Крипто карта МИРА. - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

On 12.04.2021 at 19:18, WhyNotbARCIK said:

Крутой сайт однако, обязательно использую его в своих целях, думаю рано или поздно - всё же придется расплатиться именно криптовалютой, а не фиатными деньгами.

ну а мне все же проще поменять крипту и вывести,чем напрямую платить, так хоть какой-то шанс есть, что я подумаю и не буду менять крипту, а так крипта на кошелеьке лежит и трать сколько хочешь, а так надо еще заморочиться и вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе как прикольно, не знал, что форум так сильно распространен, спасибо вам большое за тему и за то, что не поленились найти информацию, она и правда меня удивила!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я думаю что карту нужно найти новую просто сколько времени то уже прошло и я уверен что многое поменялось в том плане что добавилось новых городов или завелений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 14:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

Здарова,да просто напрямую например перевести с кошелька на кошелек или же типа как этого есть,который еще с карточек принимает оплату.NFC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 22:24, at909at909 said:

Вообще я думаю что карту нужно найти новую просто сколько времени то уже прошло и я уверен что многое поменялось в том плане что добавилось новых городов или завелений.

Ну так перейдите по ссылке, которую я в стартовом посте прописал и зайдя на сайт гляньте как там и чего поменялось, понятное дело, что не стоит на месте и добавились места где можно расплатится криптой за этот год, что этому топику. На то я ссылку и оставил криптанам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за столь информативный топик, эта карта несет в себе много для нашего обеспеченного будущего, и я уже загорелся её покупкой, так как это точно стоит того

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 18:58, Omar Never said:

Это говорит лишь об одном ,что тот максимум который достигла крипта это всего лишь начало  и дальше будет только больше ,азиаты вон по карте так вообще не знают что такое крипта ,поэтому если узнают то рост будет 

Страны Азии сейчас только начинают своё развитие в экономическом плане и скоро увидим их во всех топах мониторингов. Сколько проектов они разработали и продолжают это делать, несмотря на столь непростые условия.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мега полезная информация и был приятно удивлен, когда увидел действительно места, где могут принять за счет криптовалютой. Криптовалюта становится все ближе и ближе к реальному внедрению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта очень полезная, особенно, когда введут официальным пользованием криптовалютой. Интересно как оплачивают криптовалютой, так как нигде еще такого не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется пока что такая карта не имеет смысла , потому что пользователей будет очень мало , а вот сделать ее через лет так 5 то да на неё будет хороший спрос . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта очень даже интересная, однако уже сейчас точно можно говорить, что по-настоящему ей можно будет найти применение только в Европе, так как в России она вряд ли заимеет какой-то интерес среди людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что я вообще не вижу особого смысла в такой карте, так как в России крипта просто вообще не легализована, да и к тому же я могу сказать, что крипте очень сильно надо обретать популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 10:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

Заказываешь чашечку кофе, пока транзакция проходит по битку, кофе остывает))) плюс офигиваешь от комиссии) шучу

на самом деле я думаю расчёты происходят в большинстве своём в шустрых монетках, в тронах, собачках.

 

я удивлена что Азия не так охвачена оплатой криптой, ведь именно на них приходится приличная доля майнинга.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж даже в Австралии есть что то с криптовалютой а в Африке почти ничего, ещё так же странно что канада вообще без крипты практически, интересно как измениться эта карта в 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 06:57, katushka222 said:

И вы действительно на сегодня готовы тратить биткоины на покупки?

Дело конечно ваше, но пока есть фиатные деньги зачем тратить средства будущего?

Я тоже так считаю, я бы ни за что не стал тратить даже пусть и просто сатошей 500 на что-то, вдруг они в будущем будут как для нас сейчас 500 тысяч, так что вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких карт на данный момент уже предостаточно, но они не пользуются спросом по причине того, что оплата дорогая у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же моё удивление было довольно большим, когда я увидел что на самом деле мест оплаты криптовалютой достаточно большое количество. Даже и подумать не мог, что всё настолько развито уже. Всегда казалось, что будет на процентов 60 меньше, если не больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 12:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

В смысле как происходит?) Просто перечисление на баланс магазина необходимого количества криптовалюты идёт, вот и всё. Сам однажды сталкивался с оплатой криптовалютой, так вот именно так я и оплатил. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 16:47, Saddan543 said:

Судя по карте практически по всей Еврозоне можно оплачивать криптовалютой.Классно конечно,но почему то не не редко встретишь информацию что не редко граждане в Еврозоне оплачивают в данных местах.На просторах ру нета новости схожие очень изредка возникают.

 

 

О, ого, я не знала, но да, это точно, здорово что где кто-то можно платить криптовалютой, потому что это прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rocketpocketslat said:

В смысле как происходит?) Просто перечисление на баланс магазина необходимого количества криптовалюты идёт, вот и всё. Сам однажды сталкивался с оплатой криптовалютой, так вот именно так я и оплатил. 

по типу вам дают номер кошелька и вы перечисляете или как?
а как вообще сумму расчитывают и проверяют, если это делается обычным переводом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле таких карт уже много анонсировано, но пользоваться ими мало кто будет, по причине того, что оплата дорогая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Peryytew said:

по типу вам дают номер кошелька и вы перечисляете или как?
а как вообще сумму расчитывают и проверяют, если это делается обычным переводом?

Ну смотрите, я покупал кофе в одной из кофеин. 

После того как мне дали моё кофе, меня попросили сделать перевод 350 рублей в эквиваленте биткоина и сказали какое это число биткоина будет (они там у себя где-то посмотрели, но после того как я вышел из заведения, первым делом зашёл на бинанс и увидел, что судя по всему они ориентировались на курс именно этой биржи) и дали мне свой адрес, куда собственно и нужно сделать перевод. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 16:00, rocketpocketslat said:

В смысле как происходит?) Просто перечисление на баланс магазина необходимого количества криптовалюты идёт, вот и всё. Сам однажды сталкивался с оплатой криптовалютой, так вот именно так я и оплатил. 

Только проблема в том, что магазины да и все остальные в мире так сказать видят в своем поле зрения только биткоин, хотя есть много поулярных даже криптовалют, у которых скорость транзакций куда выше, чем у биткоина..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Basketballplayer143 said:

Так же думал раньше, что криптовалюта не особо развита в нашей стране, а если посмотреть этих пунктов огромное количество. Но, пользоваться ними думаю не буду пока что.

Это ведь ещё большого количества на этой карте попросту нет, потому что их никто не заносил сюда, ведь все 100% чисто физически не получится подключить к карте. 

Тоже пока что не буду пользоваться, я лучше буду инвестировать, чем тратить криптовалюту) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rocketpocketslat said:

Ну смотрите, я покупал кофе в одной из кофеин. 

После того как мне дали моё кофе, меня попросили сделать перевод 350 рублей в эквиваленте биткоина и сказали какое это число биткоина будет (они там у себя где-то посмотрели, но после того как я вышел из заведения, первым делом зашёл на бинанс и увидел, что судя по всему они ориентировались на курс именно этой биржи) и дали мне свой адрес, куда собственно и нужно сделать перевод. 

ну а вы показывали что перевели или скидывали номер транзакции, как они проверяют этот процесс или официант стоит у вас над душой и смотрит как вы переводите))?

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...