и высокими ценами быстро заканчивался. А чтобы ещё туда влететь, необходимо дополнительно кучу монет иметь на балансе, что также не всякий горазд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 15:44, Отец_BTC said:

отож , лучше анализировать перед заходом в инвест , я сколько бы не входил по итогу возвращался в йошку под 6 % в месяц , единственный стабильный вариант инвестиций на yobit 

Во, это мой самый любимый и стабильный инвест бокс на йобите. 0.2% в день за несложные манипуляции в торговой паре yo/btc в месяц дают тебе 6%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 01:39, ververich said:

Вообще каждая монета, которая есть в инвест боксе, требует разъяснений и уточнений.

Не обязательно ждать удвоения. Найдется тот быстрый кит, который перед Вами выйдет из инвеста и обрушит курс. 

Полностью согласна. Может быть, лучше всего вообще вкладывать в такие инвесты всего на несколько дней, чтобы получить конкретную прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

 

да даже не в этом дело , йошка это биржевый токен который просто обязан быть стабилен и приносить нормальную доходность, это лицо биржи которое нужно держать в тонусе) 

Интересно, сколько монет еще осталось, их же ограниченое количество, да и цена что то для закупа сейчас очень высока, хотя есть смотреть по отношению к битку, она упала в два раза. Инвест то тоже от немаленькой суммы и есть еще и условия...

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seledkin said:

Если говорить про инвест таких монет как BTC или ETH, я бы посоветовал вам кошелек Blokchain, там можно положить под проценты без всяких условий. Что касается инвеста на YoBit, тоже хорошая штука, но нужно выбирать под него монеты. Я лично держу там только TALK под 1% в день 

В инвестбоксе на бирже йобит хорошо можно заработать только наверно на монетах биржи.И условий обязательных часто почти нет и процент очень большой получается.Многим и нравиться этим инвестбокс на бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, savagemodex said:

Надо будет в будущем применить полученный опыт. А то слил DLRS по скудной цене, где-то 150 сатох вроде. Но есть и те, кто погорячился и продал по 80 сатош...

А меня научил еще опыт с монетой Лиза, когда ее ввели на биржу. На ней очень хорошо можно было зарабатывать. Я вошла в инвест, но вышла поздно, когда ее начали сливать. В результате, могла заработать 300 долларов, а  получила 100, хотя тоже неплохо.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё хорошо в инвест боксе, но единственное что не нравится на йобите, это планы тарифные  инвестов где то надо играть в дайс на сатоши, а на этой игре можно проиграть весь доход от процентов, лично мне как то совсем не везёт в дайсе.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Битка ниже 13-14 тысяч точно не увидим, а судя по буллрану - и 20К под вопросом. Так что отключение сатошей - это дело скорого времени, увы. В будущем, наверное, и талки платить не будут, но пока надо будет бирже удерживать его курс, если не будет сатошей. Тем более, судя по оборотам, там совсем небольшую сумму надо тратить. Могут зафиксировать цену на 30-50 сатошей, с периодическими прострелами вверх и вниз.

По поводу битка, рынок может укатать его и на 100 баксов, все зависит от внешних факторов и настроя регуляторов. Но ваши слова с легкостью могут сбыться, но я лично не готов давать прогнозы или свое мнение по поводу цены битка в будущем, а вот про фиксацию цены талк вы правы, но если они ее доведут до 30-50 не появится ли желание крупных холдеров выйти и обрушить цену ?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Интересно, сколько монет еще осталось, их же ограниченое количество, да и цена что то для закупа сейчас очень высока, хотя есть смотреть по отношению к битку, она упала в два раза. Инвест то тоже от немаленькой суммы и есть еще и условия...

да эмиссия монеты YO 17 000 тысяч монет , мне кажется все 17 к уже давно на руках , и просто ходят по внутреннему рынку, и пампится, возможно 1к монет у биржи находится, ну как это делают всегда) для каких то искусственных регулировок)

16 hours ago, ververich said:

Во, это мой самый любимый и стабильный инвест бокс на йобите. 0.2% в день за несложные манипуляции в торговой паре yo/btc в месяц дают тебе 6%.

 когда есть хороший депозит который нужно кинуть под процент, лучшего пока не видел чем йошка впринципе на рынке , актив относительно стабилен , и приносит в месяц нормально 6 %

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ilisimlio said:

По поводу битка, рынок может укатать его и на 100 баксов, все зависит от внешних факторов и настроя регуляторов. Но ваши слова с легкостью могут сбыться, но я лично не готов давать прогнозы или свое мнение по поводу цены битка в будущем, а вот про фиксацию цены талк вы правы, но если они ее доведут до 30-50 не появится ли желание крупных холдеров выйти и обрушить цену ?)

Вот-вот, многие в таком диапазоне закупали для инвеста, и если зафиксироваться - то хорошую прибыль можно получить, которая будет ещё более значимой за счёт роста цены самого битка. Я тоже буду фиксировать своё небольшое количество талка, если цена до таких значений дойдёт. Я по 23 сатоши покупал, и сейчас в минусах, и инвест не помогает) Но жду новость по функционалу, должна же она быть)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:20, Ilisimlio said:

В общем все как всегда, одна схема)
По поводу выкупа Талка слабо верится, если только через рекламу реализуют, а за свои средства вероятность ровняется нулю)

Ну да, скорее всего будут как-то реализовывать талк через рекламу или какие-то плюшки форума, которые будут направлены на рост цены. Талк создавался для того, чтобы биржа наоборот не платила вроде как своим форумчанинам, заменив оплату битком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

да эмиссия монеты YO 17 000 тысяч монет , мне кажется все 17 к уже давно на руках , и просто ходят по внутреннему рынку, и пампится, возможно 1к монет у биржи находится, ну как это делают всегда) для каких то искусственных регулировок)

Я пишу к тому что сейчас на бирже есть инвест по данной монете. Если все монетки распроданы, то с чего бирже платить процент? Оставили себе часть однозначно - это как выпустить акции компании и весь контрольный пакет одать на рынок.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ilisimlio said:

Так что отключение сатошей - это дело скорого времени, увы. В будущем, наверное, и талки платить не будут, но пока надо будет бирже удерживать его курс, если не будет сатошей. Тем более, судя по оборотам, там совсем небольшую сумму надо тратить. Могут зафиксировать цену на 30-50 сатошей, с периодическими прострелами вверх и вниз.

Первая попытка уменьшить расходы в битках - это отключение оплаты за лайки.Сразу снизилось количество лайков,как понял просто так их никто раздавать не хотят тем более в таких количествах.

Возможно после отключения оплаты в сатошах,цена на талк немного повыситься.Да и при такой цене на биток,талк за 50 сатошек довольно неплохо.И думаю,что чем ниже будет цена на биток,тем выше будет цена на талк.Полностью отказаться от оплаты за посты,форум не готов.

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Вот-вот, многие в таком диапазоне закупали для инвеста, и если зафиксироваться - то хорошую прибыль можно получить, которая будет ещё более значимой за счёт роста цены самого битка. Я тоже буду фиксировать своё небольшое количество талка, если цена до таких значений дойдёт. Я по 23 сатоши покупал, и сейчас в минусах, и инвест не помогает) Но жду новость по функционалу, должна же она быть)

Она с вероятностью 100% бустанет цену, как минимум на значения 25-45 сат, только если не уйдет за пределы торговли сатош.
Остается ждать новостей, новостей функционала с холодным рассудком, после получать удовольствие)

15 hours ago, Waflamax said:

Ну да, скорее всего будут как-то реализовывать талк через рекламу или какие-то плюшки форума, которые будут направлены на рост цены. Талк создавался для того, чтобы биржа наоборот не платила вроде как своим форумчанинам, заменив оплату битком. 

Они об этом говорили открыто: Реклама, поднятие тем и так далее, в скором талк может заменить оплату, если возьмет стабильную хорошую цену, но мне кажется, и условие вознаграждения изменится )

58 minutes ago, kassex said:

Первая попытка уменьшить расходы в битках - это отключение оплаты за лайки.Сразу снизилось количество лайков,как понял просто так их никто раздавать не хотят тем более в таких количествах.

Возможно после отключения оплаты в сатошах,цена на талк немного повыситься.Да и при такой цене на биток,талк за 50 сатошек довольно неплохо.И думаю,что чем ниже будет цена на биток,тем выше будет цена на талк.Полностью отказаться от оплаты за посты,форум не готов.

Собственно, что логично.
Отключение оплаты за сообщения в виде битка, уберет с форума кучу спамеров, собственно будет поступать меньше Талка на биржу пользователям в виде вознаграждения, что может повлиять на рост самой монеты, как я описывал выше, возможно поменяют условия получения Талка, введя новые фишечки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Я пишу к тому что сейчас на бирже есть инвест по данной монете. Если все монетки распроданы, то с чего бирже платить процент? Оставили себе часть однозначно - это как выпустить акции компании и весь контрольный пакет одать на рынок.

ну это да , но выплата процентов идет засчет торговли еще , монеты ж не законсервированы,  кто то покупает , кто то продает  и т.д , но в любом случае у биржи имеются монеты для выплат инвеста  и других акций)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

InvestBox, не очень выгодное капиталовложение, ведь все самые годные планы облагаются дополнительными условиями, по которым ты вообще в итоге можешь уйти себе же в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 12:40 PM, Nickolas said:

Как в других ветках на форуме сказывали, "ds" это означает игру (dice). И указано сколько раз необходимо в нее сыграть в день. 10 - десять раз, 20 - значит двадцать раз. А это уже будет больше зависеть от результатов игры...

Вот я считаю данноу условие слишком тупое. Иногда и все 10 раз проиграешь в дайсе этом. А на фраминге йошки вообще жесткие условия по дайсу. Иногда можно в убыток уйтти такой, что даже прибыль от инвеста не покроет это 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Hyper Beast said:

Вот я считаю данноу условие слишком тупое. Иногда и все 10 раз проиграешь в дайсе этом. А на фраминге йошки вообще жесткие условия по дайсу. Иногда можно в убыток уйтти такой, что даже прибыль от инвеста не покроет это 

Согласен.

Но для тех инвесторов, которые держат достаточно большие суммы и в разных инвестах с этим условием по игре а дайс это выгодно. Т.е. одна серия из 10 игр на все инвесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ilisimlio said:

Она с вероятностью 100% бустанет цену, как минимум на значения 25-45 сат, только если не уйдет за пределы торговли сатош.
Остается ждать новостей, новостей функционала с холодным рассудком, после получать удовольствие)

Согласен. Сейчас вообще обороты ну очень низкие, и стакан на продажу пустой. Если даже полбитка на выкуп пустить по стакану, то очень высоко можно цену закинуть. На это я и надеюсь. Но есть и обратная сторона низких объёмов - легко дампить цену. Что, собственно, и происходит. Тут реально надо только надеяться, что из сатошной пары цена не уйдёт))

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...